Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 22 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
dimon писал(а):
Всё прошлое лето, ваши сотрудники просидели в засаде, перед магазином Старт. Ставя при этом машину на тротуар, этим летом, это безобразие, будет дальше продолжаться?

Будем стараться не допускать подобных случаев.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alija писал(а):
Имеют ли право сотрудники ГИБДД останавливать автомобили в темное время суток на не освещенных участках дорог? И что в таких случаях делать?

Инспекторы ДПС несут службу согласно маршрутов патрулирования, выбирая безопасные места для остановки транспортных средств, избегая неосвещенных участков дороги.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот на октябрьском мосту в городе Красноярск ГИБДД установил разрешенную скорость движения 90км\ч как вы считаете может быть рационально установить данной ограничение на участке бензозаправки Кемпинг до выезда из города Назарово-Ужур. Участок безлюдный и для транзитного транспорта это было бы удобно. Мне кажется из таких мелочей и складывается мнение, что ГИБДД создана не как карательное учреждение.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
и последний вопрос, можно ли всею процедуру по снятию ТС с учета проделать в субботу и в какой Ваш отдел обращаться, который возле полигона автошколы или дальше где агрозапчасть?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотелось бы рассказать о такой ситуации,перекрёсток улиц Чулымская и Школьная не оборудован какими-либо знаками,хотя помеху с права никто не отменял,но почему то водители движущиеся по ул.Школьная считают,что у них главная и не сбавляя скорость проезжают этот перекрёсток.Часто наблюдаю аварийные ситуации на данном перекрёстке,непосредственно вчера там произошло очередное дтп.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk дык чтобы напомнить инспектора туда нужно, сразу вспомнят...
ksenia все правильно гришь, если ситуации повторяются все в тему ...ГИБДД должен отреагировать... Хотя, может ул Школьная пошире будет чем Чулымская по этому водители и считают ее главной ? Опять же к ГИБДД вопрос как правильно там ездить ...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не раз со мной случалось (да, думаю, что не только со мной), что переходя дорогу по пешеходному переходу одна машина останавливается, начинаешь идти, а из-за неё вылетает другой автомобиль. Ещё ладно когда идёшь сам, а если катишь коляску, то испытываешь настоящий ужас! Когда какойто урод чудом не сбивает твоего ребенка,благодаря тому, что в последний момент успеваешь одёрнуть коляску.
Будут ли оснащены пешеходные дорожки камерами видеонаблюдения? Если да, то когда? Что делать до появления видиокамер, ходить и бояться?! Или вы можете дать более действенный совет...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Svetik, если вы сами не нарушаете правил дорожного движения, держИтесь уверенно, но опасайтесь, так как в жизни всякое бывает (и пьяные, и обкуренные и т.д.) Если видите что реально нарушает, сфотографируйте или запишите номер и как говориться номер (только полностью) в студию..., если несколько раз засветится ГИБДД примет меры...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ksenia писал(а):
Хотелось бы рассказать о такой ситуации,перекрёсток улиц Чулымская и Школьная не оборудован какими-либо знаками,хотя помеху с права никто не отменял,но почему то водители движущиеся по ул.Школьная считают,что у них главная и не сбавляя скорость проезжают этот перекрёсток.Часто наблюдаю аварийные ситуации на данном перекрёстке,непосредственно вчера там произошло очередное дтп.

Такая же ситуация на перекрёстке улиц Центральная и Северная в пос. Южный.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
здравствуйте.в декабре 07 года был лишен прав на 1,5 года емельяновским судом.в службе исполнения наказания в назарово куда я сдал временное удостоверение,попросили само в/у,на что я ответил что его забрали инспекторы в емельяново,поэтому и отдаю временку.вообщем наши сотрудники созвонились с сотрудниками в емельяново,те ответили что мои права в глаза не видели.в июне месяце срок лишения у меня истекает.могу ли я имея на руках документ о том что срок истек+справка мед комиссии,в нашем ГИБДД получить новые по утере,т.к. поездки в емельяново за своими правами думаю не увенчаются успехом.спасибо.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вальдемар писал(а):
здравствуйте.в декабре 07 года был лишен прав на 1,5 года емельяновским судом.в службе исполнения наказания в назарово куда я сдал временное удостоверение,попросили само в/у,на что я ответил что его забрали инспекторы в емельяново,поэтому и отдаю временку.вообщем наши сотрудники созвонились с сотрудниками в емельяново,те ответили что мои права в глаза не видели.в июне месяце срок лишения у меня истекает.могу ли я имея на руках документ о том что срок истек+справка мед комиссии,в нашем ГИБДД получить новые по утере,т.к. поездки в емельяново за своими правами думаю не увенчаются успехом.спасибо.


