Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мужчина выбирает женщину...по расчету?!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Мужчина выбирает женщину...по расчету?!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Мужчина выбирает женщину...по расчету?! 
Лет шесть назад Он сказал мне: Маруся,ты потерялась по жизни...работаешь, с твоим-то образованием ,официанткой...вот представь, как круто было бы - ты - шикарная бизнес-вумен на черной, к примеру, ауди...бла-бла-бла
я слушала, ничего не сказав в ответ, я думала, он видит, как мне сложно, как пытаюсь быть красивой и веселой для него после ночной смены. думала, что ничего нет зазорного в том, что пытаюсь быть самостоятельной своими силами не разводя при этом богатых мужчин, я -гордилась собой, но оказалось... он - не гордиться мной, более того (как бы это страшно не звучало) - стесняется меня... прошли годы - я добилась многого, учитывая то, что за моей спиной не стояли ни связи, ни деньги ни моих родителей (у которых ничего этого нет), ни моих поклонников (от которых я никогда и ничего подобного не требовала)...
К чему я всё это рассказала?
Дорогие мужчины, так хочется услышать от вас искренние ответы, насколько важен для вас социальный статус женщины, насколько определяющим является этот фактор для знакомства, отношений, брака...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И, да и нет, с какой стороны посмотреть на этот вопрос. Все зависит от социального статуса самого мужчины, его собственной самооценки. Если человек стесняется, то у него с собственным статусом туго, а если со статусом зер гуд, то самооценка ногу подвернула на прогулке. Для него важно больше мнение окружающих, чем свое. Вообще, измерение надежности и качества вещи, успешности людей в обществе в денежный единицах это бич нашего времени.

Есть ситуации, когда женщина успешнее мужчины, но подобные случаи редки и мы по разному на это реагируем. Уважающий мужчина не сможет жить с более успешной женой (деньги это самый главный и надежный инструмент власти). Вот несколько примеров решения к которым наш брат прибегает, попав в такую ситуацию (от легкого к сложному):
- Бутылка водки Alcohol ;
- Увольняйся с поста директора, и будем жить на мою одну зарплату дворника Horns ;
- Тупо развод Concert ;
- Веревка и мыло Cemetery ;
- Стать генеральным директором (1 из 1000) Gangster All ok Gangster .

Не уважающий себя мужчина даже не заметит, что жена на работе, а он на кухне Beautiful girl Pie .

Совсем не уважающий мужчина найдет заряженную тетку и будет, как сыр в масле Beautiful girl Horns . Исключения лишь подтверждают правила. Внесем поправку на любовь и все такое, но это реально капля в море.

З.Ы. Хочу процитировать слова из диалога о выдающихся людях России профессора истории отчества Педа к концу второй бутылки коньяка: Наср*ть кем ты родился, наср*ть с кем ты жил, наср*ть сколько у тебя денег, главное какой ты след оставил после себя в истории.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
увы сейчас это становится нормой!!!! На такое идут только слабые мужчины, которые потом или не выдерживают такой жизни (такой брак не долговечный) или же ими просто помыкают.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Красивая и успешная женщина льстит мужскому самолюбию. И наоборот.. Есть женщины, которым просто необходим мужчина преуспевающий для того, чтобы чувствовать себя королевой... Но, слава богу, это не всегда так. И еще существуют отношения искренние и по-настоящему надежные...Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Nat, красиво сказал +1

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
у меня есть очень интересная вырезка из форума в котором сказано что же хочет мужчина. там все разжовано нанет! Вот, читайте:
1. Очень часто я слышу от девушек такую фразу: ?Все мужики одинаковые, им нужен только секс?.
У многих даже развивается страшный комплекс- если я с ним пересплю, то он сразу меня бросит. Потому что ему только это и надо.

Каждая женщина мечтает о любви, и каждая боится что мужчина которому она откроется исчезнет на следующее утро, оставив её размазывать слёзы по подушке.

Попробуем разобраться в чём тут дело.

Только для того, чтобы мужчина не просто захотел тебя физиологически, а еще и влюбился, по настоящему сильно и ярко, одной внешности недостаточно. Женщиной надо быть, а что это такое, сегодня практически никто из девушек не знает. Они бы и рады знать, да откуда? Вокруг все учат быть стервой и независимой бой-бабой, а женщиной... Увы.
© УмНик.

Многие мужчины красиво ухаживают, но под этим у всех цель уложить в постель. Многие расстаются после этого, многие встречаются дальше.


