Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 39 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Немного не точно. В исковом заявлении истец может указать любую сумму морального вреда, хоть 1 рубль, но в судебном заседании он должен показать какие нравственные страдания перенес и так далее. Суд в своем решении сам решает, какой моральный вред должен быть вылечен ответчиком, за его действия.

Вот я и говорю максимум что можно выкрутить это рублей 500 потраченные на таблетки.
Karpato писал(а):
Попробуйте отправить пустое, все поймете.
Applause


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev А вы то чё позволяете, продаём, а вы не выходите на улицу, не требуете, Макеров снимите с себя депутатские полномочия. Чё сидите как суслики. Если видите бардак так выступайте. Халявщики, только вопросы задавать!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
gonchak1, Мужской поступок Сергей! Меня уже вроде тут все раскрыли. А вот то, что некоторые здесь пытаются завязать склоку, ты правильно видишь. Это и в обращении А.М. Барковского проходит красной строкой, и глава не раз высказывался. Да и 28 Бакинских комиссаров письма подъмётные подписали. По их мнению в городе создана группа, которая их дискредитирует. Ребята да Вы сами за этот год наворотили столько, что если полгорода будет Вас облизыввать всё равно грязненькие будете. И притом стараетесь прижать, прикрыть высказывания. Мы за свободу слова всё собственность страны Советов отдали Чубайсу. А как приватизировали всё, пытаетесь и свободу слова отнять. Не выйдет. На нашей стороне Президент, Примьер министр и всё мировое демократическое сообщество.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
gonchak1, Ребята да Вы сами за этот год наворотили столько, что если полгорода будет Вас облизыввать всё равно грязненькие будете. И притом стараетесь прижать, прикрыть высказывания. Мы за свободу слова всё собственность страны Советов отдали Чубайсу. А как приватизировали всё, пытаетесь и свободу слова отнять. Не выйдет. На нашей стороне Президент, Примьер министр и всё мировое демократическое сообщество.

Перечисли по цифрами 1,2,3, и т.д. чего наворотили-то?
А то все слова общие, да эмоции.
Может прозреем.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
gonchak1 писал(а):
Господа!Не красиво нападать на Сетова,Швемблера,Макерова,Юлю и скрываться за своими логинами.Давайте откроемся по фамилиям и тогда поговорим на чистоту!
Подаю пример:я Екимов Сергей.

Не Сергей я уже писал, я не знаю с кем пможет пить водку или разделять взгляды мой руководитель, поэтому писать фамилию "очкую" Smile, те кому я задаю ненужные вопросы подиспортить жизнь могут, а вроде как кого пытаюсь понять, точно не помогут так как меня не знают Smile.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не Сергей я уже писал, я не знаю с кем пможет пить водку или разделять взгляды мой руководитель, поэтому писать фамилию "очкую" , те кому я задаю ненужные вопросы подиспортить жизнь могут, а вроде как кого пытаюсь понять, точно не помогут так как меня не знают .

Я тоже считаю, что не нужно говорить свои имена и фамилии. Ведь не известно как нам это вылезет в жизни(ведь, то, что мы обсуждаем не очень приятное зрелище) Rolling Eyes


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А так это похоже на склоку на коммунальной кухне.Все уже сказано,оскорбили друг друга не раз,нападать на Сетова и Макерова ,скрываясь за логинами, нечестно.Но это моё мнение!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
gonchak1 писал(а):
А так это похоже на склоку на коммунальной кухне.Все уже сказано,оскорбили друг друга не раз,нападать на Сетова и Макерова ,скрываясь за логинами, нечестно.Но это моё мнение!

Да чёт я уже засомневался, что Макеров это Макеров, назвать население лохами, считать, что явка с повинной снимает обвинение, так хамить людям, а вдруг человека просто подставляют, поэтому стараюсь не называть чужие фамилии.Ладно если кого мои слова оскорбили прошу прощения, я в эту тему писать больше не буду, так как представиться по фамилии здесь для меня думаю будет глупо.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
gonchak1 писал(а):
Господа!Не красиво нападать на Сетова,Швемблера,Макерова,Юлю и скрываться за своими логинами.Давайте откроемся по фамилиям и тогда поговорим на чистоту!
Подаю пример:я Екимов Сергей.

Сергей Федорович не гоже когда перепалка и неприязнь из форума интернета может перекинутся в жизнь. Как пример ваш сотовый 8 913 581-**-70 и для его определения мне понадобилось 20 секунд времени и никаких специальных програм и баз. И что мне сейчас мешает закидывать вас "гневными" СМС, мешая спокойной жизни.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
http://www.newslab.ru/news/310704
6 апреля 2010 18:50 Экономика , В Красноярском крае
Сергей Цирюльников прокомментировал спор красноярских жилищников и энергетиков

Сегодня глава ГУК «Жилфонд» Сергей Цирюльников прокомментировал ситуацию, сложившуюся между жилищниками и энергетиками. Почти полтора года решается вопрос о том, кто должен заплатить за электроэнергию в местах общего пользования.

