Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 41 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
К вопросу об использовании служебного положения.СухоруковИ.С на выходном или в отпуске?Или в свое рабочее время он занимается частной практикой,представляя интересы физического лица.Законом о гос.служащих подобная деятельность запрещена.

Неужели ты думаешь, что Сухаруков этого не знает?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый, Макеров, Вы писали, что Е. Борисов написал явку с повинной после того, как обнаружил за собой слежку, наблюдение правоохранительных органов. До этого момента он просто готов был отдать вышеуказанную сумму и не обращаться в органы по поводу вымогательства взятки. Ответе, пожалуйста, я правильно Вас понял?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не ответит вам Макеров, не ждите!
Very Happy
Он как появился внезапно,так и скрылся.Только пургу нагнал, а ответить ТОЧНО НЕ ОТВЕТИЛ НИКОМУ из нас! Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva писал(а):
Только пургу нагнал, а ответить ТОЧНО НЕ ОТВЕТИЛ НИКОМУ из нас!
Кому как. Все то, что мне было необходимо получил.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не трогайте Сухорукова, он пожалуй один из единственных реальных компетентных пиплов в городской администрации, этакий тип старорусского чиновника который при любых режимах, читай градоначальниках, честно и преданно служил и хорошо делал свою работу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
IVAN, да, Вы меня правильно поняли.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око, Это не вина Сухорукова, я его очень уважаю. Это сущность главы, Сухоруков подневольный. Я это оставлял для суда.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev Я имущество не продаю, есть Глава и КУМИиЗО. С ними пообщайся на эту тему. Чё до меня то домогаешься.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Я имущество не продаю, есть Глава и КУМИиЗО. С ними пообщайся на эту тему. Чё до меня то домогаешься.

Зачем вводить в заблуждение?
Глава и КУМиЗО без разрешения депутатов (в т.ч.Макерова) продать имущество не могут


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око, Вы чё такой косоголовый. Депутаты только утверждают план продажи. Между прочим вчера на сесии, 2ой вопрос был, отчуждение имущества. Это адвокатская контора, банк кедр, сберегательный кооператив, силоса на СЕЛЬМАШЕ. Вход на сесию свободный. Приходи слушай, смотри, делай выводы. А то надоел уже своими утверждениями.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Око, Вы чё такой косоголовый.

Пропускаю. На таких как ты не обижаются, их жалеют.
MakerovVV писал(а):
ОкоДепутаты только утверждают план продажи. Между прочим вчера на сесии, 2ой вопрос был, отчуждение имущества. Это адвокатская контора, банк кедр, сберегательный кооператив, силоса на СЕЛЬМАШЕ. Вход на сесию свободный. Приходи слушай, смотри, делай выводы. А то надоел уже своими утверждениями.

Так если считаешь, что продавать не целесообразно, то не утверждайте план продажи, исключите из него объекты, которые считаете не должны продаваться, ваше право.
Или делайте оговорку по цене.
Зачем все валишь с больной головы на здоровую?
Борьба ради борьбы?!?!?!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто домыслы:
Некая компания выполняет работы по 185. Заказчиком данных работ выступает некий МУП. Работы выполнены, акты подписаны, всех все устраивает. Остается получить деньги. Но тут возникают трудности с получением денег. Вопрос – Почему директор некой компании не обращается к первому заму главы, курирующего вопросы ЖКХ. Возможные ответы – не хочет или просто нет смысла?
Вопрос – Почему сотрудники правоохранительных органов сотрудничают не с Администрацией города в целях изобличения взяткодателя, а с Взяткодателем? Возможные ответы – за Администрацию больше звезд дадут или есть какая-то третья сила, которой не нравится наша Администрация?
Таблички на дверях кабинетов поменялись, а подходы не изменились. Ну не может директор МУПа, отработавший несколько месяцев самостоятельно решать, кто, за что и сколько должен ему в клювике приносить. Так же зря отменили ответственность для взяткодателей. Как смягчающее обстоятельство «явка с повинной» – согласен, а освобождение от ответственности – нет.
Почему глава города – публичный взрослый человек на «выпадки» депутата, которые депутат высказывал через СМИ, не пытается с этим же депутатом обсудить публично все вопросы, а обращается в суд и просит 500 тыс. рублей? Возможно, ему нечего ответить депутату или ему просто нужны деньги.
«Если вас назвали идиотом и вы обиделись – значит, вы действительно идиот». ( М.Задорнов)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
IVAN Вопрос – Почему директор некой компании не обращается к первому заму главы, курирующего вопросы ЖКХ. Возможные ответы – не хочет или просто нет смысла?

