Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 35 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Вижу понимаешь, как думаешь может ……………………………….
Все может быть, но лучше молчать о том, что ты думаешь, что я знаю и я думаю, что ты знаешь, что я знаю. Время расставит все по своим местам.
Око писал(а):
В данной ситуации считаю, что лучше быть адвокатом, который разбирается в законах, чем электриком который разбирается в электричестве.
Всякие профессии нужны, ну если кроме шуток, то можно не иметь диплома определенной специальности, но прекрасно разбираться.
MakerovVV писал(а):
Вот к примеру Сергей Александрович подал на меня исковое в суд, просит чтобы я увеличил его честь, достоинство и деловую репутацию. А также оказал материальную помощь в размере 500 тыс. руб. Хотя по закону должен опровергнуть моё высказывание, в том же средстве массовой информации. Сегодня сам же и не явился на судебное заседание.
Обычно ответчик, не стремится попасть на судебное слушанье. Very Happy
MakerovVV писал(а):
я Вам попозже выложу документы
Уважаемый депутат городского совета депутатов, не затруднит ли вас выложить и исковое заявления Сетова С.А. Хочу ознакомиться с данным документом с профессиональной точки зрения. Заранее спасибо.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato, Неохота засорять форум, оно довольно длинное. Давай адрес, электронкой отправлю.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
АнеГдот не помню...

Око писал(а):
Сетов пришЕл к нам из Назарово!!!

Слушай учитель начальных классов, на меня моя классная с третьего класса рукой махнула а ты перевоспитать пытаешся.
«Чем петух в пении отличается от соловья? Петух заочно учился в консерватории».


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato, Он истец, я ответчик.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Око писал(а):
АнеГдот не помню...

Око писал(а):
Сетов пришЕл к нам из Назарово!!!

Слушай учитель начальных классов, на меня моя классная с третьего класса рукой махнула а ты перевоспитать пытаешся.
«Чем петух в пении отличается от соловья? Петух заочно учился в консерватории».

Успокойся! Успокойся!
Все будет хорошо.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Успокойся! Успокойся!
Все будет хорошо.

А кто тебе сказал что я не спокоин? И почему будет, у меня и так все хорошо я здесь из праздного любопыства, Karpato видишь изучает (кстати скоро появится новый предмет для изучения, правда не знаю на каком ресурсе, это я для Karpato) методы и приемы информационной борьбы, я так просто в них практикуюсь, руку набиваю.




Последний раз редактировалось: nik1 (17:54 Пн 05 Апр, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око, Слова я не перепутал, на сегодня СЕМЬ. А цель трудно сказать, вроде с пустяков всё начинается. Написал он на меня исковое, мне надо защищаться. Ты то меня не интересуешь, нравиться - живи. Я вот много помогал инициативной группе пос. Бор. Если бы мог разделить на тех кому охота помогать, и деятелей вроде тебя. Было бы так, нравиться тебе дополнительно платить 20тыс. за тепло (перерасчёт), плати. А те кто боролся и отстоял свои права, не платят. А получается кто-то борется набивает себе синяки, а пользуются все.
Если я шёл на выборы и обещал что-то, стараюсь выполнить. Так же и Юлия Алексеевна, занимает чёткую гражданскую позицию. Вы же пытаетесь её покусать. А что, мне или ей трудно объединиться с Сетовым и начать обувать Вас. Живите Вы без работы, зарплаты, стойте в очередях в центр занятости.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Karpato, Он истец, я ответчик.
В своем сообщении хотел показать, что обычно истец более заинтересован в разрешение дела и поведение градоначальника мне не понятно.