Открою большой мужской "секрет" - мы ВСЕ красиво ухаживаем только с одной целью - СЕКС. Прекрасные девушки, уже не думаете ли вы, что к вам подходят знакомится молодые люди просто потому, что они на расстоянии и заочно оценили глубину вашего духовного мира и широту кругозора. Им так понравился ваш характер, и то, какой вы замечательный человек... Это на дистанции в десять метров, ага.
НЕЕЕЕТ!!!!! Они ничего этого не знают, и знать не могут. Они с вами ещё не разговаривали. Они только вас видели. Мы подходим только потому, что понравилась ваша попка, или сиськи, или личико, или ещё кому что.

И собственно, что в этом плохого? Да ничего. Вы - девушки и сами знаете, что в этом нет ничего плохого, а потому одеваете мини-юбки и всякие залезающие в задницу трусы. ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЕЙ. И зачем же тогда вопить - "они все козлы такие, им только одно и надо!"? Да надо. А вам не надо? Тогда смой косметику, одень мешок из-под картошки и попробуй сразить меня своим интеллектом. Посмотрим, что из этого выйдет...

Да, мы хотим от вас, в первую очередь секса. Для этого мы за вами красиво ухаживаем, тратим на вас свои кровные и с болью оторванные от очередного компьютерного апгрейда деньги, пишем стихи, дарим цветы, водим в рестораны, изучаем тонкие методики, для того чтобы вам понравиться, вы ведь не поведетесь на банальные "трусы в жопе". Мы не насилуем вас, мы стараемся сделать все полюбовно, и ждем с вашей стороны такого же понимания. А где оно у вас? ...

Давай скажем прямо - если ты не динамо, и не проститутка, то ты ведь не будешь принимать ухаживания от парня, который тебе не понравился? Не будешь. А если парень тебе понравился, то что плохого в том, чтобы заняться с ним сексом? Только хорошее. Так что ты имеешь против секса, как такового?...

Ну а уж захочет этот парень заняться сексом с тобой завтра и послезавтра, захочет ли продолжать ухаживания, уже зависит от тебя. В конце концов, он тебе ничего не обязан, и если ты не смогла произвести на него впечатление ничем кроме сисек, то и ждать от него постоянной "пылкости", не стоит. Ты взрослый человек, и должна понимать, что парень такой же человек, как и ты, ему тоже нужно внимание. Да и мужскую полигамность никто не отменял. Хочешь пылкости каждый день и за минимум усилий? Купи дамский роман.

Недавно на одном форуме я спросил девушку: ?а что ты делаешь чтобы твоему МЧ было интересно с тобой?? На что получил предельно ясный ответ: ?Ничего? А что-то надо делать??.

И вы знаете ,это не единичный пример. Подавляющее большинство девушек даже не догадываются, что для того чтобы парень уделял тебе время и внимание недостаточно только раздвигать ноги.

Стоит быть хотя бы немного самокритичной и подумать, а достаточно ли я интересная собеседница, большой ли у меня кругозор, много ли я всего умею, хорошо ли веду себя в компании и многое другое, чтобы парням было интересно находится рядом с такой девушкой, а не банально развести её на секс и забыть на следующий день.

Чтобы тебя соблазняли, нужно из себя что-то представлять. © Holod

Поймите девушки: мы, мужчины, можем (и делаем) всё возможное чтобы найти, и соблазнить девушку. Мы тратим на вас своё время, деньги, пытаемся придумать куда вас сводить- чтоб вам там было интересно.
Т.е. мы активны когда нужно найти и соблазнить.

Всё.

Потом мужчины ничего делать не будут.
Я про то, что задача женщины - удержать около себя своего мужчину!!! Понимаешь, многие девушки (ещё не наученные горьким жизненным опытом) думают что раз я девушка ,то все парни должны меня развлекать... Ошибаешься, я уже написал почему и когда парни уделяют вам повышенное внимание. А дальше ваша очередь. Если вы не будете ничего делать чтобы ему было с вами интересно, то он просто найдёт себе другую девушку, которая будет интереснее вас. Вот и всё.

Приведу пример: Парень и Девушка познакомились в ночном клубе. Девушка понравилась парню, он в неё влюбился и начал за ней ухаживать. Девушка ломалась и проверяла его. Они ходили в кафе, кинотеатры, на дискотеки. Гуляли тёплыми весенними вечерами по паркам держась заруки. Парень звонил ей каждый день и говорил хорошие, нежные слова. Он подарил ей золотую цепочку с кулончиком, потратив на это свои сбережения на мотоцикл. И однажды признался ей в любви. Девушке понравилось, и они стали жить вместе у него дома. И всё было хорошо. Однако спустя неделю парень начал всё больше времени проводит с друзьями, он поздно возвращался домой и уже не дарил своей девушке цветы и подарки. Она начала чувствовать что его любовь куда-то исчезает. Он уже не горел желанием просидеть с ней пару часов перед телевизором за просмотром очередного сериала. Он морщил лоб когда она рассказывала последние истории об отношениях своих подружек и их МЧ, и какую замечательную сумочку они купили сегодня с подругой Леной.
А одним, совсем не прекрасным вечером, он сказал: Знаешь, я подумал что мы всё-же неподходим друг-другу, и нам надо расстаться?

