Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 11 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
10 ноября 2009 года судом было вынесено решение по инициированному Назаровским межрайонным прокурором Дерменевым делу в отношении бывшего директора МУП ТРЭЖ Сыскова. Сысков являлся директором МУП ТРЭЖ до 25 мая 2005 года. И именно действия совершенные до 25 мая 2005 года послужили основанием для обвинительного приговора, вынесенного 10 ноября 2009 года. Эти две даты разделяет 1630 дней. Для сравнения, 22 июня 1941 года и 9 мая 1945 года разделяют 1417 дней.

Почему для торжества правосудия понадобился срок больший чем продолжительность Великой Отечественной Войны? В самом ли деле назаровские представители правоохранительной системы так неторопливы?

Я склонен считать, что назаровская прокуратура весьма растороплива, но только в данном деле, причиной действий прокурора послужили не действия Сыскова, а события описанные в начале обсуждения, а именно, начало выполнения назаровской прокуратурой функций, не предписанных ей законодательством. Если исходить из этой точки зрения, то для доведения дела до обвинительного приговора прокуратуре понадобилось меньше года.

Косвенным подтверждением такой точки зрения может служить бездействие прокуратуры в отношении происходящего в соседнем здании. Соседствующее с прокуратурой здание, занимаемое ныне ООО Водоканал, ранее занимал МУП Водоканал. Также как и в истории с ТРЭЖом, МУП был обанкрочен, а созданное ООО возглавил человек обанкротивший МУП. Если же кто-то считает, что история с Водоканалом, не чета истории с ТРЭЖ, честна и законна, то пусть для начала расскажет для каких целей создавалось и какие функции выполняло Муниципальное унитарное предприятие "Назаровские системы водоснабжения и канализации" г.Назарово.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Слоник
ссылка не рабочая



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Слоник писал(а):
10 ноября 2009 года судом было вынесено решение по инициированному Назаровским межрайонным прокурором Дерменевым делу в отношении бывшего директора МУП ТРЭЖ Сыскова. Сысков являлся директором МУП ТРЭЖ до 25 мая 2005 года. И именно действия совершенные до 25 мая 2005 года послужили основанием для обвинительного приговора, вынесенного 10 ноября 2009 года. Эти две даты разделяет 1630 дней. Для сравнения, 22 июня 1941 года и 9 мая 1945 года разделяют 1417 дней.

Почему для торжества правосудия понадобился срок больший чем продолжительность Великой Отечественной Войны? В самом ли деле назаровские представители правоохранительной системы так неторопливы?

Я склонен считать, что назаровская прокуратура весьма растороплива, но только в данном деле, причиной действий прокурора послужили не действия Сыскова, а события описанные в начале обсуждения, а именно, начало выполнения назаровской прокуратурой функций, не предписанных ей законодательством. Если исходить из этой точки зрения, то для доведения дела до обвинительного приговора прокуратуре понадобилось меньше года.

Косвенным подтверждением такой точки зрения может служить бездействие прокуратуры в отношении происходящего в соседнем здании. Соседствующее с прокуратурой здание, занимаемое ныне ООО Водоканал, ранее занимал МУП Водоканал. Также как и в истории с ТРЭЖом, МУП был обанкрочен, а созданное ООО возглавил человек обанкротивший МУП. Если же кто-то считает, что история с Водоканалом, не чета истории с ТРЭЖ, честна и законна, то пусть для начала расскажет для каких целей создавалось и какие функции выполняло Муниципальное унитарное предприятие "Назаровские системы водоснабжения и канализации" г.Назарово.


Ничего удивительного. Смотри начало ветки и будет понятно почему "для торжества правосудия понадобился срок больший чем продолжительность Великой Отечественной Войны". Все повязаны.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Все повязаны
Зачем так категорично, есть и честные люди. По единицам не надо равнять всех.

PS. Новое введение от президента. Вот это шоу и веселье.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Око писал(а):
Все повязаны
Зачем так категорично, есть и честные люди. По единицам не надо равнять всех.


Я про "старую" администрацию, которая это позволила, а на новую наезд. В том числе и от тебя частенько. Я не все действия новой приветствую, но попробуем быть справедливыми!

PS. Новое введение от президента. Вот это шоу и веселье.[/quote]

Это ты про что? Про сокращение 17 генералов?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Это ты про что? Про сокращение 17 генералов?
Не со всем, у меня немного другая информация.
Око писал(а):
Я про "старую" администрацию, которая это позволила, а на новую наезд. В том числе и от тебя частенько
Считаю, что нужно делать, а не говорить и не пускать пыль в глаза.
Око писал(а):
попробуем быть справедливыми
Что такое справедливость?!?!?!?!?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Око"] Не со всем, у меня немного другая информация.
Око писал(а):
Поделись. Может я что пропустил...

Око писал(а):
Считаю, что нужно делать, а не говорить и не пускать пыль в глаза.


Согласен. Только твой тезис должен применяться ко всем и к старой и к новой адм.
А у тебя как-то избирательно...

Око писал(а):
попробуем быть справедливыми
Что такое справедливость?!?!?!?!?


Это когда судят по делам, а не по симпатиям...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Поделись. Может я что пропустил...
Сокращение с 19 до 10 тысяч генералов.
Передача медицинских вытрезвителей в медицину
И еще чего не помню

Теперь каждый будет из сотрудников правоохранительных органов будет боятся потерять свое место и будет понимать, что никто больше «прикрывать» не будет.

Око писал(а):
Стивен_Кинг писал(а):
Считаю, что нужно делать, а не говорить и не пускать пыль в глаза.
Согласен. Только твой тезис должен применяться ко всем и к старой и к новой адм.
А у тебя как-то избирательно...
Не избирательно, просто тема про них не заходила.
Око писал(а):
Стивен_Кинг писал(а):
Что такое справедливость?!?!?!?!?
Это когда судят по делам, а не по симпатиям...
У меня нет ни чувств, ни эмоций, ни симпатий Coffee


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Око писал(а):
Поделись. Может я что пропустил...
Сокращение с 19 до 10 тысяч генералов.
Передача медицинских вытрезвителей в медицину
И еще чего не помню

Приветствую эти начинания. Еще передача финансирование милиции на федеральный уровень. Это значит, что милиция не будет зависеть от местных т региональных управленцев и это очень даже не плохо. Правда это планируют только через два года.

Не избирательно, просто тема про них не заходила.[/quote]
А мне кажется, что кто-то целеноправленно заводит темы про новую адм. А мы ведемся. На половине срока нового будем судить и строго.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Правда это планируют только через два года
Правоохранительные органы уже начали боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Око писал(а):
А мне кажется, что кто-то целеноправленно заводит темы про новую адм.
Дело не в том, что кто-то целенаправленно заводит темы про новую администрацию, дело в том, что новая администрация делает. «Прежняя» администрация делала все дела тихо, кто знал, то знал. Сейчас дела «новой» администрации наружи и как минимум обсуждения идут в народе. Важным считаю отметить, что нынешняя администрации хочет показать, что работает. Как считаешь, зачем была создана программа «Молодежное правительство»?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Око писал(а):
Правда это планируют только через два года
Правоохранительные органы уже начали боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Око писал(а):
А мне кажется, что кто-то целеноправленно заводит темы про новую адм.
Дело не в том, что кто-то целенаправленно заводит темы про новую администрацию, дело в том, что новая администрация делает. «Прежняя» администрация делала все дела тихо, кто знал, то знал. Сейчас дела «новой» администрации наружи и как минимум обсуждения идут в народе. Важным считаю отметить, что нынешняя администрации хочет показать, что работает. Как считаешь, зачем была создана программа «Молодежное правительство»?


По логике - найти умную молодежь, которая хочет работать и которую надо готовить в управленцы. На деле не знаю, что получиться. Могут пройти бездарные мамины и папины дочки-сыночки. Смотря какой будет отбор.

«Прежняя» администрация делала все дела тихо, кто знал, то знал.

Ну не могу я понять, что делает "новая" адм.громко? И что все знают? По крайней мере деньги ЖКХ не тырят.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ещё нужно учитывать, что новой администрации приходится работать совсем в другой экономической обстановке.

Очень было странное решение старой администрации распродать имущество города за бесценок.
Хорошо что хоть Назаровский городской Совет депутатов дал по рукам Шандурову и здание бывшей поликлиники не успели продать.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
По логике - найти умную молодежь, которая хочет работать и которую надо готовить в управленцы
По идее так правильно.
Око писал(а):
На деле не знаю, что получиться.
На деле вот, что. После получения документа о среднем полном образовании (аттестата) родители имеющие «хорошие» деньги отправляют своих отпрысков в институт минимум в Красноярск и престижный. Дальше они не учатся, дают взятки преподам, ну как это делается объяснять не буду. Те, отучившись, чтобы получить стаж приезжают обратно к своим родителям, те устраивают их поближе к себе и получается замкнутый круг. Про уровень знаний молчу.
Те, кто понимает у них нет денег на получения достойного образования или как это чаще бывает, получат образование худо-бедно, а устроится, не могут, вот и идут работать ………. не по профилю.
Око писал(а):
Смотря какой будет отбор
Вот в этом и загвоздка. По мне так 3 шкуры надо спускать с друзей, знакомых, родственников
Око писал(а):
Ну не могу я понять, что делает "новая" адм.громко?
Со СМИ надо дружить, тогда и проблем меньше будет.
Око писал(а):
И что все знают?
Народ терпеливый, но «подогрей» и получишь такой коктейль …………………
Око писал(а):
По крайней мере деньги ЖКХ не тырят.
Веришь в это?!??!?!?!?!?!!?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev писал(а):
Очень было странное решение старой администрации распродать имущество города за бесценок.
Тут ничего странного нет.

Просто дело в чем, уходя, прихвати как можно больше…………..


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По моему с ЖКХ как тырили так и будут тырить. и это будет при любой администрации.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 11 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007