Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 17 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Вопрос №1: Куда сообщать о несоответствии установки дорожных знаков? В городе много таких мест. Яркий пример: Выезд с жд. переезда на ул. 30 лет ВЛКСМ - по 30 лет стоят знаки: пересечение со второстепенной дорогой, а со стороны переезда и ул. Кооперативной не никаких знаков, зато присутствует асфальто-бетонное покрытие, что делает перекрёсток равнозначным.
Пример 2: перекрёсток улиц Кольцевая и Северная в пос. Южном или там же Центральная-Северная.
Последний особенно интересен, асфальто-бетон только с трёх направлений, а четвёртое-грунт. знаков никаких, и главной почему то все считают ул. Центральную. А если я выезжаю с ул Северная (со стороны бетонки)? Да мало ли по городу таких несуразиц!
Пример 3: перекрёсток улиц Пушкина и Почтовой. За 20-30 метров до данного перекрёстка висит самодельный знак "одностороннее движение", следовательно зона действия до начала перекрёстка, далее, ул. Ачинская считается обносторонней, хотя от здания "Соц. защиты" нет никаких запрещающих движение знков.
Вопрос №2: на основании чего будут "разруливаться" ДТП на выше перечисленных примерах?

Этими вопросами занимается инспектор дорожного надзора, тел 3-00-90, к которому Вы и можете обращаться. Регулярно он проводит обследование улично- дорожной сети, проводя дальнейшую работу соответствия или нет дорожных знаков.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Pavlontii писал(а):
Я тут слышал что за приматки будут лишать прав, но это слух! так это или нет???


очень трудно ответить на этот вопрос, поскольку он некорректен. Впредь прошу более четче выражать свои мысли.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
ГИБДД писал(а):
На вопросы ГИБДД отвечает, а вот в "грязное" общение встревать не хотят. Задавайте вопросы существенные, и Вы получите ответ.

Куда обращаться или "сигнализировать" о проблемах знаков и разметки?



К инспектору дорожного надзора, тел:3-00-90 или в ГИБДД, кабинет №7


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ГИБДД
ну вот дело было так, меня предупредили и говорят лучше снимай, пришло постоновление, но его не утвердили, должны скоро утвердить, а в нашем городе очень много любителей громко гудящих машин!)) и сказали якобы сейчас штраф 100р. а с нового года 2009 лишение прав!!!! вот такие вот дела))) и то кстати мне или показалось или ГИБДД стало добрее, стали культурнее разговаривать и за жесткие нарушения стараются сами снизить нарушение))) и орать перестали, а то постоянно какого ... носишся, че знака не видел итп..)))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL
Gavrila

это выхлопная труба больших размеров)))) её как поставиш так сразу 6 скорость появляется)))Гыыгыгыгыгы


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Pavlontii писал(а):
ГИБДД
ну вот дело было так, меня предупредили и говорят лучше снимай, пришло постоновление, но его не утвердили, должны скоро утвердить, а в нашем городе очень много любителей громко гудящих машин!)) и сказали якобы сейчас штраф 100р. а с нового года 2009 лишение прав!!!! вот такие вот дела))) и то кстати мне или показалось или ГИБДД стало добрее, стали культурнее разговаривать и за жесткие нарушения стараются сами снизить нарушение))) и орать перестали, а то постоянно какого ... носишся, че знака не видел итп..)))

С 1.07.08г вступили в силу изменения (3 этап), внесенные ФЗ РФ от 24.07.07г №210-ФЗ "О внесении изменений в КоАП РФ". Так, в соответствии с ч.2 ст.27.13 КоАП РФ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТС, ПРИ ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации ТС с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума (ст.8.23 КоАП РФ- административный штраф от 100 до 300 рублей). Т.е, снимаются гос.номера + административный штраф.
Что касается доброты инспекторов ГИБДД- каждый инспектор должен соблюдать профессиональную этику и в большем числе они это делают. Может просто Вы и раньше не замечали, а возможно сами вели себя провоцирующим образом. Так или иначе очень приятно, что Вы заметили изменения в лучшую сторону.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Pavlontii писал(а):
Я тут слышал что за приматки будут лишать прав, но это слух! так это или нет???

Лично у меня возникает желание кинуть что нить потяжельше и потвёрже (типа кирпич), когда ночью куришь на болконе, а по двору ПРИМАТ С ПРИМАТКОМ прётся. Причём желание очень навязчивое и в принципе возможно осуществимое. Twisted Evil



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
З.Ы. останавливает одно: а вдруг у чела глушак просто оторвало? а починить ночью не судьба! а двигаться надо! Laughing


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ГИБДД 01.02.09 примерно между 19:00 и 20:00 капитан и старший лейтенант ВАЗ-2109 в д. Дорохово пытались разводить водителей, моего друга остановили без всякого повода, старший лейтенант сначала сказал проверка документов, с ними оказалось все нормально, тогда он пригласил в свою машину и сказал якобы непристегнут ремень, мой друг в изумлении (у него уже рефлекс, только садится в авто сразу пристегивается),
возмутился. Старлей предпринял последнюю попытку дал пакет, в который попросил дунунть... но и тут не вышло. Отдал документы... Неприятный осадок от встречи с такими м...ми в погонах... Капитан в это время занимался встречным автомобилем...