Можете, но сначало все же придете в кабинет №1 ГИБДД.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сотрудник ДПС при поступлении на службу обязан проверить состояние вверенного ему участка дороги. Об этом говорит "Наставление по работе ДПС", утвержденное Приказом МВД РФ N 297 от 20 апреля 1999 года:

При обнаружении потенциальной опасности сотрудник ДПС обязан сообщить о ней в соответствующие службы и отметить опасный участок дороги в надлежащем порядке: поставить ограждение, предупредительные знаки, знак ограничения скорости или может сам встать рядом и подавать сигналы водителям. В любом случае автоинспектор обязан предупредить водителей об опасности.
autorambler.ru

А как действуют сотрудники ГИБДД г.Назарово

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
22356 писал(а):
Сотрудник ДПС при поступлении на службу обязан проверить состояние вверенного ему участка дороги. Об этом говорит "Наставление по работе ДПС", утвержденное Приказом МВД РФ N 297 от 20 апреля 1999 года:

При обнаружении потенциальной опасности сотрудник ДПС обязан сообщить о ней в соответствующие службы и отметить опасный участок дороги в надлежащем порядке: поставить ограждение, предупредительные знаки, знак ограничения скорости или может сам встать рядом и подавать сигналы водителям. В любом случае автоинспектор обязан предупредить водителей об опасности.
autorambler.ru

А как действуют сотрудники ГИБДД г.Назарово

Вы совершенно правы и именно такая задача стоит у каждого инспектора ежедневно. В МОВД имеется специальный журнал, в котором отмечаются имеющиеся или возникающие опасности, несоответствия и т.д.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Проезжая по улице 30 лет ВЛКСМ 5.04.09 возле строящегося социального дома ни каких знаков предупреждающих о состоянии дороги не увидели. Зато напротив выезда от базы 21 век экипаж ДПС выявлял нарушителей скоросного режима. Ни кто из сотрудников не предупредил водителя о разбитой дороги - под лужами ям почемуто не видно.
Занести информацию в журнал, для того чтобы благополучно положить в архив- условно работа сделана, но водителю об изменении дорожной обстановки не довели ни каким образом, соответственно Приказ МВД РФ N 297 от 20 апреля 1999 года не выполнен.
Как в анегдоте про все ямы только местные инвалиды знают, а пришлым по городу ездить не стоит.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
22356 писал(а):
Проезжая по улице 30 лет ВЛКСМ 5.04.09 возле строящегося социального дома ни каких знаков предупреждающих о состоянии дороги не увидели. Зато напротив выезда от базы 21 век экипаж ДПС выявлял нарушителей скоросного режима. Ни кто из сотрудников не предупредил водителя о разбитой дороги - под лужами ям почемуто не видно.
Занести информацию в журнал, для того чтобы благополучно положить в архив- условно работа сделана, но водителю об изменении дорожной обстановки не довели ни каким образом, соответственно Приказ МВД РФ N 297 от 20 апреля 1999 года не выполнен.
Как в анегдоте про все ямы только местные инвалиды знают, а пришлым по городу ездить не стоит.


15.04.2009г на канале "Пирамида ТВ" в 19.30 состоится прямой эфир с начальником ГИБДД, подполковником милиции Виктором Владимировичем Васильевым. Свои вопросы Вы можете задать во время прямого эфира или заранее: на сайте или по т.3-00-90, 7-07-27


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 22 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007