Привет всем. Меня тема заинтересовала. Соционика. Тут мой друган передо мной павияном скакал. Все доказывал как это круто, типа соционика, дуализация и все такое. Я то перед ним поухмылялся, а самого заусило. А вдруг на самом деле работает. Так что за ради интереса. Есть кто у нас в Назарово, кто в соционике петрит? И чё за ботва эта дуализация? И по этой мазе очень интересно было бы пообщаться с девушкой типа ENFJ, она же «этико интуитивный экстраверт», она же ТИМ «Гамлет». Есть такие, кто форум юзает? Пишите в личку.




