Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 45 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="IVAN"]
Око писал(а):
Уважаемое ОКО, а что с вами случилось??? Почему вдруг такое отношение к первому заму??? Ведь куда иголочка туда и ниточка.

Вы считаете, что со мной что-то случилось? "Ведь куда иголочка туда и ниточка" - это вы о чем?
Мое отношение к заму нейтральное, в вот отношение к его высказываням (напр.что дворы должны чиститься за счет жителей, нанимать самим, делать заявки и т.д.) и других действий отрицательное.
Я на все имею свое личное мнение.
А почему в теме где задавался вопрос не откликнулся? Сюда перетащил.
Я бы и там ответил. Может и там темка ожила.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И все таки Вы не ответили(око)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Вы знакомы лично с новым директором КБиО, чтобы судить?
Ну привлекут "специалистов из других городов", "Конечно дорого", а потом на сайте будет написано: Деньги девать некуда? Что у нас в городе специалистов нет? и т.д.
Для чего эти пустые разговоры?
С себя надо начинать и начинать думать!


Я не знаком с новым директором КБиО. Но я его и не судил, если перечитать моё сообщение. Он новый, времени еще мало прошло. Может еще покажет себя. Знаю, правда, что новый директор занимал высокий пост в организации и до назначения директором. 8 лет главным инженером. Так что повод сомневаться есть.

А есть ли специалисты у нас в городе - не знаю. С мусором у нас годами большие проблемы. А задача эта со многими неизвестными - и маршруты грамотно рассчитать и удаленность от домов и наверное многое другое. У нас если и были попытки решить проблему, то носили они локальный характер, а не комплексный. Поэтому ничего и не получалось.



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Капитошка-2"]
Око писал(а):
Я не знаком с новым директором КБиО. Но я его и не судил, если перечитать моё сообщение. Он новый, времени еще мало прошло. Может еще покажет себя. Знаю, правда, что новый директор занимал высокий пост в организации и до назначения директором. 8 лет главным инженером. Так что повод сомневаться есть.
А есть ли специалисты у нас в городе - не знаю. С мусором у нас годами большие проблемы. А задача эта со многими неизвестными - и маршруты грамотно рассчитать и удаленность от домов и наверное многое другое. У нас если и были попытки решить проблему, то носили они локальный характер, а не комплексный. Поэтому ничего и не получалось.

А я думаю, что если до назначения был где-то главным инженером, то это не плохо.
Давайте посмотрим и оценим его работу и изменения в городе (в плане чистоты) через год хотя-бы.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Новости назаровского ЖКХ 
За последнюю декаду марта в Назарово было зарегистрировано сразу три новых коммунальных предприятия.

В частности, 23 марта 2010 года было зарегистрировано сразу два: 1) Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационное управление №1" и 2) Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационное управление №2". Теперь простые горожане могут посудачить на кухнях и обсудить следующие версии:
1) на назаровском рынке услуг ЖКХ появятся новые лица, в Назарово начнётся добросовестная конкурентная борьба коммунальщиков
2) намечается очередное банкротство среди назаровских предприятий ЖКХ, прежние лица готовят себе новые маски
3) задумано разделения бизнеса для оптимизации налогообложения.

Если вы захотите проверить свою версию самостоятельно, то вот вам адрес, у обоих предприятий он одинаковый - «662200,Красноярский край, ,Назарово г, ,Советская ул, владение 9». Но с таким адресом стоит быть осторожным – владение вовсе не обязано соответствовать номеру дома или строения, и, соответственно, на нём не строит пытаться разглядеть номер. Кто придумал объект адресного пространства «владение» я не знаю, может быть назаровский городской отдел архитектуры, может быть назаровская налоговая инспекция, не первый раз ставящая организации на учет по подобным адресам. Факт состоит в том, что от подобных адресов круглеют глаза не только у приезжих, но и местных работников почты, которые не могут доставить корреспонденцию по таким адресам.