Ванюша, среди Вас один Карпато вменяемый. Директору ССК звонит первый зам. и спрашивает; У тебя проблем нет? Да вроде нет. Не хочешь чтобы они были? Да нет, не хочу. Тогда зайди к Лопатину, он тебе всё объяснит. Во время передачи денег Лопатин заявил, что отнесёт их Самому. Вы читать учитесь. Я же ясно написал. По директору УЖФ скоро будет суд. По остальным фигурантам выделено в отдельное производство.

Сявки, ищите себе других кумиров, Вы меня уже достаёте. Дело в том что это полгорода читает, а так бы нахрен вы мне нужны.

Принцип публичности:

Д Е П У Т А Т С К И Й З А П Р О С

Уважаемый Юрий Яковлевич!

В городе Назарово, Красноярского края 10 марта 2009 года главой города был избран Сетов Сергей Александрович. После избрания он уверовал в свою безнаказанность и начал нарушать законы РФ в части получения левых коррупционных доходов. Я как депутат Назаровского городского совета неоднократно обращался в правоохранительные органы с просьбой расследовать те или иные эпизоды деятельности главы города в рамках закона « О противодействии коррупции». В целях нейтрализации моих действий глава подал на меня исковое заявление в суд. С иском я разберусь сам, а вот расследование коррупционных дел саботируется служебным положением и связями г-на Сетова С.А. В настоящее время в стадии рассмотрения находятся следующие коррупционные эпизоды.

1. Хищение теплоэнергии по дому, в котором фактически проживает глава города С.А.Сетов.
2. Незаконные поборы с предпринимателей для якобы строительства фонтанов.
3. Незаконное принуждение организаций по строительству своего дома (ООО «Водоканал», ООО «Сибирская строительная компания»)
4. Соучастие в вымогательстве 850 тысяч рублей с ООО «Сибирская строительная компания»
5. Незаконное расходование бюджетных средств на банкет в кафе «Робин Бобин».
6. Получение взятки в виде «Президентских» золотых часов. Публично оформлено как поощрение от Президента РФ.
7. Так же прошу разобраться, по факту незаконного приобретения «Детской юношеской спортивной школы» в природоохранной зоне под личный коттедж.
Данные факты являются достоянием общественности, неоднократные обращения граждан и обсуждение данных фактов в СМИ ставят под сомнение политику Президента и Правительства РФ, в борьбе с коррупцией, на территории г. Назарово. У граждан теряется вера в дееспособность системы бороться с коррупционными проявлениями, если они исходят от самой власти.

Прошу Вас:
1. дать ответ, почему по данным фактам не возбуждены уголовные дела и ведутся ли следственные действия.
2. обеспечить принцип публичности при расследовании данных дел, устранить возникшие препятствия и взять ход расследования под контроль генеральной прокуратуры.


С уважением; председатель В.В. Макеров
комиссии по законности,
правопорядку, защите прав
граждан и связям с общественностью


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Предупреждение 
Здравствуйте. Администрация форума портала www.nazarovo-online.ru выносит предупреждение пользователю MakerovVV в связи с неоднократным нарушением пунктов 7, 8, 9, 11, 12 раздела "На форуме запрещены" настоящих правил форума.

В случае повторных нарушений, доступ к форуму для вас будет приостановлен.

Под вниманием администрации форума также находятся остальные участники данной темы. Освежите память, будьте добры.



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV, очень жаль,что Вы меня не поняли. Осмелюсь дать Вам совет. Если Вы чего то не поняли, то лучше переспросите.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 41 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007