Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Защита прав потребителя
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Защита прав потребителя
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
[b]Натуся[/b], неужто в яблочко? Laughing
Цитата:
Насчет лоха очень верное замечание, надо было купить самый простой телефон и хороший цифровой фотоаппарат. Благодарю за участие! Герцог , в сентябре никуда не исчезнешь?

Телефон нормальный. Единственное - если купила его из-за камеры - глупо.
Но ничего не потеряно, если не будешь делать необдуманных шагов.
99% - это заводской брак! Вернём твои тугрики, не волнуйся.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо! Я обещаю привезти телефон в первозданном виде! Если не убъю его случайно! Laughing Сегодня на форуме читала , что очень быстро теряет внешний вид навигационная кнопочка, из под серебра медь проглядывает. Это брак? И многие жалуются на камеру .

Ответить с цитатой
Сообщение  
вам действительно не повезло с телефоном, смотрю на свой д600,2 года прошло как купил и ни каких просвечений меди не наблюдаю Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сегодня на форуме читала , что очень быстро теряет внешний вид навигационная кнопочка, из под серебра медь проглядывает. Это брак?

Брак, но доказать это сложнее - будут давить на неправильные условия эксплуатации. Хотя попробовать можно. Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Как мне повезло ,что я на ваш форум попала! Applause

Ответить с цитатой
Сообщение  
скорее даже не возможно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я попала. И чувствую - ничего нельзя сделать. I do not know
Купила в Красноярске в турфирме "горящую" путевку в Турцию. Срочно-приятные сборы-хлопоты. И вдруг все обрушилось. Я чуть с ума не сошла!
На таможне при посадке в самолет всплыл неоплаченный штраф за превышение скорости 2-месячной давности. Как я не упрашивала и не умоляла - в самолет не пустили! Обратилась в турфирму с требованием вернуть деньги, т.к. они меня не предупредили- мне ответили, что они здесь ни при чем!

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? Crying or Very sad Crying or Very sad Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
бог ты мой!!!! я так думаю должен быть какойто договор у вас на руках заключенный с этой турфирмой???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ANZGELLA писал(а):
Я попала. И чувствую - ничего нельзя сделать. I do not know
Купила в Красноярске в турфирме "горящую" путевку в Турцию. Срочно-приятные сборы-хлопоты. И вдруг все обрушилось. Я чуть с ума не сошла!
На таможне при посадке в самолет всплыл неоплаченный штраф за превышение скорости 2-месячной давности. Как я не упрашивала и не умоляла - в самолет не пустили! Обратилась в турфирму с требованием вернуть деньги, т.к. они меня не предупредили- мне ответили, что они здесь ни при чем!

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? Crying or Very sad Crying or Very sad Question


Очень странно. Я за 4 года ни одного штрафа не заплатил, а зимой в Таиланд ездил, так никто даже не упомянул о штрафах.
????????????????


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уа-у!!!!!!!!
Была у меня мысль написать про это - предупредить - в начале лета, да всё как-то память девичья подводила! Когда вспоминал - компика рядом не было....

Боюсь, ANZGELLA, ты действительно попала!

По-моему (не помню точно Crying or Very sad ) в этом году силовые ведомства объединили свои базы данных по неуплате штрафов, налогов, сборов и т.д. с компьютерной базой таможни, и теперь , если гражданин намеревается пересечь границу РФ, по компу пробивается его кредитная история. В случае обнаружения какой-либо неуплаты его просто не пропускают на борт самолёта. Стоимость билетов и путёвок не возвращается...

Попытаюсь найти этот закон или постановление, т.к. даже не могу вспомнить, где я про это читал.
Но скорей всего придётся смириться. Really?

Шанс О-О-ОЧЕНЬ [size=9:10f8da42f1]мизерный[/size:10f8da42f1] !...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
dimon уточни - когда зимой - в этом году или в прошлом? Будет легче искать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а как себя заранее проверить на нахождение в этих базах?
Интересно а на какой закон таможеники кивали когда непускали на борт самолёта?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
14 января. 2007



Последний раз редактировалось: dimon (00:10 Пт 13 Июл, 2007), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неделю назад снимал машину с учёта так никто даже не заикнулся что у меня там штрафов тьма.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
dimon вот везунчик Wink


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007