Следующим «новым» назаровским коммунальным предприятием является зарегистрированное 29 марта 2010 года Общество с ограниченной ответственностью "Водоканал". Не торопитесь заявлять, что ООО Водоканал зарегистрировано давно, и вы давно получаете от него квитанции за воду. Новое предприятие имеет ИНН 2456013560.
То ООО «Водоканал», которое берёт сейчас деньги за воду имеет ИНН 2456009765. Если вам показалось, что водоканалов в Назарово многовато, то сядьте крепче, ведь в Назарово менее пяти лет назад были ещё предприятия с ИНН 2456009719 и ИНН 2456007790. Назывались они ООО «Водоканал» и МУП «Городской водоканал» г. Назарово.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости назаровского ЖКХ 
Mu-Mu писал(а):
За последнюю декаду марта в Назарово было зарегистрировано сразу три новых коммунальных предприятия.

В частности, 23 марта 2010 года было зарегистрировано сразу два: 1) Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационное управление №1" и 2) Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационное управление №2". Теперь простые горожане могут посудачить на кухнях и обсудить следующие версии:
1) на назаровском рынке услуг ЖКХ появятся новые лица, в Назарово начнётся добросовестная конкурентная борьба коммунальщиков
2) намечается очередное банкротство среди назаровских предприятий ЖКХ, прежние лица готовят себе новые маски
3) задумано разделения бизнеса для оптимизации налогообложения.

Если вы захотите проверить свою версию самостоятельно, то вот вам адрес, у обоих предприятий он одинаковый - «662200,Красноярский край, ,Назарово г, ,Советская ул, владение 9». Но с таким адресом стоит быть осторожным – владение вовсе не обязано соответствовать номеру дома или строения, и, соответственно, на нём не строит пытаться разглядеть номер. Кто придумал объект адресного пространства «владение» я не знаю, может быть назаровский городской отдел архитектуры, может быть назаровская налоговая инспекция, не первый раз ставящая организации на учет по подобным адресам. Факт состоит в том, что от подобных адресов круглеют глаза не только у приезжих, но и местных работников почты, которые не могут доставить корреспонденцию по таким адресам.

Следующим «новым» назаровским коммунальным предприятием является зарегистрированное 29 марта 2010 года Общество с ограниченной ответственностью "Водоканал". Не торопитесь заявлять, что ООО Водоканал зарегистрировано давно, и вы давно получаете от него квитанции за воду. Новое предприятие имеет ИНН 2456013560.
То ООО «Водоканал», которое берёт сейчас деньги за воду имеет ИНН 2456009765. Если вам показалось, что водоканалов в Назарово многовато, то сядьте крепче, ведь в Назарово менее пяти лет назад были ещё предприятия с ИНН 2456009719 и ИНН 2456007790. Назывались они ООО «Водоканал» и МУП «Городской водоканал» г. Назарово.

жесть Shocked



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Око"]
Капитошка-2 писал(а):
Око писал(а):
Я не знаком с новым директором КБиО. Но я его и не судил, если перечитать моё сообщение. Он новый, времени еще мало прошло. Может еще покажет себя. Знаю, правда, что новый директор занимал высокий пост в организации и до назначения директором. 8 лет главным инженером. Так что повод сомневаться есть.
А есть ли специалисты у нас в городе - не знаю. С мусором у нас годами большие проблемы. А задача эта со многими неизвестными - и маршруты грамотно рассчитать и удаленность от домов и наверное многое другое. У нас если и были попытки решить проблему, то носили они локальный характер, а не комплексный. Поэтому ничего и не получалось.

А я думаю, что если до назначения был где-то главным инженером, то это не плохо.
Давайте посмотрим и оценим его работу и изменения в городе (в плане чистоты) через год хотя-бы.
Ну вооще то, не "где то" был главным инженером, а именно в КБиО. А лучше чем главный инженер ни кто не может знать технологический процесс. Если он конечно настоящий ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР. Так что в данном случае год это много.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новости назаровского ЖКХ 
Mu-Mu писал(а):
За последнюю декаду марта в Назарово было зарегистрировано сразу три новых коммунальных предприятия.

В частности, 23 марта 2010 года было зарегистрировано сразу два: 1) Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационное управление №1" и 2) Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационное управление №2". Теперь простые горожане могут посудачить на кухнях и обсудить следующие версии:
1) на назаровском рынке услуг ЖКХ появятся новые лица, в Назарово начнётся добросовестная конкурентная борьба коммунальщиков
2) намечается очередное банкротство среди назаровских предприятий ЖКХ, прежние лица готовят себе новые маски
3) задумано разделения бизнеса для оптимизации налогообложения.

