Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
Любовь и брать слова синонимы ??? Учёными доказано что девушка вступает в отношения только ели ей что то конкретное нужно от другого человека ... Нет женской дружбы ... (Ой чует моё сердце нажил себе врагов) Милые дамы я не хочу верить учёным и верю что есть женская дружба ... расскажите что для вас любовь ???
а я считаю что женской дружбы нет! есть только сговор по какому-либо поводу...против или за что-либо! А про любовь...скажу только то что Любовь-это взаимное чувство и если любит один,то это влюбленность!
23:37 Вс 27 Авг, 2006
Brat Любитель
Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 68
22:44 Пт 01 Сен, 2006
ruan13 Свой человек
Зарегистрирован: Jun 25, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Назарово
13:56 Вс 03 Сен, 2006
Celeben Amon'овец
Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 199
Откуда: Города Кырского края
09:05 Пн 04 Сен, 2006
Brat Любитель
Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 68
17:46 Чт 07 Сен, 2006
Наташка Новичок
Зарегистрирован: Aug 09, 2006
Сообщения: 42
Откуда: Назарово
Re: Любовь в понятии женщин ???
22:35 Чт 21 Сен, 2006
SMoKE Прохожий
Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
05:56 Пн 19 Фев, 2007
Герцог Матерый
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 795
Милые дамы, простите за прямоту и не набрасывайтесь все сразу! Судя по тому, что я постоянно вижу вокруг - женская дружба ЕСТЬ! НО! На приличном расстоянии и при редких встречах! Всё остальное - тактика склок.
14:24 Ср 02 Май, 2007
Настя_Романова RJ
Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 147
Откуда: Радио Пирамида
Женская, мужская... Дружба есть, но для каждого она своя. Женская дружба может продолжаться годами, она будет до того момента, пока обе подруги не влюбятся в одного юношу... А потом! Ух, какие страсти начинаются!!!
Я не хочу сказать, что все мы (я имею в виду девушек) существа коварные по отношению к себе подобным, но как ни крути, трудно оставаться милой, когда понимаешь, что идет выбор между тобой и твоей подругой. Вот в этот момент и все секреты становятся доступными для всех, а из этого следует, храните секреты только у себя в голове, а хочется поговорить сходи к психологу.
18:35 Пн 07 Май, 2007
Герцог Матерый
Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 795
А насчёт коварства - в точку! Не хотел бы я иметь своим врагом женщину!
20:56 Пн 07 Май, 2007
V-spec Бывалый
Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 227
Был случай когда я пытался разнять дерущихся девушек!!!! Сначала они внезапно скооперировались и попортили мне шкуру, а потом продолжили разборки между собой!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах