Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Позитифф
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Позитифф
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Позитифф 
Здесь вы можете поделиться своими эмоциями по поводу того или иного случая

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу поделиться своими эмоциями по поводу горячей воды. Здорово, что наконец-то она появилась. Вот одно угнетает, что в некоторых районах ее нет, а я как раз живу в том районе, где до сих пор не включили воду.... Sad Но за других я, конечно же, рада!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот насладились немного горячей водой... Smile теперь отдыхайте!!! Говорят воды горячей не будет до сентября!!! Что говорить обо мне, то у меня бежит днем тепленькая - купатся можно!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот у всех вода одна на уме только неужели больше нечему радоваться в нашей жизни?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
можно только радоваться тому, что пока еще живы, хотя с другой стороны может об этом стоит и пожалеть © мой будет

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну раз речь зашла о воде, то нам ее отключали всего на неделюку!!! И вообще у нас всегда вода есть, когда ее нет в Назарово! Потому что я живу в Бору!!! Razz

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу поделиться своей радостью. Сегодня утром ко мне в гости приехала подруга. Жить и дружить мы начали в Назарово. Теперь она - в Красноярске, я - в Новосибирске, но это не мешает нам оставаться близкими людьми.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
Вот у всех вода одна на уме только неужели больше нечему радоваться в нашей жизни?

Почему же!
А как же небо !
звезды!
ласки, поцелуи. секс да перечислять можно много, но главное уметь радоваться или просто улыбнуться распустившемуся цветку.
Я УМЕЮ!


Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя, ну ты романтик, елки, молодец, я думал такие как ты ужо сафсем вымерли, остались толька падонки пишущие кретивы

[size=9:f242f0c66d]надо почаще бывать на свежем воздухе сказал ruan13 и прыгнул в распахнутое окно, благо этаж первый[/size:f242f0c66d]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
ну ты романтик, елки, молодец, я думал такие как ты ужо сафсем вымерли, остались толька падонки пишущие кретивы

ruan13, а как же я? Я же тоже люблю природу, цветочки, кузнечиков и всё такое! Smile А вообще, знаешь, мне нравиться просто встречаться с друзьями! Общаться! Постараюсь 4-го быть на площади под "кирпичем"!!! Very Happy


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus писал(а):
Я же тоже люблю природу, цветочки, кузнечиков и всё такое!
а особенно макросъемку

тебя я в счет не брал, я же знаю что ты Молодчик!!!

кстати на счет встречи вы не в тот топ попали, Smile

Терь напишу о своих позитивахх:
- в прошлую пятницу наконец таки получил права
- все выходные провел с друзьями
- седня мне дадут з/п

УРА ТОВАРИСЧИ!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу поделиться своей радостью!!! Я вчера сама вела машину и даже ни в кого не врезалась!!!! =)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А у меня, что не день так радости.
Хотя конечно и всего остального хватает Twisted Evil
Но учюсь в каждом негативе находить паззетив.Если очень постораться то получается Exclamation
Жду не дождусь когда зима придёт!
Зимнее утро действует на меня как наркотик.Силы от зимнего воздуха ажно девать некуда.

Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):

- в прошлую пятницу наконец таки получил права
- все выходные провел с друзьями
- седня мне дадут з/п

УРА ТОВАРИСЧИ!!!


наконец-то мы обмоем твои права! Very Happy


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus писал(а):
наконец-то мы обмоем твои права!
зачем Question , они чистые, ведь они новые, Smile

а если сурьозно, то вроде на выходных обмыли, или надо официально - фуршет организовать? Wink


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007