Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 24 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Макеров, если не ошибаюсь.


И что он серьёзный соперник? Где и каким образом он противостоит Сетову? Я видел, что он присутствует в критических по адресу Сетова комментариях к новостям на сайте. Не сказать что это беспредметная критика, всё толково. А где и в чем еще еще проявляется данное противостояние?




Последний раз редактировалось: fmakh (00:16 Вс 28 Мар, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Тогда ваш интелектуальный уровень должен понимать что ответы на ваш "запрос" в настоящее время и в свете последних событий не могут быть, в большенстве случаев, объективными.
Мои вопросы заданные являются объективными.
Это обычные социологические вопросы, необходимые для оценки сложившейся ситуации в городе, из ответов пользователей можно узнать наиболее значимые для них вопросы и прочее.
Хочу также отметить, что форум является общественно доступным.
Око писал(а):
Надо обратить внимание, что жителями города пытаются манипулировать, но народ наш умный ... разберется сам.
В городе существуют 2 телеканала. Администрации необходимо более «тесно» сотрудничать со СМИ. Думаю, что СМИ не будут возражать, если отснятые и смонтированные сюжеты будут показаны лицу, давшему интервью до выходы в эфир.
Око писал(а):
Почему ваш интелектуальный уровень не поднимал этот вопрос во время безславного правления прежнего градоначальника?
Из сложившейся ситуации в городе необходимо искать выход.
Администрация не проводит социологические опросы.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
[Это обычные социологические вопросы, необходимые для оценки сложившейся ситуации в городе, из ответов пользователей можно узнать наиболее значимые для них вопросы и прочее.
Хочу также отметить, что форум является общественно доступным.

Обычно социологические опросы оплачивают. Опять напрашивается вывод о заказе начатой вами темки.
Karpato писал(а):
В городе существуют 2 телеканала. Администрации необходимо более «тесно» сотрудничать со СМИ. Думаю, что СМИ не будут возражать, если отснятые и смонтированные сюжеты будут показаны лицу, давшему интервью до выходы в эфир.

Неужели не видно, что Юлино СМИ работает по заказу...оплаченному?
Неприятно смотреть как она смакует негатив, который выдает в эфир?
Karpato писал(а):
Из сложившейся ситуации в городе необходимо искать выход.
Администрация не проводит социологические опросы.

Какая сложившаяся ситуация в городе?
Не нагнетай или все таки выполняешь заказ..?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око

Цитата:
Обычно социологические опросы оплачивают.
Все зависит от методов проведения опросов.
Цитата:
Неприятно смотреть как она смакует негатив, который выдает в эфир?
В Риме говорили: Хлеба и зрелищ, на латинский переводить не буду. Зрелища нам и предоставляют. Почему такие передачи как «ДОМ-2» и подобные им имею хороший рейтинг.
Цитата:
Неужели не видно, что Юлино СМИ работает по заказу...оплаченному?
Любому телеканалу необходим рейтинг. Есть зависимость, чем выше рейтинг у телепередачи или реалии шоу, тем дороже стоимость минуты рекламного времени, чем ниже рейтинг у телепередачи, тем дешевле.
Какие есть основания считать, что некоторые СМИ работают по заказу и кого?
Цитата:
Какая сложившаяся ситуация в городе?
В логике данный ход считается не этичным, спрашивать заранее известные вещи.
Общественное мнение по поводу администрации.
Цитата:
Не нагнетай или все таки выполняешь заказ..?
Так заказ не выполняют.
Примерное выполнение заказа.
В городе существует проблема с бездомными животными.
Данная тема обсуждалась уже на форуме.
собаки! почему собаки бродят по улицам их боятся дети!
Сергей_Сетов писал(а):
Вопрос: Планируется отстрел бездомных животных в городе Назарово?

Ответ: С начала 2010 года отлов безнадзорных животных производился 2 раза, последний – на прошлой неделе. Результат 17 собак. По мере возникновения необходимости данная работа будет проведена ещё. Заявки по тел. 5-10-78; 7-15-04.

