Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
Зарегистрирован: May 17, 2010
Сообщения: 123
Откуда: Местный
Я! Я знаю где отдыхают!!!!
Ага, ага. Только я про отдых на свалке... то есть "на природе"
Там где "срач" (извините) остался - там двуногие и отдыхают: гора любви, заповедник (или заказник?) и "побережье" самой извилистой реки континента.
Простая логика, как говорит "Пчелиная линия" )
12:41 Пт 17 Сен, 2010
AquaLit Прохожий
Зарегистрирован: Oct 08, 2010
Сообщения: 2
Есть ещё предложение. Если брать любой отдых, а не только на природе и на дискотеках, то можно сходить в компьютерный клуб (Например SkyNet, недавно открылся. Находится в узле связи, вход со стороны бывшей Медеи) и с друзьями по сети сыграть во что-нибудь... Благо игр хватает на любой вкус.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах