Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 23 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здесь половина активных пользователей скрытыми ходят. Это абсолютно ничего не значит.


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Повторюсь. Утверждать ни чего не могу.
marrker писал(а):
ОТКУДА такая инфа
Зашел на сайт 19:17 Четверг 18 Марта 2010 года и наблюдал, что на ветки прямой эфир с главой города появлялись новые сообщения от градоначальника. На сайте зарегистрированных было два пользователя:: Karpato и один срытый пользователь.
marrker писал(а):
чтобы следить за перепиской на по форуме, не обязательно даже регистрироваться, или зайти с левого ящика, который ничем не напоминает о важности персоны
Как показывает моя практика, в организациях работники, имеющие свой индивидуальный персональный компьютер на который не возможен доступ третьих лиц, редко чистят Cookie.


Важным считаю отметить:
Сообщения оставленные пользователями является частью общественного мнения.
Общественное мнение важно для любого политического деятеля.

Выводы делать только вам.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для более объективного мониторинга общественного мнения целесообразней использовать телевидение(смс голосование в авторских программах)Интересно,есть ли техническая возможность в Назарово?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):
Здесь половина активных пользователей скрытыми ходят. Это абсолютно ничего не значит.
Cпасибо за информацию.
kair писал(а):
Интересно,есть ли техническая возможность в Назарово?
Было бы желание, а возможность найдется.
К примеру: можно на сайте на стартовой странице произвести опрос.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev писал(а):
Может хватит Назарово с Ачинском сравнивать. сравнивали бы уже сразу с Красноярском тогда.

Перед этим списком надо тогда срау добавлять сколько в Ачинске работающих предприятий и сколько в Назарово. и при новом мэре Ачинска открыли хоть одно крупное производство?

все основные доходы как шли от предприятий которые были построены в советское время так от них в основном и идут.

Назарово надо сравнивать с такими городами как Боготол, Ужур. вот это наш уровень.


Можно сравнивать сколько угодно. Зачем же стремиться к худшему? Обидно, когда сравнивают Назарово с Ужуром. Будем стремиться к ачинскому уровню.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята вы кого поддерживаете Сетова или депутата?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Ребята вы кого поддерживаете Сетова или депутата?
Соблюдаю нейтралитет.
Решение суда по исковому заявлению будет зависеть от доводов истца и возражений ответчика. Вероятнее всего решение будет обжаловаться.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я придерживаюсь того же мнения как и Karpato

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Люди и время меняются, но основные задачи остаются.
Кто, по вашему мнению, достоин, занять место главы города или вас устраивает градоначальник?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Люди и время меняются, но основные задачи остаются.
Кто, по вашему мнению, достоин, занять место главы города или вас устраивает градоначальник?


Кто темку заказал? Сколько платят?
Только не надо, что сам придумал...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Ребята вы кого поддерживаете Сетова или депутата?


Сетова знаю, а депутат какой? Как его фамилия?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Макеров, если не ошибаюсь.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Макеров, если не ошибаюсь.


Говорят, городской сумашедший?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Karpato писал(а):
Люди и время меняются, но основные задачи остаются.
Кто, по вашему мнению, достоин, занять место главы города или вас устраивает градоначальник?


Кто темку заказал? Сколько платят?
Только не надо, что сам придумал...
Уважаемый пользователь Око попрошу вас не обвинять других пользователей в написании «заказных» сообщений, в данном случае к моей персоне.
Если ваше мнение противоположно, это не значит, что ваше мнение является «Решением последней инстанции».
Хочу вас разочаровать, мой интеллектуальный уровень гораздо выше, чем вы себе его представляете.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Око писал(а):
Karpato писал(а):
Люди и время меняются, но основные задачи остаются.
Кто, по вашему мнению, достоин, занять место главы города или вас устраивает градоначальник?


Кто темку заказал? Сколько платят?
Только не надо, что сам придумал...
Уважаемый пользователь Око попрошу вас не обвинять других пользователей в написании «заказных» сообщений, в данном случае к моей персоне.
Если ваше мнение противоположно, это не значит, что ваше мнение является «Решением последней инстанции».
Хочу вас разочаровать, мой интеллектуальный уровень гораздо выше, чем вы себе его представляете.


Уважаемый пользователь Karpato!
Тогда ваш интелектуальный уровень должен понимать что ответы на ваш "запрос" в настоящее время и в свете последних событий не могут быть, в большенстве случаев, объективными.
Надо обратить внимание, что жителями города пытаются манипулировать, но народ наш умный ... разберется сам.
Почему ваш интелектуальный уровень не поднимал этот вопрос во время безславного правления прежнего градоначальника?
На основании этих логических умозаключений я делаю вывод, что темка вами поднята по заказу...
Имею право высказать свое мнение и задать вам вопрос, а ваше право ответить или нет.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 23 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007