Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 46 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev! А я думаю что он приехал не работать, а зарабатывать! Вот простое объяснение: Лопатин является директором муниципального предприятия, его непосредственный начальник 1-ый зам. главы (Вершинский). Вы хотите сказать что Лопатина берут с 850т.р. на руках и Вершинский ни чего не знает? Если да, то тогда какой Вершинский 1-ый зам. если он не знает что его подчиненые творят, если знал то тогда он в доле! Таже самая ситуация с Вершинским и Сетовым, если глава города до сих пор не уволил первого зама после такого скандала, то он тоже в доле. Живой пример трагедия в Перми в баре "хромая лошадь". Сгорел бар, погибли люди, кто отвечает за противопожарную ситуацию- пожарный надзор. Казалось бы причем здесь правительство края? А при том они руководили краем, не досмотрели, трагедия произошла, они сделали правильный ход- взяли написали по собственному желанию и ушли в отставку ВСЕ!!! Не дожидаясь пока их будут костирить. А добро-то дали пожарники и их сажать надо было. К чему пример, к тому что люди там сильные духом и признали пусть даже косвенную но СВОЮ вину. А у нас все явное, а душенки хилые как в детском саду это не я, это он. Ситуация с п.БОР такая же, кто признал свою вину?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RAMZES! ОПГ в твоем понимании- Общественно-политическая группа или Организованная Преступная Группа?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
После сюжета в ИТОГАХ о новом заме, хотел бы позволить себе высказаться не переходя на личности.По-моему начинает работать закон сохранения чиновника в системе, когда человек не может смириться с появлением среди собственных подчиненных кого-либо более яркого и талантливого, чем он сам. Таким образом, у молодых пропадает перспектива роста, и возникает системный кризис. Команда начинает давать сбои вследствии низкого профессионального уровня из-за отсутствия возможностей роста.Ну а на самом верху, страстное желание занимать руководящее кресло до последнего вздоха, боязнь потерять власть, то есть подмена конкуренции закулисной борьбой.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
из последних новостей ТВ можно сделать выводы:совсем худо с кадрами в команде Сетова-мозговой штурм в экономике Назарово будет осушествлять Мережников Е.А.,который совсем недавно трудился в охране разрез Назаровский на должности-сторож-охранник,видать генны у них фамильные,с повышенным Ай-КЮ.Из сторожей в банк Кедр,затем в администрацию,а тут, за неимением лучших и в команду сгодился.Принцип понятен-держи рядом Некрасивых,тогда и сам за Красивого сойдешь.Или это Потапова обозначила свое присутсвие,а то любят у нас,если жареным запахло на больничный сбегать?Вот Сетов бессоницей мается,а с поста никуда,интересно,что он имел ввиду называя депутата "Неадекватным человеком"?То, что спать ему не дает,так для этого и выбирали.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
В сюжете, показанном на пирамиде – ТВ ничего странного вам не показалось про суд?


Вчера посмотрела "Итоги недели" на ТРК Назарово,где шла речь о суде Сетов-Макеров и действительно очень много показалось странным!

В целом репортаж как репортаж,НО...
Опять же удивляет супер-искусство монтажа сафоновцев: все кадры,где Макеров излагает свои доводы- показаны с таким цмаком! Т.е. полностью все слово в слово. А вот доверенному лицу Сетова не повезло. Из его речи выбрали только те моменты,где он молчит, думает.И несколько ответов скомбинированы так,что одна и та же фраза звучит по нескольку раз (сразу видно,что-то вырезано , а вакуум пришлось заполнить чем было)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva писал(а):
Karpato писал(а):
В сюжете, показанном на пирамиде – ТВ ничего странного вам не показалось про суд?


Вчера посмотрела "Итоги недели" на ТРК Назарово,где шла речь о суде Сетов-Макеров и действительно очень много показалось странным!

В целом репортаж как репортаж,НО...
Опять же удивляет супер-искусство монтажа сафоновцев: все кадры,где Макеров излагает свои доводы- показаны с таким цмаком! Т.е. полностью все слово в слово. А вот доверенному лицу Сетова не повезло. Из его речи выбрали только те моменты,где он молчит, думает.И несколько ответов скомбинированы так,что одна и та же фраза звучит по нескольку раз (сразу видно,что-то вырезано , а вакуум пришлось заполнить чем было)


Ещё Сетову не дали договорить, что он не только уменьшил суммуза моральный вред, но и в случае положительного решения суда направить ее на счет родильного отделения Назаровской ЦРБ. Он только начал про родильное отделение говорить и на этом месте сюжет закончился.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не хотел и по-прежнему не хочу вступать в полемику, т.к. считаю это бессмысленным и неблагодарным делом.
Просто не могу понять: неужели все медиа-ресурсы у нас в городе про-Макеровские и анти-Сетовские?
Цитата:
...доверенному лицу Сетова не повезло... ...Ещё Сетову не дали договорить... ...на этом сюжет закончился...

