Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мэр города
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мэр города
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
там такой дележ!!!! столько их стало!!!!! без бутылки и не разобрать!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нее... Одной бутылки там маловато будет... Минимум ящик Exclamation Exclamation Smile


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
На лицо полная ваша неосведомленность, ЖКХ в Администрации курирует первый зам. (Каршакевич) и находящийся у него в подчинении господин Шахматов. Швемлер и Сысков являются руководителями управляющих компаний (надеюсь объяснять не надо что это такое). Деньги за коммунальные услуги для Швемлера собирает ООО "ЕРКЦ" (руководитель Костяная А.С.), деньги для ООО ТРЭЖ собирает собственно сам ТРЭЖ. Главный бухгалтер у Швемлера -- Федькина Т.П., у Сыскова Авдусь Н.Ю., где вы видели дочурку Лебедевой для меня вопрос?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid
Герцог писал(а):
Натуся писал(а):
Герцог писал(а):

А если серьёзно - хотелось бы взяться за ЖКХ.

А кто сейчас на этом посту ?

Швемлер. Управление Слыжбы Заказчика. Гл.бух. до недавнего времени (сейчас не знаю) дочурка Лебедевой - недалёкая барышня.

По дочурке Лебедевой у меня, значит, просто устаревшие сведения. Не отрицаю.
А вот по Швемлеру - я что-то не понял
Цитата:
На лицо полная ваша неосведомленность

Может, вы не умеете внимательно читать?

Герцог писал(а):
1-ым замом мэра Laughing
Ответственности - ноль, возможностей - уйма!
А если серьёзно - хотелось бы взяться за ЖКХ.

Это ещё раз к слову про внимательное прочтение постов. Здесь что, где-то сказано про сбор денег? Этим сможет заниматься любая мало-мальски обученная бухучёту блондинка... Laughing

А недалёкую барышню(к тому же ещё и невоспитанную), дочку известной особы, я там действительно ВИДЕЛ и успел с ней лично пообщаться (отсюда и такое впечатление). Может ошибся с её должностью - возможно она была его замом - т.к. на тот момент Швемлера не было в городе и секретарша сказала, что за всё отвечает пока она (дочурка).

Кстати. А откуда такая ревностная защита и "осведомлённость"? Наверняка из приближённых к особе? Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
По порядку:
1. Я так думаю, если сведения устаревшие так и не нужно их использовать, дабы не вводить в заблуждение людей.
2. По ЖКХ: Вы написали (дословно) "Хотелось бы взяться за ЖКХ". Я так полагаю вцелом (ведь вопрос Вам был задан именно с этим смыслом "А кто сейчас на этом посту?"), заметьте не в конкретной организации тем более называется она не Управление Службы Заказчика, а Управление Жилищным Фондом (опять промах).
3. По дочурке Лебедевой: "До недавнего времени"- это как долго? Вопрос этот к тому что она с МУП Служба Заказчика ушла в 2005г. (в должности начальник РКО т.е. далеко не зам. и никогда им не являлась и не надо гадать если нет сведений). Про недалекость это тоже зря, человек этот очень грамотен и высокообразован. Про невоспитанность- это Ваше личное мнение, ведь не совсеми людьми есть желани общаться.
4. Про сбор денег: Можете считать это лиричиским отступлением, я посчитал что все таки хоть немного, но необходимо пролить свет истины на структуру нашего ЖКХ, а то людей просто заморочили настолько что они просто не понимают где и что, а ведь это очень удобно для разного рода махинациий.
5. Про ревностную защиту. осведомленность и приближенность: Да какая собственно говоря разница, не люблю когда говорят то чего не знают.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Значит точно Samid агент ЖКХ Wink


