Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Интернет-приемная главы города
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Интернет-приемная главы города
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте.
Обращаюсь за компетентным рассмотрением дела. Господин Сысков не желает отпускать наш дом в другую управляющую компанию, аппелируя тем, что его служба выполняет все обязательства. Тем не менее, деньги, собранные на капитальный ремонт нашего дома куда-то "испарились", капитального ремонта не проводилось... ох... уже, наверное, с самой постройки дома. Зато был проведен косметический. В одном подъезде, во всем доме, после пожара, и после долгих взаимных угроз. Можно ли уже вынести из этого вывод? Конечно можно, и даже не один: об отношении господина Сыскова, об компетентности и профессионализме.
Жителей моего дома не устраивает работа кабинета Сыскова, и мы приняли решение подать в суд на этого гражданина и его организацию. Я, более чем, уверен, что за время суда в нашем доме не то что ремонта, но дворника видно не будет. Начнется травля. Должно ли доходить до такого? Ведь если ты управляешь компанией, если ты берешь деньги с людей за четко прописанные вещи, ты должен их выполнять? Или, может быть, я забылся, не в той стране живу.

Хотелось бы добавить также, что коммунальная оплата в нашем городе не в пример выше, чем, скажем, в том же Ачинске, или, даже(!) Красноярске. Чем это вызвано? Будет ли решаться этот вопрос?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте Господин Мэр,неужели у нас в городе мало пивных забегаловок,что возникла необходимость поставить ещё одну около бывшего храма культуры и действующего храма здоровья.Ведь мимо идут на стадион и дети и взрослые и спортсмены.Вот такова мораль чиновников работы с молодёжью.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение ЗП на заводе "Сельмаш". 
Здравствуйте Сергей Александрович!
На заводе "Сельмаш" задерживается зарплата. Не выдана третья часть за май, и полностью за июнь. В последнее время зарплату выдают частями и не вовремя. Просьба решить эту проблему.
С уважением рабочий завода "Сельмаш".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Хотел посмотреть Ваш прямой эфир ! Но не получилось !

adudy, смотрите на здоровье ПЭ


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте !!! Я недавно переехал ваш город с Новосибирска до него жил в Питере! И сегодня ходил на 47 кладбище там мой друг похоронен! Так вопрос в чем сделайте машрут до поселка 46 км! сегодня туда поехал на межгороде он был бетком думал что в край все едут и волосы стали дыбом когда подехали к этому поселку все вышли! Я спросил у женщины и она сказала что это творится каждый день и что машрут был такой но не прибыльный! я вас прошу сделайте такой машрут может клучшему будет и к вашему сведенью в крупных городах которых я был ездят отдельные машрутки ! хотябы пазик отправьте ! иИ на кладбище мне женщина сказала каждый день много человек ездит часто на такси !!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение ТОПОЛЯ 
Здравствуйте Уважаемый Сергей Александрович!
Меня интересует ситуация с тополями по четной стороне по ул.Борисенко. Несколько лет эта проблема не решается. Тополя все-таки были спилены около школы №2, т.к . были признаны угрожающими жизни учащихся, но если посмотреть какие большие тополя стоят дальше, возле домов 12, 14 складывается впечатление, что жизни прохожих и живущих там людей они не угрожают. ствол дерева около дома 12 наклонился на самую крышу. Недавно был ураган, потом еще несколько сильных порывов ветра. Все видели как огромные деревья вырывало с корнями (при урагане с этих деревьев оборвало ветки внушительных размеров).
Очень просим разобраться Вас в данной ситуации, т.к. если дерево рухнет, последствия будут катастрофические

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Благоустройство 
Здравствуйте Уважаемый Сергей Александрович!
По поводу той же самой дроги к стоматологии, мы проживаем в 24 доме по Карла Маркса. Во дворе детский сад. Площадка для парковки возле него засыпана щебнем, но чтобы на нее въехать, нужно преодолеть довольно высокий бордюр. Я это к тому, что разве нельзя было, заодно с асфальтированием, решить и эту маленькую проблему?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sufiks_12 писал(а):
Здравствуйте.
Сергей Александрович.

на центральной площади на днях мою двух летнюю дочь сбил электромобиль, как такое возможно, ведь площадь это же пешеходная зона?! Посмотрите, в окно, как там носятся велосипедисты, а ведь там каждый вечер гуляют мамы с аленькими детьми. Когда же в нашем городе появиться детская площадка?


и все таки появится ли у нас в городе нормальная детская площадка???????
пустырь в восьмом микрорайоне, по моему, самое подходящее место. или репейник там смотрится лучше?
или это для того чтобы каждый год можно быо проводить субботники, мол смотрите мы такие же как все!?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня Сергей Александрович такой вопрос к вам? Почему завод Сельмашь разберают как почти разобранный КПД! Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сергей Александрович! Не могли бы ВЫ прояснить судьбу моста возле 1 кооператива и прилегающих дорог. И насчёт пустыря в 8 м-не. Если не соврать лет 15 там собираються чего то строить, и еще наверное будут столько же строить. Нельзя ли просто загнать туда хороший бульдозер и все там выровнять, немного отсыпать и сделать типа футбольного поля. Местная молодёжь сама остальное доделает.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сергей_Сетов писал(а):
На детской площадке за ГДК в 2009 году планируется выполнить следующие мероприятия:
1. благоустройство детской площадки до 10.06.09г.;
2. установка летнего водопровода до 10.06.09г.;
3. восстановление электроснабжения до 10.06.09г.;
4. подготовка канализации туалета к эксплуатации до 10.06.09г.;
5. покраска-побелка тротуарных ограждений, помещений до 10.06.09г.;
6. отделка фасада до 25.06.09г.
7. ремонт и запуск фонтана до 10.06.09г.;
8. установка баннера на башню до 30.06.09г;
9. прокат детских автомобилей до 10.06.09г.;
10. ремонт и покраска скамеек до 10.06.09г.;
11. установка детского кафе до 10.06.09г.;
12. установка детских батутов до 10.Об.09г.;
13. покупка и установка детского аттракциона до 10.07.09г.;
14. благоустройство вывески центрального входа до 15.06.09г.
.