В конце-концов, наш мэр взрослый человек, и, если он считает, что его слова искажают, он вполне может обратиться в другое средство массовой информации, которому он доверяет.
По-моему здесь не всё так просто и тому подтверждением - тот самый прошлый "прямой эфир", где "задавались" только удобные вопросы.
Не буду говорить за других, но попади я в такую ситуацию, я бы просто предложил провести встречу с господином Макеровым В.В. в прямом эфире, а не прятался бы за спины "доверенных лиц". Вот там бы и выяснилось, КАКОЙ моральный вред и в КАКОЙ сумме мне был нанесён.
А бессонница... Ну право, детский лепет.
Кстати, жителям п.Горняк вред от бездействия власти наносится не только моральный... Coffee
Подадут в Суд - и будут правы. Только вот компенсация "морального вреда за бессонницу" и материального - за порчу имущества будет выплачиваться из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, а не из личных сбережений виновников.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik,второе


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
из последних новостей ТВ можно сделать выводы:совсем худо с кадрами в команде Сетова-мозговой штурм в экономике Назарово будет осушествлять Мережников Е.А.,который совсем недавно трудился в охране разрез Назаровский на должности-сторож-охранник,видать генны у них фамильные,с повышенным Ай-КЮ.Из сторожей в банк Кедр,затем в администрацию,а тут, за неимением лучших и в команду сгодился.Принцип понятен-держи рядом Некрасивых,тогда и сам за Красивого сойдешь.Или это Потапова обозначила свое присутсвие,а то любят у нас,если жареным запахло на больничный сбегать?Вот Сетов бессоницей мается,а с поста никуда,интересно,что он имел ввиду называя депутата "Неадекватным человеком"?То, что спать ему не дает,так для этого и выбирали.
да и за 10 лет руководства заводом «Сельмаш»не сказать,что все было там хорошо,предприятие больше разваливалось и как потом таким людям можно доверять такие посты Rolling Eyes



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RAMZES. Группа лиц есть? Есть! Криминал есть? Есть! Значит ОПГ!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
kair писал(а):
из последних новостей ТВ можно сделать выводы:совсем худо с кадрами в команде Сетова-мозговой штурм в экономике Назарово будет осушествлять Мережников Е.А.,который совсем недавно трудился в охране разрез Назаровский на должности-сторож-охранник,видать генны у них фамильные,с повышенным Ай-КЮ.Из сторожей в банк Кедр,затем в администрацию,а тут, за неимением лучших и в команду сгодился.Принцип понятен-держи рядом Некрасивых,тогда и сам за Красивого сойдешь.Или это Потапова обозначила свое присутсвие,а то любят у нас,если жареным запахло на больничный сбегать?Вот Сетов бессоницей мается,а с поста никуда,интересно,что он имел ввиду называя депутата "Неадекватным человеком"?То, что спать ему не дает,так для этого и выбирали.
да и за 10 лет руководства заводом «Сельмаш»не сказать,что все было там хорошо,предприятие больше разваливалось и как потом таким людям можно доверять такие посты Rolling Eyes

Не путайте Мережникова Е.А.(сын), а Мережников А.И.(отец). Сын не когда не достигнет того чего достиг его отец. Извините, расклад ума не тот!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik,ога,перепутал Smile


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мережников А.И. как то однажды рассказывал на одном из телеканалов про Сельмаш. Он вроде говорил на Сельмаше всё шло не плохо пока его не прибрали к рукам Москвичи.


_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Не хотел и по-прежнему не хочу вступать в полемику, т.к. считаю это бессмысленным и неблагодарным делом.


И правда, опомнитесь люди! Вы же здесь опустились уже до того, что скоро начнете заглядывать в подштанники к друг другу... Это же верх бесчестья и отметания простых принципов элементарной морали!!!
Не судите, и не судимы будете!!! Sad


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair и иже с ними! Я учился вместе с Евгением Мережниковым и знаю его как порядочного человека и отличного экономиста.. и то что человек работал в охране еще не значит, что не может в дальнейшем быть грамотным руководителем и управленцем! побойтесь лучше тех кто не работал "в охране", а сразу после "получения" диплома, стал директором предприятия, либо его финансистом...

Всем мир! ....Очень переживаю за будущее г. Назарово.



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 46 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007