Данное сообщение взято от с темы Прямой эфир с главой города
Достаточно взять телевизионную группу найти стайку собак и позвонить по указанным номерам телефонам. Показать время звонка и время прибытия группы (Часы можно перевести). Взять интервью у группы и так далее.
Это вызовет общественный резонанс.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сразу хочу, объяснит приведенный мной пример.
Администрации необходимо активно сотрудничать со СМИ.
Узнал куда необходимо позвонить по данном вопросу из ответа главы города, до этого момента не знал.
Администрации необходимо работать на опережение.
В свое время Кардинал Ришелье писал: Дайте мне 6 строк написанных самым достойным человек, и я найду повод его повещать.
Все социальные вопросы должны быть освещены и все проблемы связанные сними, тогда это уменьшит общественный резонанс или сведет его к нулю.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Все зависит от методов проведения опросов.

А я считаю, что все зависит от цели проведения опросов...
Karpato писал(а):
В Риме говорили: Хлеба и зрелищ, на латинский переводить не буду. Зрелища нам и предоставляют. Почему такие передачи как «ДОМ-2» и подобные им имею хороший рейтинг.Любому телеканалу необходим рейтинг. Есть зависимость, чем выше рейтинг у телепередачи или реалии шоу, тем дороже стоимость минуты рекламного времени, чем ниже рейтинг у телепередачи, тем дешевле.?

Вы подтвердили свой интелектуальный уровень(не вы ли Юле цитатки поставляете...?), но на негативе делать рейтинг очень легкий путь. После таких репортажей, да еще в большои колличестве людям внушают чувство безисходности. Критиковать тоже можно по разному,без истеричности, которые постоянно присутствуют в Юлиных передачах.
Karpato писал(а):
Какие есть основания считать, что некоторые СМИ работают по заказу и кого?

Коты!
Karpato вы это уже оценили на другой ветке. Но не удержался скопировал, чтобы ответить на ваш ворос.

Жирным котам посвящается. (автор Dedok)

Кто даёт команду "Фас"
Женщине с косою?
Очевидно ж - этот фарс
Оплаченный с лихвою.
"Надо серого валить" -
Команда дана чёткая.
А то прижал он нам хвосты,
Жизнь пошла не лёгкая.
И сидят теперь коты,
Почёсывая макушку,
"Жаль что оторвал нас "Серый" от кормушки"
Только вот беда одна
Людям - то всё видно
И кто денежки увёл
Тоже - очевидно.
О доходах тех котов
Слагают люди мифы
Только денежки для них заложены в тарифы.

Вот когда мы это поймём,
Тогда и жить по - новому начнём!

Karpato писал(а):
В логике данный ход считается не этичным, спрашивать заранее известные вещи.
Общественное мнение по поводу администрации.Так заказ не выполняют.Примерное выполнение заказа.

У нас, что в городе не было бездомных собак раньше? Чем вызвана такая острая постановка вопроса, вплоть до опроса общественного мнения по поводу работы градоначальника?
Вывод: заказом...будоражить население гоорода и подкидывать темки для недовольства.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Любому телеканалу необходим рейтинг. Есть зависимость, чем выше рейтинг у телепередачи или реалии шоу, тем дороже стоимость минуты рекламного времени, чем ниже рейтинг у телепередачи, тем дешевле.
Какие есть основания считать, что некоторые СМИ работают по заказу и кого?


