Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Женшина и женщина))
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Женшина и женщина))
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Правильно.. Ну вспомните мужчины как вы ведете себя в постеле?!.. Smile Эх вы эгоисты...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ярослава писал(а):
Правильно.. Ну вспомните мужчины как вы ведете себя в постеле?!.. Smile Эх вы эгоисты...


В последнее время ценности меняются... И романтические отношение вовсе отошли на план второстепенный, и даже прекрасную половину волнуют больше отношения интимные. А где же любовь???

И прежде чем кого-то винить стоит пересмотреть свои действия и отношение к ситуации. Может это вы, Ярослава, хотите невозможного?

Я не за мужчин, я за любовь.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я от них уже дааавно ни чего не хочу) С девушкой ..полет.. girl girl Excellently I adore Beautiful girl Heart Kiss Applause Роза

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
-Ты думаешь, безнадежно?
-Абсолютно. - Натка прижалась лбом к теплому стеклу и попыталась скосить глаза вниз, чтобы разглядеть, что творится внизу. Сколько хватало взгляда, везде были лица, поднятые вверх, протянутые руки указателями пальцев и рты, разинутые в неслышном крике. Отсюда не слышно, четырнадцатый этаж. Натка надсадно закашлялась, влепила ладонь себе в рот, пытаясь задушить хрип на корню, невнятно выматерилась и села на пол рядом со Светкой.
-Не реви. Что реветь-то. Теперь-то уж что...
В ответ Светка захлебнулась новыми слезами - и откуда только берутся. Натка потерла красные глаза - их невыносимо щипало, и встала налить воды из кеги: начальник заботился о служащих и ставил в каждый офис кегу с чистой водой, дабы работнички не умерли от жажды. От жажды и не умрут... Светку тоже замучал кашель. Только ей еще и от рева глотку дерет, так что Наташка налила стакан воды и протянула его Светке:
-Попей. постарайся успокоиться. Мне тоже страшно. Но ничего не сделаешь. - Она несколько раз сжала и разжала ладони, на которых появились и местами уже содрались пузыри ожогов. - А больно, блин.
В окне отблескивают синие огоньки мигалок.
Слишком высоко.
-Натааш, ну надо же что-то сделать... ой! Смотри!.. - Светка указала под дверь. Оттуда еще тонкой сплошной лентой потянулся дымок.
-А, ччерт! - Остальное прозвучало неразборчиво. Натка сорвала с себя свитер, рубашку, облила водой как смогла и запихала под дверь так, чтобы не дать дыму просочиться в комнату. - Окно бы открыть...
А окно открыть нельзя. Свежий воздух только приблизит конец. Хотя - зачем его отдалять. Огонь идет по лестницам и коридорам вверх. Когда стало ясно, в чем дело, горели уже пятый и шестой этажи, а дымом заволокло все здание. Натка тогда сначала, вцепившись Светке в руку, пыталась спуститься сначала по одной лестнице, потом по другой. Первый раз получилось дойти до седьмого этажа, потом - до шестого, а потом Светка потеряла сознание. И Натка, опираясь на нагретые до оплавленности оплетки перила, отчего и сожгла ладони, вытащила Светку обратно, на самый верх - на четырнадцатый этаж. И нахлестала по щекам от бессилия, прежде чем догадалась накачать ее легкие воздухом из своих. Светка пришла в себя и с тех пор не перестает реветь. Это понятно - страшно умирать. Но надоело.
-Расскажи мне что-нибудь...
Хорошо. Уже лучше. Можно отвлечься разговором. Натка села обратно на пол, прижалась спиной к стене. Можно не бояться простудиться: Натка осталась в одной футболке, но здесь уже и стены теплые.
-Да я не знаю, что. Расскажи ты лучше. К тебе вот мальчик утром приходил, это кто? твой мальчик? Максим его, что ли, зовут...
-Да... - Новая волна слез. Блин, не надо было про любимых. Хорошо только одно: что Женька, наверно, и не знает, а потому смотрит спокойно телевизор и ждет Натку с работы. Ждет... Не дождется. Самой бы не зареветь. Нельзя реветь. Без толку.
-Да что Макс. Мы с ним поругались опять с утра... Я уйти от него собиралась... А теперь и так... уйду. Послушай... А может не так все безнадежно? Все-таки бетон-то не прогорит... Только дым вот... - Светка опять закашлялась. - А тебя кто... ждет?
-Ждет... лучший, наверно, человечек на свете.
Светка подняла покрасневшие от дыма и слез глаза и улыбнулась:
