Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 18 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ага, или ППСники или ОВОшники какие нить.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL
точно, так что тут палка о двух концах.



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk из за сказки
Цитата:
Неприятный осадок от встречи с такими м...ми в погонах...
этого не будет... насчет званий могет и обшибка... но по той инфе думаю ГИБДД не составит труда вычислить кадров, хотя кадры разные бывают... Про стэнд я знаю, только вот не часто туда ходишь, а если бы фоты были здесь, очень удобно бы было... Если ситуация повторится, то будут и фоты и фамилии ...

Просто считаю людей бы дисциплинировало народное мнение...
Причем ясно понятно не по одному отзыву бы шла оценка кадров...ведь дыма без огня не бывает...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо
я кстати как возможность появляется сразу туда, надо же знать кто сегодня меня может остановить))) вдруг новые лица появились)))



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lunahod писал(а):
Кацо
я кстати как возможность появляется сразу туда, надо же знать кто сегодня меня может остановить))) вдруг новые лица появились)))


На сегодняшний день штат ГИБДД увеличился. Теперь он составляет 53 человека, из них 30 инспекторов ДПС. Естественно, что фотографии сотрудников выставлять на сайте мы не будем. Всех Вы их видите ежедневно на дорогах города и района. Каждый сотрудник, останавливая транспортные средства, в обязательном порядке Вам представляется. Кому -то большая часть знакома из Новостийных программ местного телевидения, а также из печатных материалов местных газет.
Р.S. Прежде чем искать недостатки в работе инспекторов ДПС или обвинять их, следует рассмотреть и свое собственное поведение. Не забывайте, что все мы люди и вежливость и взаимоуважение еще никто не отменял из этикета.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ГИБДД насчет вежливости и взаимоуважения никто не спорит...

А вот насчет фотографий, 30 человек думаю это не такая уж большая проблемма. И толк бы от этого был ...

Ведь ситуации на дороге всякие бывают ...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сотрудник ГИБДД в протоколе обязан указать заводской номер и полное наименование прибора, а также предъявить по требованию заверенные копии государственного осведетельствования и сертификата на прибор - стоит иногда читать офицальный сайт ГИБДД, всегда есть интересная информация.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неправильно оформленный протокол, плюс для нарушителя!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
22356
спасибо возьму на вооружение, но ник нуна сменить!!!



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно ездить с таксишной шашкой, но не от фирмы а от себя!? если нет, почему и какой штраф?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Pavlontii писал(а):
Можно ездить с таксишной шашкой, но не от фирмы а от себя!? если нет, почему и какой штраф?

Можешь ездить, на данный момент этот виддеятельности не лицензируется, штраф может грозить только от налоговой за сокрытие доходов и незаконную предпринимательскую деятельность. А вообще большинство таксистов при останове инспектором ДПС говорят, что работают сами на себя. На всякий случай.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Куда делся знак "пешеходный переход" на улице 30 лет ВЛКСМ со стороны рынка, на противоположной стороне у бывшего "кинотеатора Строитель" его близнец стоит. Просьба востановить, в сезон лыж и каньков он сильно востребован , но водители его чаще игнорируют.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
22356 писал(а):
Куда делся знак "пешеходный переход" на улице 30 лет ВЛКСМ со стороны рынка, на противоположной стороне у бывшего "кинотеатора Строитель" его близнец стоит. Просьба востановить, в сезон лыж и каньков он сильно востребован , но водители его чаще игнорируют.

Для тех кому лень вернуться на две страницы назад, цитирую: Этими вопросами занимается инспектор дорожного надзора, тел 3-00-90, к которому Вы и можете обращаться. Регулярно он проводит обследование улично- дорожной сети, проводя дальнейшую работу соответствия или нет дорожных знаков.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
На АЗС Прометей возле трансформаторной будки на фонарном столбе установлена камера видео наблюдения, направленная в сторону "осиновой горы". Имеет ли она отношение к ГИБДД? Если да, то какое? И есть ли ещё в городе такие камеры?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По краевым новостям показывали, прибор видеофиксации, так там не просто камера, так что врядли

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 18 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007