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну не силён я в структуре ЖКХ - признаю - не работал я там, без меня "умельцев" было достаточно!
Гадать/не гадать - моё личное право. Здесь форум - т.е. высказывание своих мыслей, а не подведомственная газетёнка! Поэтому не следует другим указывать, кто и чем должен заниматься. К тому же я признал, что был неправ.
А вот про "недалёкость, грамотность и высокообразованность" - готов поспорить!
Если начальник не представляет чётко своей работы, по каждому вопросу спрашивает подчинённых, все вопросы следуют на повышенных тонах и с ненормативной лексикой - грошь цена такому руководителю! Свадебный генерал.
Если бы не высокопоставленность родственников - быть бы таким людям в лучшем случае простыми учётчиками. Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Просматривая последние станицы форума выяснилось что достаточной информацией про деятельность мэра и структур ЖКХ мало кто знает, кроме тех кто сам работает мэром или в ЖКХ. Если судить деятельность мэра по преобразованию города, то думаю это не совсем полный аспект (пыль в глаза можно пустить и стройкой фантанов по городу например г.Красноярск). Смотрите шире, ширеее смотрите.
Обращаясь к Герцог
"А вот про "недалёкость, грамотность и высокообразованность" - готов поспорить!" -ваша цитата.
Не стоит хамить, и публично наносить оскорбления ст. 130 УК РФ.
И еще "Если начальник не представляет чётко своей работы, по каждому вопросу спрашивает подчинённых, все вопросы следуют на повышенных тонах и с ненормативной лексикой - грошь цена такому руководителю! "
Это совсем избитая фраза плохого подчиненного, побудте руководителем немного, поймете.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Scorpion писал(а):
... пыль в глаза можно пустить и стройкой фантанов по городу например г.Красноярск...


Если я правильно понял ваши слова, в Красноярске с градоуправлением дела идут туго. Фонтаны строят вместо того, чтобы реальные дела делать. А мне казалось наоборот, что Красноярск один из наиболее активно развивающихся городов России. По крайней мере по доходящей до меня информации - активное строительство жилья, организация праздников, наконец 10-дневное летнее отключение горячей воды с извинениями и т.д. и т.п. - для России, даже для столиц - это пример для подражания. А вот в остальных городах края - 4Д Twisted Evil ("дураки и дороги" помноженные на 2).


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Даже не буду спорить с вами asterix_7 все правильно подмечено. Вот только за счет кого там все так хорошо. Не соглашусь лишь с "А вот в остальных городах края - 4Д ("дураки и дороги" помноженные на 2)."
Объясню: просматривая последние новости края, подчеркнул следующию информацию "г.Красноярск будет оснащен более 100 видеокамерами по улицам города дабы следить за порядком". Замечательная идея не правда ли. А вот следующая информация там же просто возмущает "видео камеры будут установлены в г.Красноярске за счет краевого бюджета". Вопрос так откуда тогда будут средства на развитие 4Д??????? Bicycle


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если с каждого руководителя, которому выделяются финансы требовать полный отчет о проделанной работе и распределении этих финансов, глядишь, толковых руководителей было бы поболее, и за прогессом и развитием дело не стало бы... Единственна проблемма - если бы, да кабы мешает.

А еще хороший руководитель всегда должен уметь найти доводы и отстоять свой проект, перед вышестоящим руководством, не боясь за свое место... (а то как правило, наверху толком не подумали, а у тех кто пониже язык в зад-е) И в итоге получается охрененные бобы вылетают в трубу, или вообще не доходят до тех у кого язык в н-ом месте...

Извиняйте, ежлив немного косноязычно выразился Wink деревенские мы

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эх... Сколько раз уже убеждаюсь, что народ у нас не любит власть... И правильно делает Exclamation Very Happy


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все относительно конечно, но за что ее любить ? За мудрые и грамотные решения ?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Точно... Любить незачто. Хотябы в одном навели порядок, а то и там и там, а в итоге нигде...


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Scorpion писал(а):
Даже не буду спорить с вами asterix_7 все правильно подмечено. Вот только за счет кого там все так хорошо. Не соглашусь лишь с "А вот в остальных городах края - 4Д ("дураки и дороги" помноженные на 2)."
Объясню: просматривая последние новости края, подчеркнул следующию информацию "г.Красноярск будет оснащен более 100 видеокамерами по улицам города дабы следить за порядком". Замечательная идея не правда ли. А вот следующая информация там же просто возмущает "видео камеры будут установлены в г.Красноярске за счет краевого бюджета". Вопрос так откуда тогда будут средства на развитие 4Д??????? Bicycle
Красноярск для края,что Москва для России-кто главнее тот и гребет больше,так оно всегда и было Crying or Very sad
ЗЫ В Красноярске на ремонт краевого депутатского зала ушло 175млн.руб(за какие заслуги Question Question Question ) или администрация красноярска приобрела 20 тойот почти на 20млн.руб и это не было запланировано ни одной статьей расходов(на автомобили) Exclamation Question и это малая доля примеров,а ведь сколько на эти деньги можно было сделать полезного для народа Exclamation



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007