Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 48 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот только почему то при Шандурове всё было тихо. Передали можно сказать стратегический объект Водоканал в частные руки и ни и слова об этом в СМИ. того же Макерова слышно не было. зато сейчас каждый шаг Сетова под контролем.

Когда Шандуров баллотировался во второй раз мне тогда исполнилось 18 лет и это были первые выборы на которых я мог проголосовать. и голос отдал я за Вершинского. Мне уже тогда было ясно, что Шандурова не в коем случае нельзя избирать на второй срок.

А теперь все хотят что бы Сетов за один год исправил все косяки Шандурова.

Раньше надо было думать когда Шандурова выбирали.


_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
Предлагаю написать открытое письмо губернатору Красноярского края.


и что в этом письме писать?



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev писал(а):


А теперь все хотят что бы Сетов за один год исправил все косяки Шандурова.

Раньше надо было думать когда Шандурова выбирали.



И не только думать, но и говорить раньше нужно было. Я полностью согласен. Только тем кому это было выгодно этого вопроса не поднимали. Хорошо жилось.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):

53,6 тыс. человек, перетопчутся, пока договорятся власть имущие.


Вот Николай ll тоже пытался договорится с ворами, а что из это получилось? (это история)
Есть люди которые действительно желают перемен, а есть люди которых не устраивает сама власть.
Террористы во время революции выполняли заказ и за это получали деньги, а на их совести были жизни ни в чем не повинных людей. ИМ было все равно на чьей стороне правда главное, что за это платят деньги.
Так и здесь! Не главное развитие города, а главное кто часы подарил.
Похоже немцы пытаются захватить власть в городе, чтобы стать еще богаче. Столько денег вбухивают во все скандальные истории, с надеждой опорочить людей у власти. Но по моему они это делают зря, т.к. в городе кроме горстки людей которым в принципе все равно, есть здравомыслящие люди.
Многим конечно не все равно, что происходит, они просто заложники менталитета вашего города. А этим менталитетом пользуетесь ВЫ? Я вижу, что да. Блин со сковороды вкуснее, чем вчерашний. Поэтому и жаль, что нет на сайте МакХерова.




Последний раз редактировалось: Win (14:00 Вт 20 Апр, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
Я не помню чтоб здесь обсуждали какого цвета трусы у градоначальника,а вот почему вода в городе стоит дороже всех в регионе и не заложены ли в эту цену работы выполненные ооо Водоканал на дому градоначальника?Почему не порассуждать?Предлагаю написать открытое письмо губернатору Красноярского края.


Трусы не обсуждали. Да до этого еще не дошли, но от безысходности дойдете и до этого.
Не думаю, что труба для подачи воды стоит столько денег, чтобы их закладывать в сметы по оплате всему городу. Это не тот случай. Вот покупка квартиры в центре Москвы, это тот случай, тогда надо любыми путями добывать такие деньги.
А писать осталось только президенту страны, так остальные органы (прокуратура, ОБЭП, следственные органы) уже все проверили (кто, где и на какие средства приобрел) и все оказалось попросту ложью. Чист и мэр и его команда. И я не скрою, что этому рад. Не хотелось как-то разочаровываться в некоторых людях.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Win писал(а):
Вот Николай ll тоже пытался договорится с ворами, а что из это получилось? (это история)

Причем здесь воры? Или все жители города по Вашему относятся к ворам?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Win писал(а):
Вот Николай ll тоже пытался договорится с ворами, а что из это получилось? (это история)

Причем здесь воры? Или все жители города по Вашему относятся к ворам?


А ВЫ,что превознесли себя над всеми. Я привел пример истории нашей страны(ворами являлась горстка людей желающих обогатиться на горе), где заложниками таких стало все население. События развивались на такой же почве, на таких же целях, при таких же "оппозициях", что и здесь. Какая оппозиция может на лжи построить нормальные отношения. На недовольстве, да , а недовольство звучит только из ваших уст, здесь нет 53,6 кол-ва населения. 48,2 проголосовали за мэра (значит с ними договариваться уже не надо), а остальные 5.4 либо сомневались, либо бомжи "которые тоже люди",либо такие как ВЫ, вечно всем недовольны, либо те кому за сплетни подобного толка платят деньги и не иначе. Нужно говорить за себя и только. Разумный человек делает выбор, дураку все равно говно. А у горстке пять+два не хватит сил поднять 53,6. Не все на вашей стороне. Поверь! И поэтому не надо приплетать население и приводить примере с высказываний МакХерова (про быдло и лохов).


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Win писал(а):
Да в администрации есть два человека и то в его (администрации) здании, а не в аппарате. А также есть и в городе, но пять человек. Это конечно больше чем в администрации! Вот с этими людьми и нужен брифинг, а город со своими проблемами подождет.

Это Ваши слова. И я не говорю от имени горожан, и не где этого не утверждал.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):

для власть имущих народ делится на быдло(рядовых обывателей) и лохов (людей позволяющих себя обманывать).

53,6 тыс. человек, перетопчутся, пока договорятся власть имущие.



Это о ком?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята!Давайте попросим город рассчитаться с ДРСП за уборку снега и попросим ДРСП засыпать ямы на улицах города щебенкой.Ну нет возможности ездить ,уже оторванные бампера валяются на улицах.А споры подождут.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ездить действительно стало очень трудно. Поэтому прошу городскую администрацию: ради бога, расчитайтесь с ДРСП за уборку снега. А г. Метлицкого прошу: засыпьте временно ямы щебенкой!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Win
Дак вот именно город, который как Вы говорите подождет, это и есть 53,6 тыс. человек, а те как Вы говорите «два плюс пять» видать и есть власть имущие, с которыми нужно договорится. Остальным я так понимаю достаточно «брифинга»-освещения процесса договора в СМИ. Насчет быдло, если на сайте писал Макеров, где извинения кого-нибудь из коллег депутатов, за действия своего коллеги, если писал не он где опровержения? Или не передкем?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОНЧАКУ ПЕРСОНАЛЬНО: просят милостыню у церкви.От власти нужно требовать выполнения их прямых обязанностей по жизнеобеспечению города.Они обязаны заниматься только этим, а всё остальное жители сделают сами.Если не заложены в бюджете средства,в полном объёме на содержание города ,то они и не поступять в ДРСП,у Метлицкого на территории бензин и дизель с неба дождём не падает и рабочие тоже кушать хотят.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
самое любопытное,что на сайте находился бюджет города на 2010г. и потом загадочным образом куда то все исчезло Rolling Eyesот жителей пытаются что то скрывать???


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Win писал" Чист и мэр и его команда. И я не скрою, что этому рад. Не хотелось как-то разочаровываться в некоторых людях".Я думаю Вас Лопатин разочарует.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 48 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007