PS. Извиняюсь перед администрацией сайта, за то, что опубликовал в открытом доступе один из своих адресов E-mail




Последний раз редактировалось: Karpato (14:30 Вт 06 Апр, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Око, Слова я не перепутал, на сегодня СЕМЬ. А цель трудно сказать, вроде с пустяков всё начинается. Написал он на меня исковое, мне надо защищаться. Ты то меня не интересуешь, нравиться - живи. Я вот много помогал инициативной группе пос. Бор. Если бы мог разделить на тех кому охота помогать, и деятелей вроде тебя. Было бы так, нравиться тебе дополнительно платить 20тыс. за тепло (перерасчёт), плати. А те кто боролся и отстоял свои права, не платят. А получается кто-то борется набивает себе синяки, а пользуются все.
Если я шёл на выборы и обещал что-то, стараюсь выполнить. Так же и Юлия Алексеевна, занимает чёткую гражданскую позицию. Вы же пытаетесь её покусать. А что, мне или ей трудно объединиться с Сетовым и начать обувать Вас. Живите Вы без работы, зарплаты, стойте в очередях в центр занятости.

Перерасчет на сколько мне помнится сдела директор МУП УЖФ бывший при старой администрации, попробую еще раз задать вопрос какое у вас к нему отношение? Может быть вопрос для вас скользкий раз вы откланяетесь от ответа на него?


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
MakerovVV писал(а):
Око, Слова я не перепутал, на сегодня СЕМЬ. А цель трудно сказать, вроде с пустяков всё начинается. Написал он на меня исковое, мне надо защищаться. Ты то меня не интересуешь, нравиться - живи. Я вот много помогал инициативной группе пос. Бор. Если бы мог разделить на тех кому охота помогать, и деятелей вроде тебя. Было бы так, нравиться тебе дополнительно платить 20тыс. за тепло (перерасчёт), плати. А те кто боролся и отстоял свои права, не платят. А получается кто-то борется набивает себе синяки, а пользуются все.
Если я шёл на выборы и обещал что-то, стараюсь выполнить. Так же и Юлия Алексеевна, занимает чёткую гражданскую позицию. Вы же пытаетесь её покусать. А что, мне или ей трудно объединиться с Сетовым и начать обувать Вас. Живите Вы без работы, зарплаты, стойте в очередях в центр занятости.

Ты не шел на выборы, а тебя привели под именем партии "Евразийский союз", лидера которой ты благополучно предал.
И не присваивай себе славу народного защитника и без тебя перерасчет была команда сделать. Или ты забыл, что огромные начисления сделал бывший директор УЖФ, после чего ему дали уволиться по собственному. А глава в первую очередь обратился в прокуратуру, чтобы дали правовую оценку действиям бывшего директора УЖФ и сразу после этого перерасчет был отменен.
Славу чужую не присваивай!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):

Славу чужую не присваивай!

