Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 33 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
еще такой вопрос: возможно ли огородить пешеходный тротуар возле магазина 29?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Штрафы и квитанции 
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: пару месяцев назад, я ездила на отдых в Хакасию, заработала там небольшой штраф в 100 руб за превышение. Они отдали мне только протокол, квитанций не выдают....Но каково же было мое удивление, когда выяснилось, что в нашем Сбербанке теперь квитанций тоже не выдают! Вместо этого они требуют отдельную плату в 30 руб. за ее заполнение оператором. Честно признаться я сама не дура и заполнить номер р/с и остальные реквизиты, пусть даже и другого региона, смогу не хуже другого. Так почему я должна платить на 30% больше чем сам штраф????????? Почему нет альтернативы?????? Пусть суммы и не большие, но я бы нашла им более полезное применение (это целых 2 памперса для моего ребенка или 2-е коробки сока и т.д.)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Анфиса_Сафина -теперь фишка в том, что Сбербанк "зажал" деньги на квитанции и документ на оплату (любую) необходимо брать там, кому предназначен платёж: энергосбыт, связь ... или у того кто его назначил: ГИБДД, суд ...


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за быстрый ответ. Я поняла, больше не буду нарушать за пределами Красноярского края Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Анфиса_Сафина,кроме совкового быдлобанка в других оплатить нельзя?


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Анфиса_Сафина

Ещё проще: в Инете набираете "Оплатить квитанцию ГИБДД" - и будет Вам счастье! Very Happy
А вышеупомянутый быдлобанк пусть сглотнёт...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наведите порядок с таксистами и пешеходами. Утром 7.10.2009 кто то комуто возле суда не уступил дорогу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Анфиса_Сафина писал(а):
Спасибо за быстрый ответ. Я поняла, больше не буду нарушать за пределами Красноярского края Very Happy

Нарушили за пределами Красноярского края? А что Вам вручили? Копию протокола или копию квитанции-постановления? Если копию протокола, то оплату штрафа надо производить только после вручения ПОД РОСПИСЬ копии постановления, т.к. протокол это только фиксация правонарушения, а постановление - основание для взыскания штрафа. А с другого региона постановления чаще всего не доходят, но даже если и дошли до нашего городка, то вручать из никто не торопиться. А если нет постановления, то откуда Вы можете знать признаны Вы виновной в данном правонарушении или ограничитесь предупреждением и т.д.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот оно, свершилось в очередной раз!!! Будет ли в этом месте порядок?
" Так, вчера утром в районе городского суда был сбит пешеход, которую госпитализировали в медицинское учреждение. ГИБДД еще раз напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения." цитата из новостей.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ГИБДД наведите порядок возле здания Суда, Wink а то придут форумчане с базуками

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ГИБДД писал(а):
purse писал(а):
КОГДА ПО УЛИЦЕ АРБУЗОВА ОКОЛО ЗДАНИЯ СУДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК С ПАРКОВКОЙ МАШИН? МАШИНЫ СТОЯТ ПОЧТИ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. И ИЗ-ЗА НИХ НЕ ВИДНО ПЕШИХОДОВ.

Информация от Госавтоинспекции и предложения о строительстве парковочной площадки у здания Городского суда по ул.Арбузова, 112 направлена Главе города Назарово Сетову С.А. за номером 8471 от 07.08.09г

Цитата:
ГИБДД еще раз напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения


ГИБДД!
Может, хватит уже "направлять информацию" и "напоминать"?!
Не пора ли заняться своими прямыми обязанностями: обеспечением безопасности дорожного движения?!
Взяли бы и разогнали всех из зоны "пешеходки". А заодно - и около своего МОВД порядок бы навели!
Сколько ещё народа должно быть сбито, чтобы вы зашевелились?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А могет достаточно будет краской написать на авто нарушителя СОБЛЮДАЙ ПДД или на первый раз предупредить просто на листке бумаги и под дворник на стекло есть еще мысли прессу к этой акции привлечь
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ будьте добры ...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Зачем пост на ул. Арбузова? 
После недавнего происшествия возле суда, тут же выставили посты ГАИ (извините, на знаю как правильно назвать) на пешеходных переходах (п\п) с утра. Каждый день вожу ребенка в садик через п/п возле Весны. Все всегда спокойно. Да, автобусы предприятий (например, ТИИК) всегда останавливаются почти на п/п. Но мы решили эту проблему - ходим теперь в другое время Smile .
Я не вижу смысла в таком посту, если он даже не останавливает нарушителя ДД. Объясню: переходим дорогу от "Весны", слева машины остановились, справа автобус как ехал, так и ехал. Я вовремя успела остановиться, ему пришлось выехать на парковку возле 9-го гастронома, он нас благополучно объехал и поехал себе дальше. Никаких действий со стороны поста ГАИ я не увидела. В этот день ни гололеда, ни препятсвий для обзора меня, как пешехода, не было.
Так зачем мне такой пост? Или это для того, чтобы быстро отреагировало ГАИ, типа, приехать вовремя на происшествие: "Опа, а мы уже тут".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос. Знак 5.19.1 и 5.19.2(пешеходный переход), установленный на пешеходном светофоре(например, как по ул. 30лет ВЛКСМ возле центральной поликлинники).при выключенном светофоре действует, как пешеходный переход, или он означает только то, что этот светофор является пешеходным. Кто имеет преимущество при движении когда горит зеленый свет, знак ведь обязывает уступить дорогу пешеходам, а знака пешеходный светофор НЕТ.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте.
сегодня наблюдал как на разрезовской новой дороге в 10-30. около магазина стройматериалов остановилась машина ГАИ. и 2 инспектора останавливали все машины подряд! сразу по 2-3 штуки одним взмахом жезла! вообще ВСЕ авто ЛЮбые. не только такси или грузовики. это продолжалось примерно полчаса. я все ждал будет авария или нет. потому что явно начинался беспорядок на дороге. это была какая ОСОБАЯ спецоперация? или была ориентировка на угнанные машины всех марок?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 33 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007