а как же пункт №13?? да и кафе на ДЕТСКОЕ мало похоже!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По новостям крутят раз за разом "В Пермском крае ищут виновных в смерти 9-летнего ребёнка, на которого упал спортивный снаряд на детской площадке"...
Во дворе моей матери (Арбузова,89) установлены 2-местные детские качели, которые под весом детей переваливаются с ноги на ногу.
В прошлом году в управляющую компанию обращались ни один раз с просьбой привести в порядок неисправный детский аттракцион: и звонили, и заявления писали. А воз, как говорится, и ныне там...
Опять потом будем виновных искать, когда поздно будет?!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опять вопрос по стоматологии 
Fiona писал(а):
В одном из своих ответов вы, Сергей Александрович, написали следующее:
"Дефицит талонов обусловлен обращением детей с сельской местности, хотя мы являемся муниципальным учреждением. Предварительную запись мы вести не будем, это еще более сделает нашу помощь не доступной".
Простите, но это чушь полная. Для селян в детском отделении дается 1 талон. А очередь люди как занимали в 5-6 утра, так и занимают независимо от отпуска врача или работе в каком-то военкомате. Проблема может еще и в том, что некоторые врачи детской стоматологии обслуживают и взрослых пациентов.
А вот по по поводу недоступности по предварительной записи, это загнули. Чем вставать 5-6 утра (весь день на смарку после такой утренней прогулки), лучше подождать очереди и точно знать, что ты попадешь к врачу.
Да и еще, угораздило меня пойти брать талон во взрослую регистратуру. У меня был шок, от того, что люди занимают очередь в 23.00 предыдущего дня, спят в машинах, чтобы не проспать очередь. А как быть работающему населению - я представляю, "что" я на работаю в день попытки взять талон. Ответ про отпуска опять не прокатит Wink
В соседнем Ачинске (вы на него много ссылались во время предвыборной кампании, считая, что это замечательный город) взять талон на бесплатное лечение можно спокойно, даже придя в 13.00.


ММУ "Назаровская стоматологическая поликлиника"является муниципальным городским учреждением, содержится на средства городского бюджета. Исходя из этических норм сельское население обслуживается наравне с населением города. Предварительной записи на выдачу первичных талонов поликлиника не ведет. Заранее талоны (не более двух) могут быть выданы инвалидам, лицам готовящимся к оперативному лечению в Краевой клинической больнице № 1.
Администрация стоматологической поликлиники по настоятельной рекомендации главы города С.А. Сетова в настоящее время проводит работу со специалистами-докторами, находящимися в очередных отпусках и просит врачей прервать отпуск для выхода на своё рабочее место.




Последний раз редактировалось: Сергей_Сетов (07:23 Чт 20 Авг, 2009), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nazar писал(а):
Вынужден спрашивать повторно.

Решения городского Совета и постановления Администрации города в "бумажной" прессе публикуются весьма избирательно и часто со значительной задержкой. В интернете документы публикуются ещё более избирательно, в частности решения городского совета вообще не публикуются.
Хотелось бы узнать, когда решения и постановления будут публиковаться в полном объеме? Отдельным вопросом хочется выделить публикацию документов в электронных СМИ, т.к. в наше время это обеспечит больший доступ населения к документам, и требует минимальных финансовых затрат.


Все распоряжения, постановления администрации города Назарово, решения городского Совета депутатов, требующие широкой огласки, т.е необходимы для изучения населением нашего города публикуются в печатном издании (на сегодняшний день в газете "Точное время"). Учитывая Вашу просьбу, помимо постановлений и распоряжений администрации города Назарово, которые постоянно размещаются на сайте, теперь размещению будут подлежать и решения назаровского городского Совета депутатов.




Последний раз редактировалось: Сергей_Сетов (07:24 Чт 20 Авг, 2009), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо писал(а):
Здравствуйте, Сергей_Сетов Все ли ИП-эшки - кафэшки в городе, и ижэ с ними, заключили договор со службой благоустройства и озеленения по поводу вывоза мусора, а то как то странно наблюдать, что из одного приличного заведения по вторникам и четвергам вывозится полный утрамбованный отсек багажника Harier-а на мусорку в контейнеры, что недалече. За вывоз мусора из этих контейнеров платят жильцы домов, как-то не солидно получается ...

А может у службы благоустройства и озеленения нет технической возможности, оказать такую услугу предпринимателю?

И в деревне Дорохово все никак не могут организовать вывоз мусора, в прошлом году вопрос поднимался, да воз и поныне на том же месте остался ...


Для решения данного вопроса просим Вас позвонить в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по телефону 5-09-97. Спасибо.




Последний раз редактировалось: Сергей_Сетов (07:24 Чт 20 Авг, 2009), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007