Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 50 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Где взять бланки или как они называются для привлечения инспектора ГИБДД к административному нарушению

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Переформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Доколе на дорогах будет твориться БАРДАК???????
Сегодня в 11-00 проезжая по улице Труда моя машина была остановлена инспектором Сенчук, после представления (кстати довольно невнятного) последовала просьба открыть багажник, на что я ответил отказом и поинтересовался на каком основании меня вообще остановили. Инспектор сказал что проводится операция "квартира" и т.д. и т.п. (связи между квартирой и машиной я не увидел). В итоге инспектор по моему требованию провёл "досмотр" а\м почти по правилам и с соблюдением законности (собственноручно трогая и переворачивая личные вещи в багажнике, т.е. произвёл форменный обыск без видимых причин).
А в то же время один из понятых, а\м которого был остановлен по требованию инспектора, перевозил негабаритный груз, выступавший из машины примерно на 1,5-2 метра, по улице Школьная пешеходы на постоянную двигаются по проезжей части при наличии тротуара и ругаются на презжающие мимо а\м, типа что тут разъездились, да мало ли нарушений происходит на глазах ИДПС.
Итог таков - я опаздал на встречу (благо не очень важная и опоздание не принесло материальных издержек).


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чеки на вещи в багажнике не потребовали? Very Happy

Про изменение режима работы светофоров в часы пик я даже и не заикаюсь: это, практически, высшая математика.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
charity666 писал(а):
Герцог писал(а):
Народ у нас терпеливый. Но всякому терпению приходит конец. Когда-нибудь этот "кирпич" "сам исчезнет". Wink

А зачем? Он теперь так повернут, что "запрещает" проезд на огороженную территорию стройки. Very Happy Всегда "по-сухому" на Советскую выезжаю... Rolling Eyes

Не знаю как и благодаря кому, но "кирпич"-то исчез! Хотелось бы верить, что исчез он не сам по себе, а благодаря общественному мнению. Т.е. "оптимизировался" он, как никому не нужный атавизм.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
скажите,когда забераешь права по окончанию срока лишения,какие документы надо предьявить в гибдд?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
товарищи...а кто-нибудь из Вашего "стада" хоть раз по-благодарил инспектора за его работу..Вы вот видите только негативные моменты....разве нет совсем ничего полажительного?.....такое ощущение что здесь собрались одни злостные нарушители и пытаются делиться своими обидами...как-то не серьёзно,товарищи...... Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
cpecl24 писал(а):
товарищи...а кто-нибудь из Вашего "стада" хоть раз по-благодарил инспектора за его работу..

Судя по твоему лексикону, товарищ, сам ты из противоположного "стада" и тоже со своими обидами...
Знаешь, меня лично тоже ни один из
cpecl24 писал(а):
Вашего "стада"
не поблагодарил за мое полАжительное поведение на дороге...

А чтобы не было обид, надо в полной мере выполнять свои обязанности, как с одной, так и с другой стороны. А не требовать это только от водителей. Согласен?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще.
Для общего развития, в том числе и речи, почитай Дейла Карнеги. Узнаешь много нового для себя.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ANZGELLA,ну посвяти.....
и вообще,то что Вы,уважаемая,решили что я к кому то пренадлежу,Вы ошибаетесь....меня поразило Ваше всё это общение..я нейтрально отношусь ко всеи участникам дорожного движения и к работникам ГИБДД,спорить не буду,не идеальны..но на Вашей ветке собрались одни обиженные...вот это моё мнение..кторорые только и видят одни негативы....
То что Вы полАжительно ведёте себя на дороге это Вам плюс...надеюсь это действительно так а не за "красивые" глазки и хорошие связи....
по поводу Дейла Карнеги,читал.....и того что Вы его читали я не увидел....
Желаю удачи...ANZGELLA... Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
cpecl24
Мил человек, обсуждение конкретных вещей, а тако же обобщенных, в ветке обсуждения (гдето в дебрях форума) а здесь вопросы к сотрудникам ДПС, замечания и положительные отзывы о работе ИДПС. Правда положительных к сожелению меньше, но я уверен, что и Вас начальство замечает чаще в связи с косяками, а нормальная и отличная работа воспринимается как должное.
Простите за флуд не по теме.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, после любого контакта с ИДПС (не зависимо от его правомерности) прощаясь я желаю им всего доброго и счастливо доработать смену, а в ответ слышу аналогичные пожелания в пути. Мелочь, а приятно!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да простят меня модераторы, что поддалась на флуд...

cpecl24 писал(а):
и вообще,то что Вы,уважаемая,решили что я к кому то пренадлежу,Вы ошибаетесь....
Бла-бла-бла...
cpecl24 писал(а):
но на Вашей ветке собрались одни обиженные...

Принадлежу - не принадлежу... Определитесь уже...
И кстати, а где Ваша ветка?

cpecl24 писал(а):
То что Вы полАжительно ведёте себя на дороге это Вам плюс...надеюсь это действительно так а не за "красивые" глазки и хорошие связи....

Придется поверить на слово: действительно так... А вот про "связи"... Я что-то не слышала, чтобы хоть одного сотрудника наказали за какое-либо нарушение. Чуть что - сразу погоны вперед или удостоверение. Wink

Да, и про "полАжительно"... Видимо, таких, пока не ткнешь в их же собственные ляпы - не увидят. Впрочем, некоторые и после этого остаются слепыми...

cpecl24 писал(а):
по поводу Дейла Карнеги,читал.....

Видимо, не очень внимательно...

И вам, cpecl24, удачи Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Доколе на дорогах будет твориться БАРДАК???????
Сегодня в 11-00 проезжая по улице Труда моя машина была остановлена инспектором Сенчук, после представления (кстати довольно невнятного) последовала просьба открыть багажник, на что я ответил отказом и поинтересовался на каком основании меня вообще остановили. Инспектор сказал что проводится операция "квартира" и т.д. и т.п. (связи между квартирой и машиной я не увидел). В итоге инспектор по моему требованию провёл "досмотр" а\м почти по правилам и с соблюдением законности (собственноручно трогая и переворачивая личные вещи в багажнике, т.е. произвёл форменный обыск без видимых причин).
А в то же время один из понятых, а\м которого был остановлен по требованию инспектора, перевозил негабаритный груз, выступавший из машины примерно на 1,5-2 метра, по улице Школьная пешеходы на постоянную двигаются по проезжей части при наличии тротуара и ругаются на презжающие мимо а\м, типа что тут разъездились, да мало ли нарушений происходит на глазах ИДПС.
Итог таков - я опаздал на встречу (благо не очень важная и опоздание не принесло материальных издержек).

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Инспектор Сенчук в той ситуации поступил согласно действующего законодательства. Связь между операцией "Квартира" и любым автомобилем заключается в том. что краденые вещи обычно и перевозят на автомобилях, в связи с чем и был проведен именно досмотр, а не обыск. А Ваши замечания по пешеходам приняты к сведению. Благодарим за сотрудничество.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
niceleon писал(а):
скажите,когда забераешь права по окончанию срока лишения,какие документы надо предьявить в гибдд?

Необходимые документы- это медицинская справка (шоферская комиссия) и документ, удостоверяющий Вашу личность.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 50 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007