Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - кому на руси жить хорошо!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
кому на руси жить хорошо!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сленг мой тянется из литературного кружка в лицее: "...я русский бы выучил только за то, что им разговаривал... нет, неправильно! - Пушкин!" Very Happy
А "бакланить" - так это ваш стиль. Я думала, что так вам будет понятней. Wink

Ладно, закончили. The villain
А то не форум, а прямо слёт мастеров сарказма.
Здесь кое-кто спрашивал новую тему. Пожалуйста. Дарю.

1. Жильё моё.
Начался сезон ремонтов. "Шабашники, Джамшуды и всё, что с ними связано."

2. Авто. "Наши пожелания дорожникам и ГИБДД."

3. Политика.
Прошли выборы в ГосДуму, выборы Президента. Сценарии до боли похожие друг на друга и настолько же предсказуемые. "Фарс или кто будет следующим мэром в Назарово?"

Хватит для начала?
Можете открывать от своего имени. Coffee

P.S. Про искусство. Это, вообще-то слова одного классического актёра. Very Happy



_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Гертруда! привет, за нас не переживай, литературу тоже изучали и все что ты пишешь без переводчика читаем. про форум не спорю, выхватывают граждане! а че, дома сидит кто пьяненький за компом, а ведь у него такая тяга к общению! а на дворе ночь, а рядом нет никого, а поговорить охота вот и корякает сидит на форум! и НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! про темы хочу сказать: как то это заежьено все уже, очередное обсерательство только начнется, ведь джамшутов у нас в городе на сегодняшний день пруд пруди! про гибдд, вспомни недавнюю тему герцога! где было взаимное обсерательство, да кто как крут, и у кого писюн длиннее! про мэра это вообще чтото глобальное, "война пролитариатов" ! незнаю может кто найдет в этом что то интересное да залезет на форум с твоим брендом! у меня както не лежит в этом направлении! вот есть у меня не тема, а так пища для размышления: кто последний раз на песках был за вещевым рынком? тот меня поймет, там такой срач! пакеты, бутылки, запах тухлой картошки, обломки стен! а ведь такая плошадь огромная! какой там можно было развлекательный центр построить!


_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если в нашем городе построить Алпи то все остальные магазины и палатки загнутся.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman привет друг почти что брат! да нафиг алпи! кинотеатр накрайняк, как в ачинске два зала,дискоцека, кафешка! прокат великов! да Х. с ним хотя бы летник и от города не далеко и музыка не мешает никому! площадку для машин!


_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kiosk!на счет кинотеатра это точно. Который год ладу дать не могут.Повесили вывеску что на реставрации,а работы ни какие не ведутся.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня, 9.06.2008, по делам служебным посетил Назаровскую службу занетости населения. Народ в коридорах парится , а сотрудники воглаве с начальником и заместителями-отмечают юбилей сотрудника и так, как я узнал в течении полутора часов. На посетителей плевать хотели!!!
Вобще по тому как ведут себят власти - "Чикаго отдыхает". Такую ценничность и хамства сотрудников муниципальных и федеральных слежб, как в городе,ещё поискать нужно.
Вот этим сотрудникам из службы занятости сеогдня было хорошо, а людям , которые не посвоей воле вынуждены оброщатся туда каково?, когда за дверями раздаётся "звон фужеров"???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman, я вчера вернулся из командировки.
По возвращению оказалось, что ты успел меня под пресс пустить.
Очень печально.
Ты со всеми так, или только со мной? А то, может, заказы тебе присылать.
По поводу "пресса": на поставленный вопрос - о запрете эвакуации родственниками по поручению владельца – ответа так и не поступило.
А тупо цитировать федеральные законы, не обращая внимания на прорехи в законодательстве, может и 7-летний пацан, умеющий читать и пользоваться Интернетом.
Один из основных принципов юриспруденции гласит: «Всё, что не запрещено – то разрешено». Пардон, меня, повторяюсь.

То, куда я «свой нос сую», тебя не касается. Не нравится – не читай, не отвечай.
Это форум, по-простонародному – трёп.

P.S. Тему я не закрывал – у меня на это нет прав Администратора.

kiosk, про свалки темка уже есть. Автор asterix_7. Обсуждение, правда, было слабое, но просмотров достаточно. Про кинотеатр Celeben темку вывешивал.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог!Привет.Я думал ты вообще потерялся.Как родственники будут эвакуировать авто. без документов?на момент составления протоколов документы будут у сотрудников,как я понимаю.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, вот! Опять начали за здравие, закончили как всегда ....
Я смотрю темы то какие-то злые все! Лишь бы поругаться с кем-нибудь, да унизить кого-нибудь! Где же позитивное общение????
Да и вообще я смотрю тема ветки не соответствует ее содержанию!
Кому на Руси жить хорошо? Мне!
Не фиг на жизнь жаловаться, нужно ей радоваться! Научитесь уже в конце концов уважать друг друга! А то как то грустно все!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё,shaman, консенцус блин, как говорится. Дошли до истины. Чего я, собственно, и добивался.
Про документы я не подумал!
Признаю - был не прав.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Закрываю тему. Здесь не пивная. С вопросами и претензиями пожалуйте сюда.


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007