Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 29 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
А ГИБДД как всегда молчит!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
в связи с чем перекрыли дорогу,а именно автомобильное движение через мост р.Ададымка в районе гаражного кооп.№1 Question


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lion писал(а):
ГИБДД-гос. инспекция безопасности дорожного движения. А фактически на 90 проц. занимаются тем, как бы очередного нарушителя скорости поймать, спрятавшись в кустах. Не спорю- и этим нужно заниматься, но БЕЗОПАСНОСТЬ во многом зависит от состояния наших дорог. Так например, согласно ГОСТ 3634 п.3.1.10, колодезные люки относительно полотна дороги не должны быть ниже 2 см. А у нас? Даже по центральной ул. Арбузова в районе загса каждый может убедиться превышения раз в 5. Или другой случай, по ГОСТ 52605-2006, так называемый "лежачий полицейский" не должен превышать по высоте - 7 см. Примеров нарушений-уйма, проедте по Школьной и увидите- все 20 см будут. Вот где ГАИ нужно проявить свою власть и обязать дорожников и устранить всё это. А сколько случаев, когда гаишникам знаки ПДД-не указ. Хотя их министр внутренних дел Нургалиев 29.07.09 прямо заявил: "Все на дорогах нашей страны-равны!". И не зря уже дошло, что Генпрокуратура будет следить за порядком на дорогах. Господа ГИБДДэшники- вам не стыдно?

Уважаемые! Не забывайте, что собственниками дорог является Администрация. В ходе комплексной проверки, которую провел инспектор ГИБДД по дорожному надзору в актах отражены все Вами перечисленные недостатки. А насчет стыда и совести у нас тоже много вопросов ко всем участникам дорожного движения, поэтому просим несколько сдерживать свои эмоции.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
GERDA писал(а):
Вопрос не по адресу...

Под Улуйской горой уже 1,5 - 2 недели как закончились дорожные работы...
А знаки, как обычно, "забыли" убрать. Прямой участок дороги с видимостью больше километра.
Внизу перед подъёмом два знака "70" и "50"... и сплошная на подъём!
Так к этим знакам, вернее на гору за поворот ежедневно на охоту с 9:00 до 18:30 направляется экипаж ГИБДД-засадников. Не наших, ачинских.
Но суть это не меняет: вместо наведения порядка в организации дорожного движения (выполнения своих непосредственных обязанностей), ГИБДД пользуется БАРДАКОМ для наживы.
Это не обвинение, это... А, ладно, всё равно не достучишься!

Этот вопрос адресуйте к ОГИБДД МУВД "Ачинский"


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
А ГИБДД как всегда молчит!


В связи с отключением интернета ГИБДД на некоторое время мы не могли с Вами общаться, за что приносим свои извинения. Отвечаем мы только на конкретные вопросы, не вмешиваясь в Ваши дискуссии.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
в связи с чем перекрыли дорогу,а именно автомобильное движение через мост р.Ададымка в районе гаражного кооп.№1 Question


В связи с тем, что мост находится в аварийном состоянии


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1000 писал(а):
если у меня в машине были ремни безопасности с выхода её с конвеера а теперь их нету что мне делать. Я ребёнка перевожу ему 7 лет он на ровном месте не сидит что мне делать?


Если заводом- изготовителем предусмотрены ремни безопасности, а их нет- необходимо востановить. Ребенок обязательно должен быть пристегнут. На сегодняшний день рост детского травматизма по г.Назарово и Назаровскому району увеличен на 67%, поэтому Вы должны быть в первую очередь заинтересованы в безопасности Вашего ребенка.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Вопрос, срочно!!! Моя машина разбита (не на ходу), хочу снимать с учёта, выезжает ли инспектор РЭО ГИБДД в гараж или нет? последние слухи не радуют: Отказ без объяснения причин.


Если Вам нужно снять с учета, чтобы утилизировать автомобиль, достаточно привезти номера. В других целях для осмотра инспектор на место не выезжает.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Habus писал(а):
Мне через месяц исполнится 16 лет, мне бы хотелось начать обучение на права, можно ли сразу обучится мне в этом возрасте на категории А и В, и где и как это можно сделать? Во сколько мне это обойдется? Долго ли будет продолжаться обучение?


Этот вопрос в Автошколы. Обучаться можно


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lion писал(а):
Действительно, сам был свидетелем, когда проходил техосмотр в этом месяце (возле гаражного кооператива "Восточной"), многих завернули по этой причине-нет в базе. К тому же капитан Степанов явился в пол-десятого утра (вместо 9 час.), а осмотр начал около 10. А куда ему спешить Question

По поводу техосмотра в местных СМИ было много ответов на данные вопросы и в настоящее время на новостийном сайте тоже есть ответ. По поводу Степанова- обратитесь с жалобой к начальнику ГИБДД или старшему госинспектору, капитану милиции Черепову Н.В


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ГИБДД писал(а):
Уважаемые! Не забывайте, что собственниками дорог является Администрация. В ходе комплексной проверки, которую провел инспектор ГИБДД по дорожному надзору в актах отражены все Вами перечисленные недостатки. А насчет стыда и совести у нас тоже много вопросов ко всем участникам дорожного движения, поэтому просим несколько сдерживать свои эмоции.
Спасибо что ответили, но не обижайтесь - ваш ответ насчёт стыда и совести напоминает известное: Попка дурак-сам дурак. Хотелось более подробно узнать: как отреагировала Администрация на акт вашего инспектора в котором "отражены... все... перечисленные недостатки"? И когда он проводил эту "комплексную проверку"? И что вы собираетесь дальше делать? Мириться с этим? Дело дошло до того, что уже в сливные люки, которые расположены на дорогах ставят крашенные деревянные брёвна, что бы очередной автомобилист не оставил там на память колесо. Не знаю как вам, а мне стыдно за такое состояние дорог в "лучшем городе мира", как гласит баннер при въезде в город


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемые инспектора ГИБДД! К вашим трудам по проверки документов и контроля скоростного режима на дорогах, рискну предложить ещё одно мероприятие. Возмите обыкновенный табурет и сядьте на перекрёстке Арбузова-К.Маркса или К.Маркса-30 лет ВЛКСМ и посмотрите как люди там ездят! Гарантирую стабильный доход в казну!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ГИБДД
Цитата:
В связи с тем, что мост находится в аварийном состоянии
,что там аварийного,кто сделал такое заключение?кроме того,что там сломало ураганом деревяный пешеходный мостик,остальное вроде все в порядке и металлический мост через реку еще прослужит долго...лучше мне кажется обращать внимание на городские дороги в аварийном состоянии,а то ведь до сих пор есть не должным образом поднятые колодцы,водостоки,провалы асфальта или просто появляющиеся колдобины,объезжая которые,водители реально могут создать дтп!



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос: пару недель назад купил а/м, поставил на учёт. Проблема в том, что в ПТС и СТС мощьность а/м указана 115 л/с, а во всех каталогах и по другим данным она должна быть в пределах 93-100 л/с для данной модели двигателя. Где это можно уточнить и исправить. Думаю причина беспокойства понятна - налоги и страховка намного больше.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
что там аварийного,кто сделал такое заключение?кроме того,что там сломало ураганом деревяный пешеходный мостик,остальное вроде все в порядке и металлический мост через реку еще прослужит долго...лучше мне кажется обращать внимание на городские дороги в аварийном состоянии,а то ведь до сих пор есть не должным образом поднятые колодцы,водостоки,провалы асфальта или просто появляющиеся колдобины,объезжая которые,водители реально могут создать дтп!


Такое заключение сделали специалисты.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 29 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007