Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мэр города
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мэр города
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, мне глубоко ..... на нашего мера и его дела, а ты был бы поумнее прочел бы всю тему, хотя может и прочел, но ...

а кстати че за зверь такой бюджет, хищник?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На мэра может и мне пох, но раз подняли что мужик итд супер, если тебе пох на твтой город(или я перепутал читая где то что ты его любишь?) то смысл писать в теме, из за таких безразличных как ты, да и наверное я мы в жопе были будем и есть Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если пошел базар за нашего мера, то по моему он чмо и отстой. Кто не согласен прогуляйтесь вечером после дождя по нашему городу и вы все со мной согласитесь. А фантани и 300 метров брусчатки это на лохов действие, мол смотрите какой я крутой, центр города отстроил(и то наверное чтобы на работу было неабломно ездить и из окна вид был более менее.). таксто на х... нам такой мер сплющился.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно, в чем-то ты и прав, но от этого ничего не поменяется. Ни дорога, ни окружение, ничего. а вот со словами надо по-аккуретней, все-таки это наш сайт и за ЕГО ЧИСТОТУ ОТВЕЧАЕМ МЫ.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не нравится как я об этомпишу? А мне не нравится жить как на помойке. Да еще и прикрывать несостоятельность нашего мреа такими фразами как "все равно ничего сделать нельзя", " все останится как и прежде" и чтото еще в этом духе. Не люблю ходить вокруг да около и покрывать чужую бездеятельность пататикой.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я не имею ничего против, того, как ты и что ты пишешь, но как можно говорить про чистоту, когда мы даже не следим за чистотой своих слов.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, не вали с больной головы на здоровую, ты мне че предлагаешь идти и эту жопу разгребать, спасибо, я не наваливал, и за вами убирать не буду

Карамелька, ты права, надо бы поосторожнее на поворотах, тоько вот душа болит и иначе никак

shaman, дай пять, братан, респект те


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 я предлагаю тебе иметь свою обосновоную позицию, а не разгребать, думаю не сможешь ты этого. А анархизм, ну идея тоже заслужавает уважения, тогда к чему фразы МОЙ ГОРОД.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
а если так плохо живется и начальству пора на пенссию, так давайте искать ему замену. Только вот на выборах снова будут бабушки и дедушки, которым и этот мэр мил. А если оно так и будет, то все в пустую. Мы сами ничего не делаем ради собственного удобства.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька, я тебе удивляюсь, неужели ты считаешь что мы или бабушки дедушки выбирают власть?????, Рад что хоть в открытую начнут назначать губернаторов. Неужели кто то еще помнит что Россия стала демократической страной, смешно ей богу.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть мнение ,что чтобы жить в более менее чистом городе нужно не мусорить там где живеш. И эту идею достаточно легко осуществить, разработать мехенизм который бы урегулировал эти моменты. А проще говоря надо того кто мусор мимо мусорок кидает очень жестко наказывать, и тех кто эти мусорки вовремя не очищает тоже наказывать, ит ех кто эти мусорки не поставил тоже наказывать. Примерно такой подход, а возложить контроль за этим на Милицию правопорядка. Пару раз налетит какойнибудь красавчик на штраф 5000 рублей и подумает стоит ли гадить там где живеш. Про тех ребят каторые капают ямы и траншеи а по том их не заделывают как надо разговор особый, им бы честно говоря руки по самую майку отрывать, а лучше головы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В общем может секту забацать "Очисти свой город от грязи"
Штатное расписание 1.Киллер 2.Киллер, когобы еще включить?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
На счет второго киллера ты поторопился, тут одному работы на один вечер.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужчины, дорогие! Почему вы все стремитесь уладить с помощью силы!? Рукоприклатство до хорошего не приведет. Да и неужели вы сами такие чистоплодные и ни разу за свою жизнь бумажки на землю не бросили?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может и бросал, но было это давно и неправда. Сейчас стараюсь выкидывать все в мусорки. Только одна проблема кое где надо пол города пройти чтобы ее найти (меня это не обламывает если честно беру и несу до ближайшей ). А это уже явнвя недоработка нашего достопочтимого мера. Но дело не в том что одинокую бумажку кинул на пол а втом , что народ до того уже оборзел что ему лень пройти до мусорки и вывалить ведро в конейнер. А нафига когда можно под дверь соседу или за угол дома иле еще куда. И вот таким горожанам охото иногда и по морде заехать. Но это не конституционно заевляете вы. По этому надо штрафовать , да так чтоб остальным неповадно было.

P.S. Все пеняют на зарубеж, мол там так хорошо, так чисто, там наверное люди другие? Нифига подобного лиди там такиеже как и везде просто их там воспитывают более усердно. Например в Тайланде за мусор вываленный не в урну,а рядом штраф 1000 баксов. Вот по этому там и чисто, а не потому что люди другие.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007