Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Совсем мэр города оказался в полной ж... I think

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
Юля "жалит" по заказу, была бы цель сменить команду Сетова, репортажи должны быть как приговор
Чего не знаю, того не знаю, факт в том, что в репортажах показываю правду о «всеми уважаемом мэре города Назарово», пускай и запоздалую.
Незнакомка писал(а):
Совсем мэр города оказался в полной ж... I think
Думается мне шоу только начинается Coffee


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
kair писал(а):
Юля "жалит" по заказу, была бы цель сменить команду Сетова, репортажи должны быть как приговор
Чего не знаю, того не знаю, факт в том, что в репортажах показываю правду о «всеми уважаемом мэре города Назарово», пускай и запоздалую.

Кому нужна эта правда? Он, что человека убил, украл, оболгал кого-то (в отличии от предыдушего, который сделал кормушку из ЖКХ)? Все ошибаются. Ну развели мужика с часами на радость вам! Зачем так злорадствовать? Дайте человеку работать!

Незнакомка писал(а):
Совсем мэр города оказался в полной ж... I think
Думается мне шоу только начинается Coffee


Вот именно шоу, которое такие как вы активно поддерживают.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья!Надо рассматривать факты и только факты.Вредят действия Сетова и других лиц администрации городу или они тешат своё самолюбие,хочет ли Сетов и его приближенные заработать немного рублей пока он правит,как он относится к жителям Назарово?Вот от этого и надо плясать и строить отношение к мэру.А Юли Сафоновой не хватает умения объективно разобраться в этих вопросах,захлестывают эмоции.Со временем мудростть к ней придет,может быть.А ТВ Пирамида похожа на маленькую ручную собачку,вроде и гавкает,но всё как-то не страшно.Может телекомпаниям объединиться?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Вот именно шоу, которое такие как вы активно поддерживают.
Очень интересно Coffee
gonchak1 писал(а):
Вредят действия Сетова и других лиц администрации городу или они тешат своё самолюбие,хочет ли Сетов и его приближенные заработать немного рублей пока он правит,как он относится к жителям Назарово?Вот от этого и надо плясать и строить отношение к мэру.
Вопросы крайне интересные, но тешить свое самолюбие (про часы) можно по-разному, здесь усматриваю попытку произвести ложное впечатление и показать, что глава города фигура федерального масштаба. Чем выше уровень, тем выше ………………
Сказал бы, какое у меня сложилось мнение, как он относится к жителям города, да лучше промолчу.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сказал бы, какое у меня сложилось мнение, как он относится к жителям города, да лучше промолчу.[/quote]

Ну уж вы за всех-то жителей города не говорите!
Давай предпологать и судить по делам.
Не дал генерации ПОКА продать муниципальное имущество, сохранил для города - это дело. Дальше посмотрим и ПРЕДПОЛОГАТЬ как он относиться к жителям города.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Ну уж вы за всех-то жителей города не говорите!
Где видно, что говорю за всех?!?!?!?!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Око писал(а):
Ну уж вы за всех-то жителей города не говорите!
Где видно, что говорю за всех?!?!?!?!


"К жителям города"... Тогда уж к ЖИТЕЛЮ города (то биш к вам)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нас всех рассудит жизнь.У Сетова впереди еще 4 года,может он учтёт все свои ошибки в дальнейшем.А вот как мы все в городе будем жить при снижении зарплат,увеличении цен на товары и услуги,создается впечатление,что основная масса жителей города еле-еле выживает.Служба занятости специально не ставит людей на учет,чтобы не портить статистику безработных.Для этого придуманы талоны.Кризис дошел до Назарово!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Сказал бы, какое у меня сложилось мнение, как он относится к жителям города, да лучше промолчу.


Ну уж вы за всех-то жителей города не говорите!
Давай предпологать и судить по делам.
Не дал генерации ПОКА продать муниципальное имущество, сохранил для города - это дело. Дальше посмотрим и ПРЕДПОЛОГАТЬ как он относиться к жителям города.[/quote]Пожалуйста уточните что вы имели виду? Какая генерация? И что конкретно он сохранил для города?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Незнакомка писал(а):
Око писал(а):
Сказал бы, какое у меня сложилось мнение, как он относится к жителям города, да лучше промолчу.