Знакомо?

В чём же тут дело, ведь раньше он был таким хорошим, и ему нравилось всё что я делала и говорила?

А дело в том, что период соблазнения кончился, парень добился девушки. А вот она ничего не стала делать чтобы его удержать, чтобы быть ему интересной не только в физиологическом плане. Она осталась статичной и пассивной, наивно полагая, что парень будет также себя вести как и в период соблазнения.

И так не поняв что допустила грубейшую ошибку, девушка, с присущей всем женщинам склонностью искать виноватых и никогда не нести ответственности за свои поступки ,быстренько оправдала себя, заявив что ?все мужики ? козлы. И им только одного надо?.

Поскольку эта тема тема глобальная, и совсем не однозначная, попробую добавить новые мысли, возникшие в результате анализа сообщений на этом, и некоторых других форумах.

Секс- это ясное дело. Собственно, зачем еще начинать знакомство, когда можно так и с бабушками на лавочке поговорить за жизнь.
Оба пола при знакомстве идут на поводу у своей биологии. Мужику надо облегчить свои животворящие семенники, а женщине узнать, стоит ли от него рожать (то бишь, пообщаться сначала разумнее, а то "сделал дело - убежал смело", а потомство кто будет помогать ставить на ноги?). Это если о примитивных корнях.
Чтобы удержать - скорее оба партнера должны удерживать (хотя если опять обращаться к животному примитивизму, женщине оно надо больше, просто потому, что в некоторые периоды она довольно беспомощна).
Я думаю, здесь не только вопрос в удержании стоит, но еще и в зрелости обоих партнеров. Если у одного в голове пусто, или забита всякой стереотипной дурью, то второй (хоть в лепешку расшибись), не удержит. Когда людям все время интересно вместе, у них общие взгляды, совместимость, то и особых усилий прилагать не нужно - и так хорошо, и так они будут вместе. Их удерживает общность и взаимность. Они будут интересны друг другу сами по себе.
Я видел тех особ, с которыми даже поговорить не о чем, одна красивая мишура и самомнение.
Существует определенная категория барышень, которые считают себя самыми красивыми, самыми умными, и при этом не прикладывают каких-либо усилий в отношениях. Так называемые "пустышки". ... Но насытившись ею, парень понимает, что внутри у нее полная пустота, с ней не интересно, она НЕ ПЫТАЕТСЯ разнообразить жизнь, не хочет стараться, заботиться, потому что она считает, что ее красоты и ума (которого никто кроме ее самой не видит) достаточно для того, чтобы ее любили.
Есть и другая категория: женщины, которые, вступая в совместную жизнь, действительно обабиваются, тупеют и больше не пытаются быть интересной своему мужчине. А потом плачут: "Ой, меня бросили!". А как же не бросить, видя тебя в рваных колготках каждый день и с гнездом на голове (а что, подумаешь, все равно дома). Эти вообще не заслуживают моего уважения и внимания.
То-есть,имеется в виду опускание рук, когда любимая женщина "обабилась", превратилась в клушу, которая больше не хочет развиваться. Оба партнера должны расти вместе, когда они на одном уровне, все ОК., а если один серьезно отстает от другого, то и интерес соответственно падает.
Гармония отношений имеет много нюансов, но она есть, когда партнеры друг другу соответствуют.
И как там говорилось"Влечение тел - порождает желание, влечение душ - порождает дружбу, влечение ума - порождает уважение. Соединение трех влечений порождает любовь".

Но не стоит утверждать, что отсутствие стараний - недостаток только женщин. Сколько мужчин лежит вечерами на диванах с батареей пива под ногами, с отращенными животами, засаленными газетами и пультами от телевизора в руках, и ковыряясь в зубах????
Так что не надо все валить только на женщин, стараться должны оба партнера.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
но коментс по поводу дилиннннннннннннного поста, но асилил=)



а так по моему лучше бы заострить внимание на создателе топа, ахотя что заострять.
По вашим словам Маруся вы пушистая, значит он козёл.Скрытый закомплексованный эмоционально и социально слабый человек.даже я бы сказал социально-зависящий.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично я люблю свою девушку такую какая она есть! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
топ не читал а сразу скажу не всегда, по расчету, иногда и по надобности, хотите узнать как это пишите))) в топ)))


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Самое главное, чтобы любовь была взаимной! Smile А не только постоянный подарки, а если их нет то увы прощай! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007