Это кстате любимое дело!!! Когда что то работает все причастны когда наоборот рушится все не причем.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что случилось, почему вы ОКО всех так жестко критикуете.... Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
IVAN писал(а):
Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! (Фридрих Вильгельм Ницше)
Здравствуйте, уважаемые сограждане!!! Хочу рассказать, как возникла «фонтанная» тема. В конце апреля – начале мая 2009 г., точно не помню, некоторые предприниматели были приглашены на встречу с главой города С.А.Сетовым. На этой встрече группе приглашенных предпринимателей был представлен некий Похабов Дмитрий Александрович – представитель красноярской компании «АКВАПРОФ». Специализация данной компании является строительство фонтанов. Главой города было доложено, что данный господин в порядке личной инициативы прибыл в наш город для того, чтобы предложить нашему городу свои услуги. Я не знаю, каким образом он излагал свой бизнес-план главе города, но С.А.Сетов заявил собравшимся, что они должны начать сотрудничать с Похабовым Д.А. в сфере строительства фонтанов. На вопрос – «Строительство фонтанов и благоустройство города – дело хорошее, но может быть мы справимся силами строительных организаций нашего города?» Глава города заявил – «Этим будет заниматься только «АКВАПРОФ» После этого возник естественный вопрос к Сетову – «В чем его интерес в лоббировании интересов данной компании?» Маленько растерявшись, он ответил, что его заинтересованности в этом нет никакой, кроме как заботой о городе, чем вызвал легкое хихиканье среди собравшихся. Потом у собравшихся возникли вопросы к нашему красноярскому гостю относительно стоимости предлагаемых им услуг. (Обсуждался вопрос о реконструкции фонтана в районе Зеленого базара, речь шла о нескольких сотнях тысяч рублей.) Дело в том, что объявив сколько это будет стоить, Похабов не смог обосновать эти цифры и не смог объяснить из чего они складываются. Повозмущавшись приглашенные заявили, что без четких обоснованных цифр дальнейший разговор не имеет смысла. На этой ноте первая встреча была окончена. Теперь несколько слов о том, каким образом проводился отбор кандидатур для проведения данного собрания. Приглашались туда люди, которые в тот момент либо имели желание начать что-то строить в городе, либо заканчивающие какое-либо строительство. Например, Некто построил что-либо (кафе, в многоквартирном доме магазин). Для кафе требуется постановление Администрации города о вводе в эксплуатацию, для магазина – экспертиза проекта в Архитектурно-строительном надзоре. После первого собрания очевидно поняв, что легко «развести» народ на деньги не получится, Администрация начала намекать некоторым, что если они не профинансируют данные мероприятия, у них могут возникнуть проблемы с выше указанными документами. Конечно один – два человека теоретически могли и добровольно расстаться с деньгами, но большинство это делало без желания. Привлечение предпринимателей к благоустройству города дело конечно правильное, но происходить это должно на взаимовыгодных условиях, как это везде собственно и происходит. Например, приходит предприниматель в Администрацию, и говорит, положил я глаз на такой-то участок земли и хочу там что-то построить, на каких условиях вы уважаемая Администрация готовы мне его предоставить. Если всех все устраивает и предприниматель готов построить там фонтаны, парки, скверы, то я только За. Но если предпринимателя начинают «разводить» на подобные мероприятия, после выделения участка, то это неправильно. В итоге на фонтан в районе зеленого базара деньги в сумме нескольких сотен тысяч рублей были собраны и переданы компании «АКВАПРОФ», а самого фонтана жители города Назарово так и не увидели. Внимание вопрос! А где деньги?
На данном форуме некоторые уважаемые пользователи говорят, что скидки, предоставляемые коммерческими организациями работникам милиции, прокуратуры и т.п. является нормальной практикой. Уголовный Кодекс квалифицирует данные бонусы не иначе как взятка должностному лицу, поэтому читая такие заявления, становится страшно. Отсутствие мест в детских садиках, лекарства в больницах и т.д. – это просто рабочие моменты, мировой финансовый кризис, дефицит бюджета и никудышные депутаты, а получение должностными лицами скидок на услуги – нормальной практикой. Это просто УЖАС!!!
Уважаемый пользователь Макеров, не могли бы Вы огласить на данном форуме те эпизоды, по которым в отношении нашего главы ведется проверка?
Вопрос к сторонникам нашего градоначальника: «Почему ни Вы, ни Сетов, который в правительстве края не швейцаром работал, ни наша замечательная партия Единая Россия, которая выдвинула его в меры города, не приложила никаких усилий для того, чтобы «изобличить» прежнего главу и всех «жирных котов» в тех нехороших делах, которые творились по вашему мнению в городе. То, что происходит сейчас, является естественным, потому, что нарушен закон воровского толковища (достал нож – бей, не можешь – не доставай). Я о том, что во время предвыборной компании народ с открытым ртом слушал Сетова, который ОБЕЩАЛ навести порядок в городе и поставить на место всех персонажей, которые нервировали население нашего замечательного города. Все лозунги, типа «НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИМ НАРОД ГРАБИТЬ» нужно дополнить «САМИ БУДЕМ». До статуса реального правового государства наша страна еще не дотягивает, поэтому подобное и происходит в нашей стране.

Знаете, IVAN, я с вами с одним согласна.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nora писал(а):
Что случилось, почему вы ОКО всех так жестко критикуете.... Question

Где и в чем моя критика? Тем более жестко?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю, что вы меня прекрасно поняли...Не мне вам объяснять где была ваша критика...и на сколько она была жестокой.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 35 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007