Проезжая мимо нового офиса телекомпании, может чисто случайно, не редко видел автомобиль вероятного заказчика передач и как то странно, что было это по четвергам.
Ps Хотя конечно может человек в парикмахерскую приезжал.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Обащаюсь к депутату Виктору Макерову:Вы единственный "народный" депутат из действующего депутатского корпуса. Депутатские места достались назаровским городским депутатам не благадаря своим личным качествам,а только авторитету нашего земляка А.П.Быкова, к сожалению многие депутаты исполняют свои обязанности в угоду власти,очень удобная позиция,за которую ещё и немалую зар.плату получают.Например Толстихин и Семёнова около миллиона рублей в год получают.Примерно такую же сумму заложили на восстановление дорог в нашем городе. За депутатский срок Вы ни "павильонами", ни "пристройками" не испортили облик нашего города, ни в каких схемах не замечены,родственникам карьеру делать не помогали.
Ваше мнение разделяют многие избиратели: оно является объективным,корректным и честно высказанным.
В отличии от остальных народных избранников,которыми манипулирует нынедействующая власть,Вы единственный депутат, за которого не стыдно ещё раз отдать свой голос.В отношении главы города Сетова,моё мнение,которое разделяет ни один десяток человек,такое- наберитесь мужества и уйдите в отставку.Доложность главы города не для личного обогащения и не для приобретения дешевой популярности ,а только для для служения народу и улучшения жизни народа.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
Обащаюсь к депутату Виктору Макерову:Вы единственный "народный" депутат из действующего депутатского корпуса. Депутатские места достались назаровским городским депутатам не благадаря своим личным качествам,а только авторитету нашего земляка А.П.Быкова, к сожалению многие депутаты исполняют свои обязанности в угоду власти,очень удобная позиция,за которую ещё и немалую зар.плату получают.Например Толстихин и Семёнова около миллиона рублей в год получают.Примерно такую же сумму заложили на восстановление дорог в нашем городе. За депутатский срок Вы ни "павильонами", ни "пристройками" не испортили облик нашего города, ни в каких схемах не замечены,родственникам карьеру делать не помогали.
Ваше мнение разделяют многие избиратели: оно является объективным,корректным и честно высказанным.
В отличии от остальных народных избранников,которыми манипулирует нынедействующая власть,Вы единственный депутат, за которого не стыдно ещё раз отдать свой голос.В отношении главы города Сетова,моё мнение,которое разделяет ни один десяток человек,такое- наберитесь мужества и уйдите в отставку.Доложность главы города не для личного обогащения и не для приобретения дешевой популярности ,а только для для служения народу и улучшения жизни народа.

Если такое официальное обращение с фамилиями, то почему уважаемый вы своей фамилией не подписываетесь ну и для справедливости еще десяток фамилий которые разделяют ваше мнение как вы пишете. А так это просто пук в воздух.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
Обащаюсь к депутату Виктору Макерову:Вы единственный "народный" депутат из действующего депутатского корпуса. Депутатские места достались назаровским городским депутатам не благадаря своим личным качествам,а только авторитету нашего земляка А.П.Быкова, к сожалению многие депутаты исполняют свои обязанности в угоду власти,очень удобная позиция,за которую ещё и немалую зар.плату получают.Например Толстихин и Семёнова около миллиона рублей в год получают.Примерно такую же сумму заложили на восстановление дорог в нашем городе. За депутатский срок Вы ни "павильонами", ни "пристройками" не испортили облик нашего города, ни в каких схемах не замечены,родственникам карьеру делать не помогали.
Ваше мнение разделяют многие избиратели: оно является объективным,корректным и честно высказанным.
В отличии от остальных народных избранников,которыми манипулирует нынедействующая власть,Вы единственный депутат, за которого не стыдно ещё раз отдать свой голос.В отношении главы города Сетова,моё мнение,которое разделяет ни один десяток человек,такое- наберитесь мужества и уйдите в отставку.Доложность главы города не для личного обогащения и не для приобретения дешевой популярности ,а только для для служения народу и улучшения жизни народа.


Напомню, что Макеров пришел в депуты как лидер партии "Евразийский союз" основанной А.П.Быковым. Став депутатом он "благополучно" предал того кто его привел к власти.
Макеров, не сам ли ты себе поешь диферамбы под ником kair?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Критиковать тоже можно по разному,без истеричности, которые постоянно присутствуют в Юлиных передачах.
Прошу заметить, ведущая задает вопросы в сюжетах, а не отвечает на них.
Око писал(а):
У нас, что в городе не было бездомных собак раньше? Чем вызвана такая острая постановка вопроса, вплоть до опроса общественного мнения по поводу работы градоначальника?
Повторюсь. Мой был предоставлен примерный план выполнения заказа.
С целью показать, что Администрации необходимо активно сотрудничать со СМИ и давать информацию по социальным вопросам и проблемам сними связанными.
Око писал(а):
заказом...будоражить население гоорода и подкидывать темки для недовольства.
Придерживаюсь нейтралитета.
Выгоды мой здесь нет.
ktflk Где расположен новый офис телекомпании?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Прошу заметить, ведущая задает вопросы в сюжетах, а не отвечает на них.

