Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Неужели среди назаровцев есть мошенники?!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Неужели среди назаровцев есть мошенники?!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегдня в повторе на канале Афонтово ТВ показывали один из вопросв форума (Куплю долю в квартире). Адвокат Гуртавенко дал свои коментарии. Кому интересно посмотрите.


_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Тема очень интересная. Только не понятно где посмотреть то?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
LoraSartasova репортаж про объявления о покупке доли в квартире показывали по Афонтово ТВ в телепередаче "Время новостей". Сегодня смотрел повтор за 16.11.2009г. Даннаая телепередача выходила в эфир с данным сюжетом сегодня (17.11.2009г.) в 7.00 и 13.00 по местному врмени.
Официальный сайт канала Афонтово ТВ
Телепрогамма канала Афонтово ТВ
Возможно телекомпания выложит данный сюжет здесь
Думаю эта тема будет еще развиваться по местным СМИ. Very Happy



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Прошу прощения LoraSartasova за допущенную не точность, наверное этот канал называется "Пирамида-ТВ". Ссылки точные. Very Happy


_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Чернокассье назаровского Сбербанка 
Или вот Сбербанк на Кузнечной. Солидный банк, но методы в кассах мошеннические. К примеру. Выполняем платеж. девушка в кассе N1 спрашивает: "Сами заполните или мне заполнить?" Отвечаем "Какой разговор - конечно Вы, очень будем вам благодарны!". Впрочем оказывается ей не благодарность не очень-то и нужна. Это оказывается платная услуга и стоит она 25 руб. Только девушка забывает проинформировать меня как потребителя что это доп.услуга стоимостью 25р. Рублей не жалко просто на душе скверно как будто деньги из рук нагло ухмыляясь выдернули.

В другой кассе этого же Сбербанка украшенной логотипами разных платежных систем Visa, Mastercard и т.д. кассир предупреждает, что если расплачиваетесь картой другого банка - палтите 4% комиссии - типа сначала идет обналичивание, а потом этими наличными выполняется платеж. По-моему наглый грабеж. Спасибо кассир все-таки предупреждает.


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что касаемо СБ на Кузнечной, делала я как-то справку о реквизитах счёта,сотрудница банка спрашивает культурно, есть ли у меня ксерокопия паспорта, отвечаю, чтот нет. Она говорит сейчас сделаю; и в итоге оказалось, что за один листик ксерокопии пришлось заплатить 15 рублей. Интересно что у них там за аппарат такой стоит, что ксерокопии в 5 раз дороже чем везде.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне опять на мобильный пришло СМС сообщение с вымогательством! Smile Дело было так, около 2 ночи приходит СМС с текстом: "Я в больнице. срочно положи денег на билайн 89600975014 позже позвоню". Конечно стиль текста сохранил! Smile Но просто некоторые не разбираясь будут пониковать и забросят деньги! И пришло это СМС с 89027357054! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
уже 3 штуки за месяц получил таких смс Smile
всех в ж**пу посылаю Very Happy

Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Svetik писал(а):
Что касаемо СБ на Кузнечной, делала я как-то справку о реквизитах счёта,сотрудница банка спрашивает культурно, есть ли у меня ксерокопия паспорта, отвечаю, чтот нет. Она говорит сейчас сделаю; и в итоге оказалось, что за один листик ксерокопии пришлось заплатить 15 рублей. Интересно что у них там за аппарат такой стоит, что ксерокопии в 5 раз дороже чем везде.


У них не аппарат особый, а персонал высококвалифицированный.Cool Банковские служащие. У них рабочее время дорогое... Cool

Но главное-то в том, что методы у наших сбербанковцев несолидные, да просто как у мелких жуликов. Где у них ценник на эти эксклюзивные услуги? Нет ценника на видном месте(а может и вообще нет) и персонал не называет заранее эту борзую цену, а это грубое нарушение права потребителя на информацию.



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У каждого человека есть права не пользоваться услагами ксерокопии банка! Smile Хочешь едь в Юность, там ксерокопируют по 1 руб 50 коп! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
У каждого человека есть права не пользоваться услагами ксерокопии банка! Smile Хочешь едь в Юность, там ксерокопируют по 1 руб 50 коп! Smile))


Дэнчик, вот такая похожая ситуация. Представь, ловишь такси для поездки по городу. Подъезжает обычная такая тачка. Садишься едешь. Приехал, протягиваешь таксисту привычные 40 руб., а он любезно улыбаясь заявляет, что поездка на его такси стоит 500 руб. Твоя реакция?



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Так прежде чем садиться надо спросить сколько берет! Smile Лично я на попутках не езжу! Smile Только вызываю такси! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Так прежде чем садиться надо спросить сколько берет! Smile Лично я на попутках не езжу! Smile Только вызываю такси! Smile


Хорошо, изменим условия. Ты вызвал такси. А при расчете выясняется что цена не 40 как обычно, а 500 (думаю все-таки не каждый раз вызывая такси спрашиваешь цену по городу). Такая вот шлея под хвост попала владельцу такси и он решил поднять цену в 10 раз. Что будешь делать?



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну конечно тупой вопрос! Smile Я просто буду знать цену! Smile И спрашивать у водителя такси! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Верю Я.В Назарово честные,добропорядочные жители,ну ...почти все. So-so

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007