Напомним, согласно федеральному законодательству, с 1 января 2008 года плата за освещение на общих территориях домов должна взиматься по новым правилам. «Второй год мы держим оборону с энергетиками. Ситуация здесь неоднозначная. Мы прекрасно понимаем, что за электроэнергию в местах общего пользования — возле подъезда, в подъезде — и энергию, которую поглощает при работе лифт, житель должен платить, — подчеркнул Сергей Цирюльников. — Однако методика расчетов, которую разработали энергетики, вызывает у меня, даже как у обывателя, массу вопросов. Сложилась такая практика, что за электроэнергию деньги собирает сам поставщик электроэнергии. Большая часть домов обслуживается энергетиками — показания счетчиков они снимают сами, выставляют счета сами. Когда возник вопрос — кто будет собирать деньги по оплате энергии в местах общего пользования, то мы предложили делать это самим энергетикам. Понятно, что энергетики на это не согласились, потому что нет методики расчета, она никем не утверждена. Тариф на электроэнергию утверждается Региональной энергетической комиссией. Энергетикам физически, политически и экономически было невыгодно разбираться с каждым жителем. Поэтому они решили, что долги по электроэнергии за места общего пользования выставят Управляющей компании. Но мы не можем выставить их счета жителям, потому что не согласны с методикой расчетов».

Сегодня эта ситуация решается в суде, пояснил Цирюльников. «Компания „Жилфонд“ не остановится на суде первой инстанции, будут и апелляции. Пока не добьемся результата. Можно допустить, что мы проиграем все процессы. Тогда нам придется выставлять счета красноярцам. Конечно, мы не выставим сразу всю сумму, а распишем ее на год или несколько лет. Это худший вариант. Лучший — доказывать свою позицию в суде до последнего патрона», — заключил Цирюльников.

Почему в квитанциях назаровцев есть графа по оплате энергии в местах общего пользования


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не могу понять, этот форум создан, для того чтобы обсуждать??

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nora писал(а):
Я не могу понять, этот форум создан, для того чтобы обсуждать??
Для обсуждения темы: По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ и создан.

Может, отойдем от представления (Ф.И.О)?
Так как можно и представиться как Иван Иванович Иванов или, если не охота придумывать Ф.И.О., то можно взять телефонный справочник и методом «Случайного выбора» найти все необходимое, ни кого оскорбить не хотел.






Уважаемый депутат городского совета Макеров В.В. большое спасибо за высланные вами документы.
Изучил их внимательно. Самые частые вопросы у меня были:
Кто составлял исковое заявление?
Заседание открытое или закрытое?
СМИ получили разрешение на съемки в зале судебного заседания?

Также мной в возражении была обнаружена не большая ошибка. Проверьте, пожалуйста, адрес проживания Борисова Евгения Александровича.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Diva писал(а):

Опять же спрашиваю вас,г-н Депутат. Вы-то каким боком к участку Бор относитесь? Вот бы так активно действовали на нашем участке!
И если вы юрист (не с купленным дипломом),то прекрасно знаете, что "моральный ущерб" принимается только в подтверждении медицинских документов!!!!
Справки, больничные листы, мед.освидетельствования,что жителю п. Бор нанесен моральный вред здоровью...


Я не депутат, и не юрист, и как доказывается моральный ущерб знаю.
Цитата:


    Че-то я не поняла... Я писала адресату Макерову и с ним вела диалог, а ответил почему-то nik1
    Cкладывается впечатление,что это одно и то же лицо, у которого два ника,просто не успел перепрыгнуть....


    Посмотреть профиль
    Ответить с цитатой
    Сообщение  
    Diva,
    Цитата:
    Я писала адресату Макерову и с ним вела диалог, а ответил почему-то nik1
    Very Happy



    _________________
    Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
    Посмотреть профиль
    Ответить с цитатой
    Сообщение  
    А почему замолчал каир, появился Макеров и зажигает ник1, иногда проблесковый ник2? А, что молчат аноды? ПлоХо, что с одного бука идет отправка сообщений!!!!!!!! Нужно два бука и три человека,при условии, текст пишет каждый индивидуально. Подсказка!!!!!!!!!!!!!!!
    МакХеров просто не знает где находятся кнопки на компьютере. Преклоняюсь его возрасту (нам бы столько прижить, живя в таких стрессах) и любви к авторучке с блокнотом. Я делаю выводы.
    Был в Египте и видел его жизнь изнутри, так вот, внешне красиво (фасад) во дворах сплошная помойка. Впечатление, что в двух мирах находишься. Костюм красив и человек вроде ничего, а внутри ............ .
    ОКО, у тебя диалог с одним и тем же "человеком" из под костюма. Остальные, я так понимаю, не совсем в курсе происходящего. А мер у вас и впрямь ЧЕСТНЫЙ, только немного тормозит с действиями. А) в принципе, возможны помехи радио -волн, В) замешано много людей, С) путем математических исключений, в вашей администрации вирус.

    Посмотреть профиль
    Показать сообщения:
    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 39 из 53
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 51, 52, 53  След.
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах





    2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007