Прошу заметить, что задавая вопрос новому руководству КБиО (бывшее ПБиО) о не выплате заработной платы Юля заранее знает, что долги образовались до прихода нового директора.
В пятницу предыдущей недели в своем выпуске она поднимала этот вопрос и ей был дан ответ, что зар.плата выплачивается. Что делает Юля? Она вставляет неизвестно чью реплику (может свою), что якобы новый директор сказал...и т.д.(не хочу повторять эту глупость).
В выпуске этой пятницы она опять поднимает этот вопрос и слышит тот же ответ. Для чего?
Чтобы будоражить население города.
Истерит Юля!
Karpato писал(а):
С целью показать, что Администрации необходимо активно сотрудничать со СМИ и давать информацию по социальным вопросам и проблемам сними связанными.

Согласен, надо сотрудничать. Но сотрудничать обеим сторонам. Юля показывает так как она хочет, вырезая главное, монтируя так, что меняется суть. Какой смысл сотрудничать с таким СМИ?
Можно и нужно критиковать, но конструктивно.
Еще пример. В пятничном выпуске показали ветерана, которому не дают квартиру. Согласен, это не правильно. Но новерно есть какие-то нормативные акты на основании которых это пока сделать невозможно.
Администрация априоре не будет вредить сама себе принимая не законные решения.
Считаю, что СМИ надо было призвать(без истерик и наезда) администрацию найти выход из данной ситуации, одновременно сказав, что многим ветеранам предоставлены квартиры.
Опять Юлино СМИ нагнетает... и считаю, что по заказу "кота".
Karpato писал(а):
Придерживаюсь нейтралитета.Выгоды мой здесь нет.

Нейтралитет это когда видят и пишут о плохом и хорошем. В вашем случае этого нет.
Насчет выгоды не знаю, думаю есть...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
Обащаюсь к депутату Виктору Макерову:Вы единственный "народный" депутат из действующего депутатского корпуса. Депутатские места достались назаровским городским депутатам не благадаря своим личным качествам,а только авторитету нашего земляка А.П.Быкова, к сожалению многие депутаты исполняют свои обязанности в угоду власти,очень удобная позиция,за которую ещё и немалую зар.плату получают.Например Толстихин и Семёнова около миллиона рублей в год получают.Примерно такую же сумму заложили на восстановление дорог в нашем городе. За депутатский срок Вы ни "павильонами", ни "пристройками" не испортили облик нашего города, ни в каких схемах не замечены,родственникам карьеру делать не помогали.
Ваше мнение разделяют многие избиратели: оно является объективным,корректным и честно высказанным.
В отличии от остальных народных избранников,которыми манипулирует нынедействующая власть,Вы единственный депутат, за которого не стыдно ещё раз отдать свой голос.В отношении главы города Сетова,моё мнение,которое разделяет ни один десяток человек,такое- наберитесь мужества и уйдите в отставку.Доложность главы города не для личного обогащения и не для приобретения дешевой популярности ,а только для для служения народу и улучшения жизни народа.


Хочется ещё узнать у Макерова, что полезного он сделал для города после того как его выбрали депутатам? Ведь для того что бы критиковать власть не нужно быть депутатом.

и почему господин Макеров не объективно освещает на телевидение, что пишут на форуме, а лишь выборочно цитирует те посты в которых критикуют Сетова.

Сетов управляет городом чуть больше года. депутаты городского совета намного дольше. и кто нибудь знает, что сделали они хорошего для нашего города? Может не Сетову надо уходить в отставку а начать с депутатов?

Складывается такое ощущение, что господин Макеров уже готовится к новым выборам в городской совет и просто набирает политические очки на критике Сетова.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Где расположен новый офис телекомпании?


По ул 30лет ВЛКСМ, офисный центр Джульета, здание перед конторой Трэжа


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk Спасибо за информацию

Око писал(а):
адавая вопрос новому руководству КБиО (бывшее ПБиО) о не выплате заработной платы
Происходит мониторинг сложившейся ситуации.
Никто не задавался вопросом: Почему образовалась задолженность?
Око писал(а):
Согласен, надо сотрудничать. Но сотрудничать обеим сторонам.
В городе две телекомпании.
Око писал(а):
Какой смысл сотрудничать с таким СМИ?
Народная мудрость гласит: Держи друзей близко, а врагов еще ближе.
Око писал(а):
Администрация априоре не будет вредить сама себе принимая не законные решения.
В администрации работают люди и ошибки возможны, но незаконные действия это очень громко сказано.
Око писал(а):
по заказу "кота"
Кто эта загадочная личность, которая ведет такую активную деятельность?


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 24 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007