Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 42 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV я до тебя не домогаюсь. больше у меня вопросов к Вам нет.

Всё с вами ясно.


_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Так что не берите в голову, если местная прошмандовка написала про местного сумашедшего. Про встречи с избирателями? Это проблемы мои и моих избирателей и какая то дива я полагаю не должна сувать свой нос в чужие для неё взаимотношения.

Ваши проблемы, я своё высказал, больше тусоваться с Вами не вижу смысла.

Не умеете в воде пукать не пугайте рыбу.

Чё сидите как суслики.

Ух ты и злыдень писюкатый. Везде что нибудь да накавыряешь.

Сявки, ищите себе других кумиров, Вы меня уже достаёте. Дело в том что это полгорода читает, а так бы нахрен вы мне нужны.


С уважением; председатель В.В. Макеров
комиссии по законности,
правопорядку, защите прав
граждан и связям с общественностью

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
достойный депутат гор.совета! и очень хорошо что пол города читают, читайте господа, глас вашего избранника!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik11 писал(а):
Так что не берите в голову, если местная прошмандовка написала про местного сумашедшего. Про встречи с избирателями? Это проблемы мои и моих избирателей и какая то дива я полагаю не должна сувать свой нос в чужие для неё взаимотношения.

Ваши проблемы, я своё высказал, больше тусоваться с Вами не вижу смысла.

Не умеете в воде пукать не пугайте рыбу.

Чё сидите как суслики.

Ух ты и злыдень писюкатый. Везде что нибудь да накавыряешь.

Сявки, ищите себе других кумиров, Вы меня уже достаёте. Дело в том что это полгорода читает, а так бы нахрен вы мне нужны.


С уважением; председатель В.В. Макеров
комиссии по законности,
правопорядку, защите прав
граждан и связям с общественностью

Точно-точно...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предупреждение 
Я, может, что-то упустил...
Почему-то мой пост не прошёл.
Пишу ещё раз.

Celeben писал(а):
Здравствуйте. Администрация форума портала www.nazarovo-online.ru выносит предупреждение пользователю MakerovVV в связи с неоднократным нарушением пунктов 7, 8, 9, 11, 12 раздела "На форуме запрещены" настоящих правил форума.

В случае повторных нарушений, доступ к форуму для вас будет приостановлен.

Под вниманием администрации форума также находятся остальные участники данной темы. Освежите память, будьте добры.

Это необходимо было сделать ещё на 10-13 страницах...
Сейчас это будет выглядеть, как поддержка одной из сторон...
...ИМХО


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Смотрел выпуск новостей по "Пирамиде". Был польщен вниманием к "фонтанной" теме со стороны Администрации. Не согласен с контекстом сюжета и информацией о действиях предпринимателя, берите выше чем милиция. То, что город нужно благоустраивать 10 раз ЗА обеими руками. Но нормальными способами. У нас в городе не найдется организаций способных залить несколько кубов бетона, проложить трубы, поставить насосы, а Администрации только разработать проект.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev. Сила в моём депутатском запросе генеральному прокурору, изучай.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око, Ты бы мне дал данные какое имущество Макеров за бесценок продал, и ещё кто из депутатов в этом участвовал. Только поконкретней, а то любите Вы демократы словоблудие. Я на них депутатский запрос в прокуратуру сделаю, пусть проверят товарищей. Расхитителям муниципальной собственности не место в наших рядах.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
IVAN, извини, у меня сомнения были. Всё, я проанализировал.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, с предупреждением согласен, но и Вы примите во внимание. Меня тут начала травить группа поддержки администрации. Я до прошлой среды не знал, как сообщение сделать. Да и Вам выгода, уже почти дохлый форум и сайт ожил с моим приходом, посещаемость в разы подскочила.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Око, Ты бы мне дал данные какое имущество Макеров за бесценок продал, и ещё кто из депутатов в этом участвовал. Только поконкретней, а то любите Вы демократы словоблудие. Я на них депутатский запрос в прокуратуру сделаю, пусть проверят товарищей. Расхитителям муниципальной собственности не место в наших рядах.

