Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 26 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Предпологаю,что ваш человек под видом "защиты Сетова и создал эту ветку, а вы теперь ее активно развиваете (не без нашей помощи).

Следите за развитием событий из любопытства или работа такая, которая оплачивается....?
Подскажи, кто пишут оплаченные сообщения и какая оплата, по вашему мнению?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Нужно определиться в его полномочиях и функциях возложенных на него как на депутата, а потом обсуждать.[/quote]

Господин Макеров Вы же читаете, что происходит на форуме. Если Вам не сложно расскажите какие у Вас есть полномочия и функции как у депутата. Думаю это многим интересно узнать.

Хорошо бы ещё было увидеть на этом форуме Юлию Сафонову под своим именем.
Наверно тут будет к ней много вопросов.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Небольшой штрих к портрету Макерова: он еще был директором РМЗ ! И небольшая поправка: живет не в Горняке, а в Южном.
Критикует деятельность нынешнего мэра с пеной у рта! А сам-то ЧТО конкретно сделал как депутат на своем участке в Горняке? Уже два года его там никто не видел....
Ну а когда был директором РМЗ, то завод довел чуть ли не до банкротства.
Как говорится: в чужом глазу соринку видит, а в своем- бревна не замечает!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):

Вообще то данная тема была организованна работником администрации(причем с рабочего компьютера) чьи сообщения в последствии были успешно удалены, в результате чего название темы теперь не стыкуется с ее содержанием.


nik1, на кого работаешь? Из твоих постов складывается впечатление, что ты таки попытался заработать палочку, проведя по 129-ой автора теперь уже удалённого поста. Как минимум, ты не можешь отрицать, что знаком с теми, кто вынудил удалить начало темы, и одобряешь их действия.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva писал(а):
... И небольшая поправка: живет не в Горняке, а в Южном...

Спс, принято Very Happy
Для интересующихся - Северная,6


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MedvedevВсе есть в уставе города найти и скачать можно здесь

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):

Karpato вы это уже оценили на другой ветке. Но не удержался скопировал, чтобы ответить на ваш ворос.

Жирным котам посвящается. (автор Dedok)

Кто даёт команду "Фас"
Женщине с косою?
Очевидно ж - этот фарс
Оплаченный с лихвою.
"Надо серого валить" -
Команда дана чёткая.
А то прижал он нам хвосты,
Жизнь пошла не лёгкая.
И сидят теперь коты,
Почёсывая макушку,
"Жаль что оторвал нас "Серый" от кормушки"
Только вот беда одна
Людям - то всё видно
И кто денежки увёл
Тоже - очевидно.
О доходах тех котов
Слагают люди мифы
Только денежки для них заложены в тарифы.

Вот когда мы это поймём,
Тогда и жить по - новому начнём!



Стих конечно гениальный и достойный тиражирования Very Happy Исполняется надеюсь под балалайку? Я бы осмелился еще предложить заменить Серого на Серю:
"Жаль что оторвал нас "Серя" от кормушки"

Серя, Жирные коты и Женщина с косой - отличный такой весенний набор персонажей. Very Happy



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Макеров -просто болтун, не стоит обсуждать. Интереснее другое: ОБЭП направили заниматься поиском не тех денег,которыми надо бы заниматься. Подумаешь,накормили молодёжь в Бобине,это копейки,по сравнению с тем,что надо искать.Обэповцы это знают сами, но почему то роют не под тех людей. Или по принципу нет сегодня человека у власти, нет проблем. Россия блин!!!!

Ответить с цитатой
Сообщение  
nik2 писал(а):
nik1, на кого работаешь?

На Сергея Ивановича Шматко.

nik2 писал(а):
Из твоих постов складывается впечатление, что ты таки попытался заработать палочку, проведя по 129-ой автора теперь уже удалённого поста.

Объясни на кой ляд, мне работающему в энергетике и живущему в Ачинске твои палочки.

nik2 писал(а):
Как минимум, ты не можешь отрицать, что знаком с теми, кто вынудил удалить начало темы, и одобряешь их действия.