Если вы захотите проверить свою версию самостоятельно, то вот вам адрес, у обоих предприятий он одинаковый - «662200,Красноярский край, ,Назарово г, ,Советская ул, владение 9». Но с таким адресом стоит быть осторожным – владение вовсе не обязано соответствовать номеру дома или строения, и, соответственно, на нём не строит пытаться разглядеть номер. Кто придумал объект адресного пространства «владение» я не знаю, может быть назаровский городской отдел архитектуры, может быть назаровская налоговая инспекция, не первый раз ставящая организации на учет по подобным адресам. Факт состоит в том, что от подобных адресов круглеют глаза не только у приезжих, но и местных работников почты, которые не могут доставить корреспонденцию по таким адресам.

Следующим «новым» назаровским коммунальным предприятием является зарегистрированное 29 марта 2010 года Общество с ограниченной ответственностью "Водоканал". Не торопитесь заявлять, что ООО Водоканал зарегистрировано давно, и вы давно получаете от него квитанции за воду. Новое предприятие имеет ИНН 2456013560.
То ООО «Водоканал», которое берёт сейчас деньги за воду имеет ИНН 2456009765. Если вам показалось, что водоканалов в Назарово многовато, то сядьте крепче, ведь в Назарово менее пяти лет назад были ещё предприятия с ИНН 2456009719 и ИНН 2456007790. Назывались они ООО «Водоканал» и МУП «Городской водоканал» г. Назарово.