Дали заложить как обеспечение кредитов, которые сейчас погасить не могут и которое будет продано.
В чем разница?
Только давай без оскорблений, взрослые люди могут вести диалог без эмоций.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око, Ник нельзя оскорбить, да мне и неприлично как-то. Я вас попрошу - не провоцируйте.
И вот у Вас снова неконкретно "дали заложить", что дали, кто дал, кому дал. СФормулировать то даже не можете. Напишите примерно так. Депутаты Макеров, Сидоров, Кидалов дали "Око" заложить следующее имущество............ перечислите. Я Ваш (этот больной вопрос) скопирую без кюпюр вставлю в обращение и отправлю в прокуратуру. Вы чё невменяемые-то. Прошу конкретно и чётко изложить. А то какая-то слабенькая группа поддержки у администрации. С такими сочуствующими он долго не протянет. Ещё непонятно зачем во мне зверя будете. Дремал и дремал я себе в берлоге. Нет начали палками шурудить. Макеров- местный сумашедший...... Макеров - заложил Лопатина и всех предал......., Макеров- имушество за бесценок продал......, Макеров....... с избирателями не встречается. Вы на свою шею шурудите то. Прочитали наверно "Депутатский запрос", он отправлен генеральному прокурору.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Око, Ник нельзя оскорбить, да мне и неприлично как-то. Я вас попрошу - не провоцируйте.

Есть правила форума и просто воспитание...
MakerovVV писал(а):
ОкоИ вот у Вас снова неконкретно "дали заложить", что дали, кто дал, кому дал. СФормулировать то даже не можете. Напишите примерно так. Депутаты Макеров, Сидоров, Кидалов дали "Око" заложить следующее имущество............ перечислите. Я Ваш (этот больной вопрос) скопирую без кюпюр вставлю в обращение и отправлю в прокуратуру.

Еще раз. Я про депутатскую группу, которая (как ты сказал выше) утверждает план продажи имущества, т.е. также распоряжается имуществом (в т.ч. как залог для кредитов).
MakerovVV писал(а):
ОкоВы чё невменяемые-то.

Опять эмоции...Успокойтесь.
MakerovVV писал(а):
ОкоПрошу конкретно и чётко изложить. А то какая-то слабенькая группа поддержки у администрации. С такими сочуствующими он долго не протянет.

Я сам за себя. И все недостатки и недочеты адм.вижу и готов о них говорить, но предметно.
MakerovVV писал(а):
ОкоЕщё непонятно зачем во мне зверя будете. Дремал и дремал я себе в берлоге. Нет начали палками шурудить. Макеров- местный сумашедший......

Судя по тому как ты ведешь себя на форуме даешь право это предположить...
MakerovVV писал(а):
ОкоМакеров - заложил Лопатина и всех предал.......,

Но ты же отрекся от Быкова, под"флагом"которого ты прошел в горсовет. И в его евразийском союзе ты был первым в списке. Про Лопатина не знаю. Суд разберется.
MakerovVV писал(а):
ОкоМакеров- имушество за бесценок продал......,

Смотри выше мое мнение об этом.
MakerovVV писал(а):
ОкоМакеров....... с избирателями не встречается.

Об этом не знаю...
MakerovVV писал(а):
ОкоВы на свою шею шурудите то.

Не понятно. Это угроза?
MakerovVV писал(а):
ОкоПрочитали наверно "Депутатский запрос", он отправлен генеральному прокурору.

Ваше право.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око
"Еще раз. Я про депутатскую группу, которая (как ты сказал выше) утверждает план продажи имущества, т.е. также распоряжается имуществом (в т.ч. как залог для кредитов)".
И что, вот эту белеберду я отправлю прокурору. У тебя какое образование.

"Но ты же отрекся от Быкова, под"флагом"которого ты прошел в горсовет. И в его евразийском союзе ты был первым в списке. Про Лопатина не знаю. Суд разберется".
Ты чё мне судья, вот это козлиное твоё утверждение чем подтвердишь. Где и когда я отрекался.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Око
[b]"Ты чё мне судья, вот это козлиное твоё утверждение

Все разговор окончен....


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 42 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007