Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 43 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Буквально позавчера заезжал на станцию техосмотра - очередь жуткая, с каждым человеком работают минут по 10-15. Видимо у нас очереди это что то национальное и неотъемлемое!


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Возврат водительского удостоверения 
Добрый день, Виктор Владимирович! 14.02.2010г. решением Назаровского мирового суда я был лишен права управления автомобилем на 1,5 года пр п. 12.8 ПДД. Какого конкретно числа, месяца и где по истечении срока наказания я могу получить я мог бы получить обратно водительское удостоверение?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Zuro писал(а):
Буквально позавчера заезжал на станцию техосмотра - очередь жуткая, с каждым человеком работают минут по 10-15. Видимо у нас очереди это что то национальное и неотъемлемое!

Я проходил ТО в апреле.
Осмотр в 10:00 и в 14:00
Попал на первый осмотр, который закончился в 10:45. В очереди за талоном был 3-им. Талон смог получить только в 11:50, потому как:
    господин Степанов работает в одно лицо, то биш сам осматривает и сам выдаёт талоны;
    очередь двигается, мягко говоря, медленно - 4-5 человек в час;
    за время моего ожидания к Степанову зашли 2-ое "блатных" - "мимо очереди", которым он не только выписал талоны, но и кроме этого мило побеседовал на темы какого-то строительства минут по 10 с каждым;
    ещё был один "важный" исходящий звонок по мобильному около 5-ти минут

А за мной был шлейф очереди ещё человек 20, примерно... Когда они получили талон?.. I do not know

Решение вопроса?
Убрать хотя бы одного из "засадников" с улицы и дать его в помощь Степанову, чтобы один осматривал машины, а другой - выдавал талоны non-stop.
Хотя, судя по ежегодной практике, для руководства ГИБДД это неподъёмное решение, которое невозможно принять без подсказки "сверху".


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ответьте пожалуйста,можно ли пройти тех.осмотр автомобиля по доверенности, без участия хозяина на котором зарегистрированно транспортное средсво.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос туда же. Можно ли пройти техосмотр в другом городе? И можно ли снять с учета автомобиль в другом городе если он поставлен на учет в городе Назарово?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вы заметили, что уже почти месяц как ГИБДД не до нас


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
че то не пойму значит о простых смертных мы пишем как аварии совершают как пьют за рулем а про ДОБЛЕСТНЫХ СОТРУДНИКАХ МИЛИЦИИ НИЧЕГО я про тот случай около агаты почему модераторы проекта молчат????или ответить стыдно??

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
brefeng
,что за случай?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Незнакомка писал(а):
Ответьте пожалуйста,можно ли пройти тех.осмотр автомобиля по доверенности, без участия хозяина на котором зарегистрированно транспортное средсво.

только при наличии генеральной доверенности, где конкретно прописано кто, что (какие действия - должно быть расписано), кому доверяет. Обязательно нотариально заверенная.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):


Убрать хотя бы одного из "засадников" с улицы и дать его в помощь Степанову, чтобы один осматривал машины, а другой - выдавал талоны non-stop.
Хотя, судя по ежегодной практике, для руководства ГИБДД это неподъёмное решение, которое невозможно принять без подсказки "сверху".

Для проведения технического осмотра инспектор должен иметь соответствующую лицензию.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL,на вопрос по техосмотру ранее ГИБДД отвечало так

ГИБДД писал(а):
шурик писал(а):
каждый раз проходя тех.осмотр сталкиваюсь с двумя проблемами, объясните их пожалуйста :
1. почему инспектор требует у педставителя собственника доверенность, заверенную у натариуса? Мотивируют своё требование тем, что рукописная доверенность даёт право на управление транспортом.Хотя в той же доверенности написано "быть моим представителем в ГИБДД и совершать определённые с этим действия..., КРОМЕ ПРОДАЖИ" "

Если рукописная доверенность заполнена правильно, не имеет исправлений, подчисток, правильно указаны полномочия, которые доверяет собственник ТС доверенному лицу и не вызывает сомнений в подлинности, то инспектор не вправе требовать доверенность, заверенную у нотариуса.



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Возврат водительского удостоверения 
igo6450 писал(а):
Добрый день, Виктор Владимирович! 14.02.2010г. решением Назаровского мирового суда я был лишен права управления автомобилем на 1,5 года пр п. 12.8 ПДД. Какого конкретно числа, месяца и где по истечении срока наказания я могу получить я мог бы получить обратно водительское удостоверение?
Если, 14.02.2010 года - дата вступления постановления в законную силу, то водительское удостоверение вы сможете забрать 15.08.2011 года в каб. №1 ГИБДД г. Назарово, если 14 февраля - дата вынесения постановления, то добавте еще 10 дней (время на обжалование постановления).


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Для проведения технического осмотра инспектор должен иметь соответствующую лицензию.

А для выдачи документов и ламинирования талона ТО?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
brefeng писал(а):
че то не пойму значит о простых смертных мы пишем как аварии совершают как пьют за рулем а про ДОБЛЕСТНЫХ СОТРУДНИКАХ МИЛИЦИИ НИЧЕГО я про тот случай около агаты почему модераторы проекта молчат????или ответить стыдно??
Какое ДТП возле "Агаты" Вас интересует, если с участием автомобиля ДПС, то об этом происшествии выходил сюжет по ТРК-Назарово, с комментариями ГИБДД, по данному факту.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza писал(а):
Вопрос туда же. Можно ли пройти техосмотр в другом городе? И можно ли снять с учета автомобиль в другом городе если он поставлен на учет в городе Назарово?
В соответствии с правилами регистрации АМТС в ГИБДД МВД РФ, регистрационные действия с транспортными средствами физических лиц осуществляются в пределах субъекта РФ, т.е. если вы проживаете в Красноярском крае регистрационные действия можно провести в любом подразделении ГИБДД края, технический осмотр, в настоящее время, проводится по той же схеме.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 43 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007