Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ваш идеал
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Ваш идеал
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Ваш идеал 
Каждый , независимо от пола , мечтает видеть возле себя человека , на которого можно положиться во всем.Каждый хочет спокойного семейного счастья(и не надо этого отрицать ).Идеальных людей нет, но в душе каждый надеется на чудо .Каким должен быть идеальный спутник жизни?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я однажды прочитал забавную книжку, даже можно сказать инструкцию по восстановлению кармы человека. Из корня книги узнал я следующие, что идеала в природе нет, потому что идеал – это конец пути, конец совершенствования или самосовершенствования. А мы живем в промежутке от -∞ до +∞, нет конца совершенствования. А слово «должен» на мой взгляд ни как не связан с долгой, счастливой и самое главное совместной жизнью двух человек. Все это я к тому, что вопрос надо ставить по другому. К примеру: «Какого спутника жизни Вы желали бы?» В моем вопросе заложен и сразу ответ.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub, большое спасибо за поправку ! Тему закрываем или у кого нибудь есть что сказать по этому поводу ? Может поговорим о желаниях ?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
СЕРАФИМА, что ж так сразу тему закрывать...
Я вот однажды прочитала (не гарантирую авторитетность источника и рекомендации касались сугубо женского пола), чтобы представить для себя идеального партнера, нужно поразмышлять над тем каким бы ты была мужчиной Confused ,если бы была им. в итоге, вырисовываеться тот образ, к которому ты в жизни стремишься.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Человеком и вести себя по человечески!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007