Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 47 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza,можно еще добавить по этому переходу,автобусы на остановке останавливаются практически у перехода,и если двигаться со стороны маг.СТАРТ то из за стоящего автобуса ничего не видно,нередко пешеходы внезапно появляются на переходе из-за автобуса,что также опасно...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Назаровское ГИБДД жаждет крови. Только после этого в их сознании МОЖЕТ БЫТЬ что-то шевельнётся!
Весь город твердит им об этом, а СТРАЖИ ПОРЯДКА не чешутся. Head about a wall Head about a wall Head about a wall

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте!
Снова меня остановили без каких-либо на то оснований. Я машину покупал не для того, чтобы беседовать с инспекторами, тем более, которые не знают каким образом осуществляется тех.осмотр и т.д. Талон т.о. у меня на лобовом стекле, скорость не превышал, причины остановки мне не разъяснили, документы покрутили в руках и отдали, эмоционально пытались со мной спорить. Почти всегда со мной есть свидель, как минимум, жена. Что за дикость такая, "бежать" мне на встречу через весь перекресток и размахивать при этом палкой?
Куда и кому мне жаловаться, и какая информация для этого мне потребуется (фамилия инспектора и пр.)?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С каждым днем в городе увеличивается количество автомобилей с тонировкой. Господа инспектора ДПС на них не обращают никакого внимания, хотя это является административным правонарушением. Когда количество тонированных "в ночь" автомобилей снизится на дорогах города?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Поддержу arkan, сегодня "посчастливилось" ехать за тонированной не в ночь, в полную и абсолютную тьму шахой, тонировано абсолютно все, что можно закрасить битумом, в том числе и стоп-сигналы и повороты. А теперь представьте себе как ехать за машинкой, у которой сигналы видать глубокой ночью! И то сомнительно!
Уважаемое ГИБДД, если Вам не сложно, ответьте на вопросы заданные в моем предыдущем посте.



_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня машина за тонированная пленкой 15%, кроме лобового стекла, и ночью всё хорошо видно Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне надо будет машину тоже затонировать "в ночь", один хр.н останавливают, почем зря. Так хоть не обидно будет Very Happy Спрашиваешь куда и кому жаловаться, игнорируют...

А на самом деле, я не очень понимаю прелесть тонировки? Будь у меня универсал какой-нибудь, а я перевозил бы на нем груз постоянно, тогда понятно, дабы не заглядывали, что я везу и т.д. Заводская тонировка тоже нормально, при этом и вид эстетичный.

И все-таки, вопрос к ГИБДД, какие действия мне нужно предпринять, если я не согласен с причиной остановки?

Был день молодежи, еду с женой, смотрю стоят, только сказал, что сейчас остановят, так и есть, показал документы, мне их сразу вернули и я поехал. Как только определили, что я трезвый, меня отпустили, короче. Т.е. остановили без причинно, а вдруг я пьяный. По такой логике и в тюрьму людей заранее сажать нужно, а вдруг через пару лет тещу "завалит".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
and_32 писал(а):
У меня машина за тонированная пленкой 15%, кроме лобового стекла, и ночью всё хорошо видно Very Happy Very Happy Very Happy
только почему то многие когда сдают в зад или на поворотах смотрят через приоткрытое окно,особенно в дождь Very Happy



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"ramzes"

Ну, есть же разные виды тонировки. Есть 5% и 15% и ещё светлей. Я ночью и в дождь, когда еду задам окна и двери не открываю, мне хорошо видно. С тонировкой хорошо летам, когда солнце, в салоне не так пикет, и от солнца хорошо в глаза и в лицо не так светит. Тонировка на любителя кому нравиться кому нет… Smile Smile Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Lexxx"

Может вам машину сменить??? И тогда не будут останавливать,… Может она у вас выглядит подозрительно или номера блатные? Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
and_32,
Цитата:
С тонировкой хорошо летам, когда солнце, в салоне не так пикет,
это хорошо когда кондей есть,а стекло с пленкой нагревается так,что от него греет как от батареи Smile



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
здравствуйте,какие документы и копии нужны для прохождения тех.осмотра авто,можно ли заплатить на СТО за тех.осмотр и тех.талон или нужно идти в сберкассу?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Проходил в начале месяца - за осмотр платил прямо на СТО, за талон платить отправляют в отделения банка. Документы - справка+копия, страховка+копия, квитанция об оплате за талон+копия, паспорт, права, ПТС. Вроде бы ни чего не забыл. Все документы подавать в чистом виде - без всяких обложек и корочек.


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Назаровское ГИБДД жаждет крови. Только после этого в их сознании МОЖЕТ БЫТЬ что-то шевельнётся!
Весь город твердит им об этом, а СТРАЖИ ПОРЯДКА не чешутся. Head about a wall Head about a wall Head about a wall

Данный участок улицы Арбузова является местом концентрации ДТП, по данному факту в феврале 2010 года главе города Назарово направлена информация с предложением по обустройству парковки возле здания суда и установке на данном пешеходном переходе светофора. Из администрации города был получен ответ, что в плане благоустройства на 2010 год будет предусмотрено обустройство стоянки в районе городского суда.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lexxx писал(а):
Здравствуйте!
Снова меня остановили без каких-либо на то оснований. Я машину покупал не для того, чтобы беседовать с инспекторами, тем более, которые не знают каким образом осуществляется тех.осмотр и т.д. Талон т.о. у меня на лобовом стекле, скорость не превышал, причины остановки мне не разъяснили, документы покрутили в руках и отдали, эмоционально пытались со мной спорить. Почти всегда со мной есть свидель, как минимум, жена. Что за дикость такая, "бежать" мне на встречу через весь перекресток и размахивать при этом палкой?
Куда и кому мне жаловаться, и какая информация для этого мне потребуется (фамилия инспектора и пр.)?

В соответствии с п. 244 "Административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" утв. приказом МВД РФ № 185 от 02.03.2009 года, "граждане и организации могут обжаловать в досудебном и судебном порядке действия(решения) совершенные (принятые) в ходе исполнения государственной функции сотрудниками, в том числе постановлений по делам об административных правонарушениях, в результате которых, по мнению заявителя, нарушены его права и свободы, созданы препятствия осуществлению прав и свобод, на заявителя незаконно возложена какая-либо обязанность или он незаконно привлечен к какой-либо ответственности". Порядок обжалования описан пятым разделом данного регламента.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 47 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007