-Как ты говоришь о нем... нежно.
-О ней.
-О... о ком? -Светка изумленно уставилась на Натку. В самом деле, работать вместе три года и - вдруг такое...
-А это имеет значение? Ее Женька зовут. Мы вместе два года уже. Такой человечек славный, не представляешь... Счастье мое. - Блин, все. Натка поспешно потерла кулаками глаза.
-Не плачь. - Светка растерянно протянула Натке свой платок.
-Я не плачу. Это дым, - Не отрывая кулаков от глаз, ответила Натка. И всхлипнула.
Дым постепенно заполняет комнату белесой тонкой завесой. Горло дерет так, словно стакан водки с перцем долбанули. Натку понесло на разговоры - наговориться. Напоследок.
-Мы с ней не случайно даже познакомились. Я о Женьке слышала давно, и ей обо мне рассказывали, а потом я перед самым знакомством с ней мутила с ее подругой хорошей... а потом - она. Не представляешь, что с нами было. Сразу - раз и навсегда. как там... у Булгакова: так поражает молния, так поражает финский нож... не помню. только руки. Мы в вечер же знакомства домой за руки пошли... ладошка горячая, маленькая...- Натка закашлялась, и Светка встала подать ей воды. Закружилась голова и немного затошнило. Ничего удивительного, организм травится. Натка торопливо глотнула, остатки из стакана плеснула на платок и протянула Светке:
-Дыши через него. А то совсем становится...
Время потекло быстрее. Комната наполняется дымом, несмотря на то, что проем под дверью забит Наткиными шмотками. Слезы текут уже сами, веки невозможно разжать почти. Воздуха, воздуха... Светка сквозь платок прохрипела:
-Наташ, давай окно откроем, все равно умрем, хоть напоследок подышать...
Натка не ответила.
-Наташ...
Светка приподнялась на четвереньки и проползла к ней по горячему полу. Натка лежит без сознания. Что делать, что делать... И такое вдруг отчаянье охватило Светку, что она уже и не поняла, как оказалась около окна. Шпингалет - вверх и окно - рывком на себя. В коридоре раздался гул и дым потек сильнее из всех щелей. Воздух опьянил. Светка упала рядом с Наташей и потрясла ее за плечо. Натка судорожно вздохнула и прохрипела:
-Закрой...окно... сгорим...
Из-под двери хлынула вода. Дальше - всё.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Женька выключила телевизор. слова в голове так и звучат, словно их произносят снова и снова: "Количество жертв пожара в офисном здании на улице Маяковского увеличилось... в больнице скончался еще один пострадавший... таким образом количество жертв достигло двенадцати..." Это ужасно. Пустая квартира, трезвонящий сочувственными голосами телефон... тишину нарушил звонок в дверь. Женька заставила себя подняться и открыть, потому что нельзя же сидеть так всю жизнь...
За дверью стоит девушка в черных очках. Женька знает, эта та, с которой Натку вытащили из огня. Руки у нее в перчатках - видно, обожжены. Долгое молчание на пороге.
-Заходи, - наконец смогла выдавить из себя Женька.
-Мы с Натой вместе были...
-Я знаю, ты звонила. Как твое самочувствие?
-вчера выписали. Ничего серьезного, отравление и мелкие ожоги. А Ната...
-Не надо. Ты хотела со мной пойти. Я почти собралась. - Света благодарно кивнула: можно не объясняться. Очень тяжело. Они вышли на улицу. Начинался дождь.
-Дождь, это хорошо... давай поторопимся. Посещение до семи.
Она вдруг обняла Женьку за плечи.
-Знаешь, она выкарабкается. И вот что... когда она думала, что уже все, то говорила только о тебе... напоследок. И я вам, честно, завидую...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я просыпаюсь задолго до звонка будильника. Осторожно потягиваюсь, чтобы не разбудить тебя, и только потом открываю глаза. Ты тихо посапываешь рядом на подушке. Рыжая чёлка упала на лоб. Непослушные, лёгкие, как пух, пряди золотисто красных волос разметались по подушке. Я смотрю на тебя, и такая волна нежности поднимается во мне, что я начинаю задыхаться… Почему-то мне всегда тяжело дышать, когда я смотрю на тебя…моя девочка, девочка - рыжий одуванчик… Тебе что-то снится. Ты морщишь носик, хмуришь брови, глаза непрерывно движутся под тонкими почти голубыми веками. Вот интересно, что тебе сейчас снится, моя хорошая? Я улыбаюсь, глядя на тебя… ты - моё чудо. Как же я раньше-то могла жить без тебя? Как я раньше могла дышать без тебя… Разве я вообще жила, когда в моей жизни не было тебя? Разве это жизнь была?

Слышно, как в соседней квартире кто-то включил воду в ванной… хлопнула дверь на лестнице, потом загудел лифт…на улице залаяла собака…и снова всё стихло… Ты спишь, а я любуюсь тобой. Ты - моё чудо…

Будильник. Будильник, будь он неладен! Находясь всё ещё в своих снах, ты недовольно кривишься, и вот уже открываешь глаза.
- Доброе утро, лапочка, - улыбаюсь я навстречу.
Морщинки недовольства разглаживаются, ты потягиваешься, переворачиваешься на живот и выгибаешь спинку, как кошка:
- Муррр! Мой мальчик, ты уже проснулся?

И вот уже твои пальцы в моих волосах, а твой нос привычно трётся о мою щёку.
- Привеееет… А мне такой сооон… ой, как не хочется вставать…. К тебе хочется... Но это у тебя сегодня выходной, а не у меня. Так что… А ты полежи ещё, если хочешь.

Я мотаю головой. Ненавижу отдых, когда ты уходишь на работу, а я остаюсь дома. Ну, просто ненавижу! Сейчас ты уйдёшь, а я стану скучать по тебе…Буду загружать себя домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой, схожу в магазин, но каждые пятнадцать минут стану зыркать на часы, ожидая твоего прихода. Уууууу, тоска смертная!

Ты идёшь в ванную, и я как преданная собачонка плетусь за тобой. Мы чистим зубы вместе и дурачимся, брызгаясь водой. Вытираемся одним полотенцем, дёргая его каждая в свою сторону, смеёмся и визжим…Всё, как обычно. Только ты уйдёшь через час, а я останусь одна… Я всё время помню об этом и мне ужасно грустно. Но я усиленно не подаю вида…что помню об этом…

Потом ты варишь кофе, наш обычный утренний кофе на двоих, а я сижу у стола и смотрю на твои длинные стройные ноги. Твоя коротенькая футболка едва прикрывает попку, и надо быть совершенно деревянным человеком, чтобы спокойно смотреть на это совершенство. А я же не Буратино. Девочка моя, ты ждёшь, когда в турке начнёт подниматься пенная шапка и, не оборачиваясь, что-то говоришь. Говоришь, наверное, мне и, наверное, кухню привычно заполняет аромат кофе. Но я его не слышу. Как и не слышу тебя. Все мысли мои сейчас заняты…твоими ногами. Я скольжу взглядом по ним от самых пяточек, торчащих из мохнатых белых тапок, до того места, где начинается футболка….Или она там уже заканчивается? Я снова опускаюсь вниз. Вниз, как по вертикальному головокружительному спуску. Вспоминаю шуточку: «Бабслеют все!» и улыбаюсь. «Ни фига себе бабслей у меня тут!» Блиииин, сейчас у меня, кажется, кровь закипит быстрее, чем этот твой чёртов кофе. «Нет, человек не должен так себя изводить, - бормочу я себе под нос, - это чревато боком для здоровья». И опускаюсь на колени рядом с твоими офигительно длинными ногами. Провожу ладонями по ним от косточек до колен, потом медленно поднимаюсь по бёдрам вверх.
- У меня сейчас кофе убежит, не мешай.
- Ну и фиг с ним…пускай убежит…
- Мне на работу. Ты забыла?
- Я не забыла… я только чуть-чуть тебя…Тут некоторые ходют и своими ногами сводют народ с ума, а потом ещё командавают…ого так тут…ёлки-палки…ходют между прочим безо всего под своей короткой футболовкой.

