Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 38 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень приятно. Меня уже вычисляют. Отправили от зарегистрированного только сегодня пользователя сообшение пустое. Чтобы я открыл его. Открыл.
Что отстреливать будете?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva писал(а):

Опять же спрашиваю вас,г-н Депутат. Вы-то каким боком к участку Бор относитесь? Вот бы так активно действовали на нашем участке!
И если вы юрист (не с купленным дипломом),то прекрасно знаете, что "моральный ущерб" принимается только в подтверждении медицинских документов!!!!
Справки, больничные листы, мед.освидетельствования,что жителю п. Бор нанесен моральный вред здоровью...

Я не депутат, и не юрист, и как доказывается моральный ущерб знаю.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
MakerovVV писал(а):
ktflk Вместо этого глава нашёл Лопатина, которого и отправил в места не отдалённые.

Все знают, что его подставили и ты тоже.

Бедненький он, подставили его, какой он несчастный, и взял то всего 850 тысяч. Подставили его, взятку взял, взял значит взяточник, а взяточник должен сидеть в тюрьме.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva Миленькая дивочька, ну чё с тебя яд то лезет. Муж, любовник есть? Сексуально удовлетворена? Какая тебе разница купленный у меня диплом или нет, в своём я уме или нет. Если ты и в правду в моём округе живёшь, давай любовника найду.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Очень приятно. Меня уже вычисляют. Отправили от зарегистрированного только сегодня пользователя сообшение пустое. Чтобы я открыл его. Открыл.
Что отстреливать будете?

Нетешь свое самолюбие, при помощи писем и ссылок вычисляют только любители-дилетанты которые дальше провайдера не найдут, а у него в Назарово по моему около 1600 точек подключения.

PS. пордон проверил 1024. К стати в письме мог быть злобный вирус который сейчас сливает всю информацию с твоего компьютера на какой-нибудь сервер, а там все явки пароли, последние посещенные страницы в интернете, вобщем караул.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око
а как имя пользователя?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Око писал(а):
Очень приятно. Меня уже вычисляют. Отправили от зарегистрированного только сегодня пользователя сообшение пустое. Чтобы я открыл его. Открыл.
Что отстреливать будете?

Нетешь свое самолюбие, при помощи писем и ссылок вычисляют только любители-дилетанты которые дальше провайдера не найдут, а у него в Назарово по моему около 1600 точек подключения.

PS. пордон проверил 1024. К стати в письме мог быть злобный вирус который сейчас сливает всю информацию с твоего компьютера на какой-нибудь сервер, а там все явки пароли, последние посещенные страницы в интернете, вобщем караул.

Не страшно пусть сливают. Повеселяться.
Видимо правду пишу, если так их задевают мои ответы и коментарии.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 , я бы ещё добавил, ktflk ууу. Е.А. Борисов такой ловкач оказался. Требовал с главы взяткуу за то, что его ССК выполнила на 10 млн.руб. работ по 185; в размере 5% т.е 500 тыс.руб., и 10% с суммы 3,5 млн. руб. за то, что принял (не отказался) эти деньги от МУП УЖФ. Так вот господа Сетов, Вершинский и Лопатин собрали эту суммму 850 тыс. руб. Лопатин должен был эти деньги передать Борисову. Передал в машине, но Борисов оказался таким ловкачём, как то незаметно сунул их назад в карман Лопатину. Лопатин вышел из машины, тут Макеров его и заложил. Сказал оперативникам, у Лопатина деньги. ktflk, ты то откуда всё знаешь, или тоже как то участвовал в коммерческом подкупе. А вообще не надо тут людям уши тереть. По Лопатину скоро будет суд, иди и слушай, процесс открытый. По Сетову и Вершинскому выделили в отдельное производство. Если утвердят, то тоже будет возбуждено по УК, состав есть.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
nik1 , я бы ещё добавил, ktflk ууу. Е.А. Борисов такой ловкач оказался. Требовал с главы взяткуу за то, что его ССК выполнила на 10 млн.руб. работ по 185; в размере 5% т.е 500 тыс.руб., и 10% с суммы 3,5 млн. руб. за то, что принял (не отказался) эти деньги от МУП УЖФ. Так вот господа Сетов, Вершинский и Лопатин собрали эту суммму 850 тыс. руб. Лопатин должен был эти деньги передать Борисову. Передал в машине, но Борисов оказался таким ловкачём, как то незаметно сунул их назад в карман Лопатину. Лопатин вышел из машины, тут Макеров его и заложил. Сказал оперативникам, у Лопатина деньги. ktflk, ты то откуда всё знаешь, или тоже как то участвовал в коммерческом подкупе. А вообще не надо тут людям уши тереть. По Лопатину скоро будет суд, иди и слушай, процесс открытый. По Сетову и Вершинскому выделили в отдельное производство. Если утвердят, то тоже будет возбуждено по УК, состав есть.