Mu-Mu! Закончите свою мысль! Что вы этой новостью хотели еще сказать?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mu-Mu! Вы наверное хотели сказать что собственником первых двух предприятий является Латынцева Светлана Александровна, которая еще и супруга Швемлера Артема Александровича!? По всей видимости Швемлер Майя Александровна (мама Швемлера А.А.) устала от всевозможных движений вокруг "ее" предприятий и сейчас по тихому начнут переводить активы Сибирской Строительной Компании и ССК (это две разные компании, одного человека) в новые. Такая же участь ждет и новый Водоканал. Иначе зачем Чебышеву еще один водоканал.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И вообще пора подвести краткий итог 45страниц данной темы:
Есть прекрасный городок, в прекрасном месте, с нормальными жителями. Казалось бы живи- не хочу. Да видать нагрешили жители нашего, любимого Назарово так сильно, что из этой большой ..опы не можем ни как выброться. То страна из кризиса 98г. выходила и мы вместе с ней, то проблемы городского плана начались, а именно:Появились в городе молодые, перспективные парни которые начали бизнес-проекты в жизнь воплощать. Заручились поддержкой высших чинов администрации города, образовали "Самую Смышленную Компанию" (ССК), некоторые сами залезли в управление МУП "УЖФ" и понеслось! Собираемость платежей за услуги ЖКХ взлетела под 90%, на тот момент один из лучших показателей в крае. Везде нас начали ставить в пример, тот же Ачинск кстати выглядел хуже. Это же хорошо!! Но не все. Наши перспективные, молодые люди начали свою карту разыгрывать ССК называется. Административная поддержка в лице самого Шандурого В.Д., занимаемая долность директора МУП УЖФ Швемлером А.А. и ССК в лице директора Борисова Е.А. прекрасное трио. Жили люди, дела творили ( А МЫ ВСЕ, Я ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ ВСЕ ЗНАЛИ,НО МОЛЧАЛИ. НАС ВСЕХ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОРВАЛО) технику, здания покупали, все как говорится было и ни чего за это небыло. Но как говориться: не пойман, не вор. Только вот в МУПе недостачка НЕ БОЛЬШАЯ обнаружелась (десятки миллионов рублей) и подрядчиков "чужих" кидать начали!! Мол извиняйте граждане, КРИЗИС! Наступил год 2009, выборный. Настало время главу выбирать. Много было кандидатов разных, но фаворит естественно опредилился сразу. Ну как-же выдвижениц двух уважаемых людей Быкова А.П. и Хлопонина А.Г., человек из большого города, с новыми идеями, амбициозный. А какие обещания: тарифы на воду пересмотрим, ЖКХ на новый уровень выведим, вобщем не жизнь, а сказка ждала наш город. Выбрали! Присягнул! И началось, таблички на дверях у замов позаменили, молодежную аллею на ул.Революционная разбили так сильно на камеру работали, что устали и в отпуск отправились. А в момент отпуска жителям п.Бор сюрпирз преподнесли. И заметьте когда он из отпуска вернулся не разошлись же у него дороги с ССК и Швемлером. С Борисовым до глубокой осени по Бору ходили с жителями общались планы строили. Швемлера на волне долгов (типа) нагнали, но по собственному желанию не наганяют, а увольняют. Получается смогла Самая Смышленная Компания и с новым мэром договориться. А как же не договориться ССК знает как деньги зарабатывать и с кем делиться, в администрации знают как их проконтролировать и не прочь поживиться. С одной стороны Швемлер +Борисов с другой Сетов+Вершинский а это уже квартет. И все бы у них было хорошо но слушать начали Борисова компетентные органы и узнали кто каму и сколько дает. Поставили "бедного" Борисова перед фактом или ты сдаешь всех или ты на нары ласты парить. И дрогнул, и написал он явку с повинной, а народу преподнесли мол операция разрабатывалась. Да, разрабатывалась но помоему оперативники сами не ожидали данного поворота событий. И повязали Лопатина, мол вымагал взятку. Но только Лопатину ст.204 УК РФ предъявили и на нары опустили, а Борисову ст.291 УК РФ нет, мол явку с повинной написал. А на самом то деле 291 по определению светит. Хочу заметит пока сильные мира сего наши деньги делили, работяги в ССК без з/п сидели, подрядчики МУП УЖФ деньги через суды, да на коленях вымаливали. А когда Лопатина взяли квартет развалился. Пара Швемлер+Борисов начали через СМИ местную власть сливать, а пара Сетов+Вершинский на всех углах кричать что Лопатина подставили. Господа давайте вещи называть своими именами не подставили, а ПРЕДАЛИ вас всех, СЛИЛИ!!! Кусок пирога то начали после этого задержания делить. Митинги, димонстрации в Бору. И затянувшийся КРИЗИС не только финансовый но и политический. Прям как на Украине! А между тем у Сетова было и вручение часов от президента, и строительство фонтанов и многое другое. Хотелось бы закончить словами Г. Жиглова "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". Как минимум Лопатин ст.204 УК, Борисов ст.291 УК. чтобы было по ровну и тем и тем.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik писал(а):
Mu-Mu! Вы наверное хотели сказать что собственником первых двух предприятий является Латынцева Светлана Александровна, которая еще и супруга Швемлера Артема Александровича!? По всей видимости Швемлер Майя Александровна (мама Швемлера А.А.) устала от всевозможных движений вокруг "ее" предприятий и сейчас по тихому начнут переводить активы Сибирской Строительной Компании и ССК (это две разные компании, одного человека) в новые. Такая же участь ждет и новый Водоканал. Иначе зачем Чебышеву еще один водоканал.
Снова замерло все до рассвета........


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik писал(а):
Пара Швемлер+Борисов начали через СМИ местную власть сливать, а пара Сетов+Вершинский на всех углах кричать что Лопатина подставили.


Пока они там будут между собой разборки вести город совсем погибнет.

некоторые думают, что Сетов пришёл в мэры, что бы карманы набить. Я так думаю, что в Красноярске просто решили поставить Сетова мэром Назарово, что бы он тут порядок навёл. и если у него всё получится то скорей всего его заберут назад в Красноярск на хорошую должность.

Может ещё Швемлер+Борисов начали через СМИ местную власть сливать потому что местная власть решила нарушить монополию Швемлера в пос. Бор. и ввела туда Визит.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik писал(а):
А МЫ ВСЕ, Я ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ ВСЕ ЗНАЛИ,НО МОЛЧАЛИ. НАС ВСЕХ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОРВАЛО
Кто знал, а кто и не знал


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik,ты уже ситуацию минимум на ОПГ обрисовал


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik писал(а):
И все бы у них было хорошо но слушать начали Борисова компетентные органы и узнали кто каму и сколько дает.


А зачем понадобилось компитентным органам Брисова слушать? Кто и на каком основании дал на это разрешение?


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 45 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007