Ну уж вы за всех-то жителей города не говорите!
Давай предпологать и судить по делам.
Не дал генерации ПОКА продать муниципальное имущество, сохранил для города - это дело. Дальше посмотрим и ПРЕДПОЛОГАТЬ как он относиться к жителям города.
Пожалуйста уточните что вы имели виду? Какая генерация? И что конкретно он сохранил для города?[/quote]

Город должен за тепло много,много миллионов генерации. Бывшее руководство УЖФ с согласия бывшего руководства города заложило в банке почти все имущество города и получало кредиты опять же для расчета с генерацией. На сегодняшний день, если банкротит генерация УЖФ, то продает она заложенное имущество города, частью погашает долг банку, остальное погашает долг себе. Вроде договорились (глава с генерацией) в новостях пирамиды показывали, что будут "оздоравливать" финансовое состояние УЖФ и платить долги, не доводя до банкротства
Вроде как-то так.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Город должен за тепло много,много миллионов генерации. Бывшее руководство УЖФ с согласия бывшего руководства города заложило в банке почти все имущество города и получало кредиты опять же для расчета с генерацией. На сегодняшний день, если банкротит генерация УЖФ, то продает она заложенное имущество города, частью погашает долг банку, остальное погашает долг себе. Вроде договорились (глава с генерацией) в новостях пирамиды показывали, что будут "оздоравливать" финансовое состояние УЖФ и платить долги, не доводя до банкротства
Вроде как-то так.
Вопрос ни у кого не возник, почему образовалась задолженность, и как это надо было постараться, чтобы она образовалась?

Где деньги?!?!?!?!?!?!?!?!
Где виновные?!?!??!?!?!?!?
Почему администрация не ищет эти финансовые средства?!?!?!?!?!?!?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос ни у кого не возник, почему образовалась задолженность, и как это надо было постараться, чтобы она образовалась?[/b]

Возник видимо, вот и нет сегодня бывшего директора УЖФ

Где деньги?!?!?!?!?!?!?!?!
Где виновные?!?!??!?!?!?!?
Почему администрация не ищет эти финансовые средства?!?!?!?!?!?!?[/quote]


Ищут новерно или будут искать, кто знает, но врядли найдут, а если и узнают куда уходили деньги, то вряд ли смогут вернуть.
Бывшая администрация помогала увести деньги, разрешая закладывать муниц.имущество для получения кредитов (кстати на эти цели должны уходить деньги, которые мы исправно платим за ком.услуги, которые уходили неизвестно куда через частное ЕРКЦ), а новой адм. видимо не дают их искать или не могут, ну или не хотят.
Теперь новый глава и расхлебывает отбиваясь от кредиторов ЖКХ.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Ищут новерно или будут искать, кто знает, но врядли найдут, а если и узнают куда уходили деньги, то вряд ли смогут вернуть.
Было бы желание, а найти, если покопаться можно. Почему Швемблера уволили просто так?!?!?!?!?!?
Око писал(а):
Теперь новый глава и расхлебывает отбиваясь от кредиторов ЖКХ.
Очень сильно в это верю, что он такой «белый и пушистый» Singing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Око писал(а):
Ищут новерно или будут искать, кто знает, но врядли найдут, а если и узнают куда уходили деньги, то вряд ли смогут вернуть.
Было бы желание, а найти, если покопаться можно. Почему Швемблера уволили просто так?!?!?!?!?!?
Око писал(а):
Теперь новый глава и расхлебывает отбиваясь от кредиторов ЖКХ.
Очень сильно в это верю, что он такой «белый и пушистый» Singing


А кто говорит, что "белый и пушистый"? И я в это не верю, но считаю это лучше вариант, в сравнении со старым. Да этот перед краем ответит если что, поэтому и наглеть вряд-ли будет как "старый".


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007