Надеюсь наехали на меня из за обычной невнимательности? А по поводу взятки у меня один вопрос на который интересно бы услышать ответ, а что разве взяткодателей у нас не садят? или директор ССК написал заявление о вымогательстве?
Ps Авторов внимательней постов смотрите, для меня то что там написано из разряда ОБС.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Diva Миленькая дивочька, ну чё с тебя яд то лезет. Муж, любовник есть? Сексуально удовлетворена? Какая тебе разница купленный у меня диплом или нет, в своём я уме или нет. Если ты и в правду в моём округе живёшь, давай любовника найду.

Человек скатывающийся до таких слов - говно.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk Называется явка с повинной. Насколько мне известно, он обнаружил прослушку. Через несколько минут к его машине подошёл оперативник, представился подполковник такой то. Предложил оформить явку с повинной и дальше работать под их контролем. Если бы не случайность Борисов Е.А. также бы парился на нарах, тут ты прав (у лица осуществившего коммерческий подкуп также наступает ответственность по УК). А проблем он не хотел и готовился отдать взятку. Вроде всё выпытал, хватит наверно уши людям тереть, что кто-то Вас вложил. Не умеете в воде пукать не пугайте рыбу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Г-н Макеров почему Вы и остальные депутаты позволили распродать городскую недвижимость по такой низкой цене? К примеру здание бывшего архива продали всего за 250 тыс руб. хотя там голая земля без всяких коммуникаций стоили как минимум в три раза дороже. Ведь старое здание детской больницы отстояли и не позволили продать по цене двух комнатной квартиры, а вот остальные важные здания почему то не смогли отстоять.


_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
ktflk Вроде всё выпытал, хватит наверно уши людям тереть, что кто-то Вас вложил. Не умеете в воде пукать не пугайте рыбу.

Нда человек видит и слышит только себя.
ЗЫ спасибо за ответ на вопрос было интересно услышать версию.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVVСпасибо, получил письмо на E-mail.

nik1 писал(а):
В случае обращения в суд их обязали бы заплатить еще 500р (максимум) морального вреда
Немного не точно. В исковом заявлении истец может указать любую сумму морального вреда, хоть 1 рубль, но в судебном заседании он должен показать какие нравственные страдания перенес и так далее. Суд в своем решении сам решает, какой моральный вред должен быть вылечен ответчиком, за его действия.
Око писал(а):
Очень приятно. Меня уже вычисляют. Отправили от зарегистрированного только сегодня пользователя сообшение пустое. Чтобы я открыл его. Открыл.
Что отстреливать будете?
Попробуйте отправить пустое, все поймете. Coffee


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Господа!Не красиво нападать на Сетова,Швемблера,Макерова,Юлю и скрываться за своими логинами.Давайте откроемся по фамилиям и тогда поговорим на чистоту!
Подаю пример:я Екимов Сергей.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 38 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007