А я и не отрицаю факта знакомста с людьми участвующими в данном действии, и потому прекрасно понимаю что происходит, а насчет одобрения или не одобрения, это не в моей компетенции, но думаю выгледело это так, лица упомянутые в сообщении обратились с заявлением о прозьбе убрать "ложные сведения, имеющие порочащий характер" (это не мое мнение, а с точки зрения гражданского кодекса) к владельцам ресурса и они не имели права им отказать. Предупреждая развитие споров, о том что правда а что нет, возмите кодекс и почитайте что с точки зрения закона считается правдой а что ложью. Кстати есть еще один вариант развития событий, nazar после визита в милицию сама удалила сообщение поняв во что ввязалась.
kair писал(а):
Про ЖИРНЫХ и ЖАДНЫХ КОТОВ. Вызывает жадный кот,жирных и говорит:"Тут до меня был старый и ленивый кот ,ему уже мало кушать надо,одной мышки хватало,а выбрали меня теперь по новому"по-городскому"жить будем.Был я в Красноярске,да и товарищ мой из Сочи прибыл,так там аж по три мыши каждому носят,теперь и вы носить будете.Повздыхали местные коты,да пошли по сусекам скрести.А один самый жирный:Кризис говорит ,не могу я по три носить, самому кушать надо.В общем выгнали этого кота и поставили "своего".Жадный кот говорит :Ручаюсь я за этого, он и сам сытый будет,и нам носить сколько скажем будет.А кот-то новенький с голодухи взял да и подавился.Так выпьем за то чтобы коты эти ВСЕ ПОДАВИЛИСЬ!

+мульен Applause Applause Applause А продолжение будет? Типа: собралися местные коты тайком от жадного кота на крыше одного дома...
Око писал(а):
Все знаешь!

Знаю многое, больше чем вы думаете. Рассказывать все не могу, не имею таких прав.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Объясни на кой ляд, мне работающему в энергетике и живущему в Ачинске твои палочки.

И правда, на кой ляд тебе это все, живущему в Ачинске?
nik1 писал(а):
А я и не отрицаю факта знакомста с людьми участвующими в данном действии, и потому прекрасно понимаю что происходит...

Тогда, будь добр, объясни для всех на этом форуме ради чего и кого это все затеяно в нашем городе?
Что делят?
Что раньше власть была более работоспособной? Нет. Но не было же такой критики. Понятно, что все делается целенаправленно и не ради лучшей жизни жителей города.
Почему прокуратура и ОБЭП не поднимали вопрос при прежней администрайии, о том, что Юля много лет бесплатно пользовалась муниципальным имуществом и город не получал денег с аренды муниципального имущества, да и другие темы были если покопаться...
Почему сейчас такой ажиотаж?
Объясни как посторонний человек из Ачинска и понимающий, что происходит.
nik1 писал(а):
А продолжение будет? Типа: собралися местные коты тайком от жадного кота на крыше одного дома...

Не развивай тему. Уже не смешно.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Браво, Бис. Karpato, Стивен Кинг кому по силам оплачивать ваши услуги?
Сколько просите за работу?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
И правда, на кой ляд тебе это все, живущему в Ачинске?

На первой странице темы.
Око писал(а):
Тогда, будь добр, объясни для всех на этом форуме ради чего и кого это все затеяно в нашем городе?
Что делят?

Око писал(а):
Не развивай тему. Уже не смешно.

То объясни, то не говори.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
То объясни, то не говори.

Это про анекдоты (котов).
Повторюсь.
Тогда, будь добр, объясни для всех на этом форуме ради чего и кого это все затеяно в нашем городе?
Что делят?
Что раньше власть была более работоспособной? Нет. Но не было же такой критики. Понятно, что все делается целенаправленно и не ради лучшей жизни жителей города.
Почему прокуратура и ОБЭП не поднимали вопрос при прежней администрайии, о том, что Юля много лет бесплатно пользовалась муниципальным имуществом и город не получал денег с аренды муниципального имущества, да и другие темы были если покопаться...
Почему сейчас такой ажиотаж?
Объясни как посторонний человек из Ачинска и понимающий, что происходит.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Это про анекдоты (котов).

Вот именно, анегдоты. Жизнь порой вообще сплошной анегдот, за правду у нас потом по кабинетам таскают.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Олег_Келлер писал(а):
Браво, Бис. Karpato, Стивен Кинг кому по силам оплачивать ваши услуги?
Сколько просите за работу?
Какие есть основание для данных умозаключений?
nik1 писал(а):
Око писал(а):
Это про анекдоты (котов).
Вот именно, анекдоты. Жизнь порой вообще сплошной анегдот, за правду у нас потом по кабинетам таскают.
Все зависит, как предоставить правду для аудитории.
Medvedev писал(а):
Господин Макеров Вы же читаете, что происходит на форуме.
Какие вопросы и нарекания связанные с деятельностью депутата городского совета депутатов у вас есть?


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 26 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007