Я запускаю руки под твою футболку, зная, что под ней на тебе нет трусиков, и чувствую, как начинаю дрожать всем телом. Девочка…девочка моя…. Руки сами…словно сами, без моей команды, ласкают твой упругий живот под футболкой, пальцы перебирают курчавые завитки на лобке. Девочка…девочка моя… Губы тянутся к твоей попке, похожей на перевёрнутое сердечко. Задыхаюсь, дрожу и задыхаюсь…… Кажется, шипит, убегая, кофе….. Ты вскрикиваешь. Но остановиться я уже не могу…

Целую губами, чуть подрагивающими от собственного сбивчивого дыхания, внутреннюю часть твоих бёдер и чувствую, что ноги твои ответно мелко дрожат. Ты стоишь, вцепившись в край плиты, и бормочешь еле слышно: «Мальчик…мой… что…. ты…делаешь…» И стонешь…. стонешь, не в силах сдержаться.

Что я делаю? Что я делаю… Нежно, но настойчиво, раздвигаю тёплые полушария твоих упругих ягодиц и припадаю губами к розовому цветочку ануса… Девочка…девочка моя… Ты уже кричишь в голос … а мой язык продолжает свой танец.

В голове заезженной пластинкой неизвестно откуда - старая песенка «Крутится волчок-ок-ок-ок…» Мой язык-волчок? И странно, неужели сейчас в моей голове может ещё что-то звучать, кроме гулких ударов сердца? Девочка… Мой язык-волчок рвётся всё глубже и глубже, и ты кричишь и стонешь в моих руках всё громче и громче … Мальчик мооооой !.... Девочка мояяяяяя!

Сижу на кухне, облокотившись на стол. И пишу пальцем среди белых булочных крошек твоё имя. Люблю писать твоё имя…такое оно у тебя красивое… Блиииин, как не хочется ничего делать! Ты ушла, и всё ни к чему…Ничего не хочется…Но надо ведь чем-то заняться...

Вытираю со стола, ставлю на него ноутбук и начинаю стучать по буквам… Потом стучусь к тебе в аську: «Маленькая, а я уже скучаю…»

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну как? Талантливо? А можно ли написать также тонко плавно не спускаясь до банальной пошлости еще?))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я честно даже не смогла все это прочитать, показалось нудным и скучным...

Это все к чему??? Тема другая вовсе!!! Мы же не свои таланты писателя демонстрируем, Ярослава, вы переборщили!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Девушка поймет девушку как никто другой... Angel

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот… Наша прекрасная половина как что так сразу за любовь. А как же вы отвечаете на любовь которую вам дарят парни: в стихах, в песнях, в своих пылких эмоциях и т.д.? Ах! Да! Вы их называете неудачниками и их поведение не достойно вашего внимания!
Вот с этого потом и начинаются разбитые сердца!
(я сейчас пьян, но это в действительности так и происходит)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ярослава писал(а):
Девушка поймет девушку как никто другой...


Ярослава, исходя из вашей логики, то я получается мужчина The DJ Я вас не понимаю!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
нихило девочку несет!!! Ярослава вы случайно ничего не курите? Если курите то где взять? может поможет разобрать то что вами выше описано было! Тема женьщина и женьщина, а там про парнягу у которго "язык волчок" которым он ловко может девушку сзади просверлить, а в чем смысл то, вам этого не хватает?


_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я вообще не курю So-so

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что то темка приглохла, а ведь в свете последних мировых веяний это наболевшая тема. Многовато появилось "не традиционников" или как там правильнее?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
я не отношу себя к сексуальному меньшинству)) нас большенство просто в назарово пока скрыто это)) и вообще каждый человек бисексуален по сути)

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007