Есть такая мысля, как говорится для пользы дела. Выложить фотографии инспекторов ГИБДД, которые несут дежурство... И пусть народ напишет кто что про них думает... Я уверен толк от этого будет... Беспредела и вымогательства станет меньше...

И еще не раз сталкивался, что командованию в первую очередь нужны нарушения... ибо если нарушения есть значит личный состав работал... Но в первую очередь личный состав нужно нацеливать на безопасность дорожного движения... Чтобы делали все возможное чтобы не было аварийных ситуаций на дорогах...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо писал(а):
ГИБДД 01.02.09 примерно между 19:00 и 20:00 капитан и старший лейтенант ВАЗ-2109 в д. Дорохово пытались разводить водителей, моего друга остановили без всякого повода, старший лейтенант сначала сказал проверка документов, с ними оказалось все нормально, тогда он пригласил в свою машину и сказал якобы непристегнут ремень, мой друг в изумлении (у него уже рефлекс, только садится в авто сразу пристегивается),
возмутился. Старлей предпринял последнюю попытку дал пакет, в который попросил дунунть... но и тут не вышло. Отдал документы... Неприятный осадок от встречи с такими м...ми в погонах... Капитан в это время занимался встречным автомобилем...

Есть такая мысля, как говорится для пользы дела. Выложить фотографии инспекторов ГИБДД, которые несут дежурство... И пусть народ напишет кто что про них думает... Я уверен толк от этого будет... Беспредела и вымогательства станет меньше...

И еще не раз сталкивался, что командованию в первую очередь нужны нарушения... ибо если нарушения есть значит личный состав работал... Но в первую очередь личный состав нужно нацеливать на безопасность дорожного движения... Чтобы делали все возможное чтобы не было аварийных ситуаций на дорогах...



Во- первых, среди инспекторов ДПС, нет ни одного в звании капитана. Во- вторых, первостепенной задачей каждого сотрудника и является работа, направленная на безопасность дорожного движения. В- третьих, неоднократно мы отвечали, что в подобных случаях обращаться необходимо не на сайт, а к начальнику ОГИБДД МОВД "Назаровский" или непосредственно в сам МОВД, поскольку данные высказывания не являются ни жалобой, ни доказательством произошедшего.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А про это ничего не сказали ?
Выложить фотографии инспекторов ГИБДД, которые несут дежурство... И пусть народ напишет кто что про них думает... Я уверен толк от этого будет... Беспредела и вымогательства станет меньше...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо писал(а):
ГИБДД 01.02.09 примерно между 19:00 и 20:00 капитан и старший лейтенант ВАЗ-2109 в д. Дорохово пытались разводить водителей, моего друга остановили без всякого повода, старший лейтенант сначала сказал проверка документов, с ними оказалось все нормально, тогда он пригласил в свою машину и сказал якобы непристегнут ремень, мой друг в изумлении (у него уже рефлекс, только садится в авто сразу пристегивается),
возмутился. Старлей предпринял последнюю попытку дал пакет, в который попросил дунунть... но и тут не вышло. Отдал документы... Неприятный осадок от встречи с такими м...ми в погонах... Капитан в это время занимался встречным автомобилем...

Есть такая мысля, как говорится для пользы дела. Выложить фотографии инспекторов ГИБДД, которые несут дежурство... И пусть народ напишет кто что про них думает... Я уверен толк от этого будет... Беспредела и вымогательства станет меньше...

И еще не раз сталкивался, что командованию в первую очередь нужны нарушения... ибо если нарушения есть значит личный состав работал... Но в первую очередь личный состав нужно нацеливать на безопасность дорожного движения... Чтобы делали все возможное чтобы не было аварийных ситуаций на дорогах...


Чет на сказку похоже, в назарово не разу не слышал чтоб инспектора так беспредельничили.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
У каждого вновь и ранее полученных ГИБДД приборов есть серийный и инвентарный номер, опубликуйте эти номера, при этом есть правила стандартов на поверку контрольно измерительных приборов, по этому кроме номера желательно указать дату очередной и следующей поверки.
Борьба с коррупцией государственное дело, а если скрывать очевидное, значет есть что спрятать на самом деле.
Знаете после таких требований меня не удивляет почему люди молчат , опубликуйте еще номера всех пистолетов сотрудников, я буду сверять, а то вдруг они с личным ездят!
А про это ничего не сказали ?
Выложить фотографии инспекторов ГИБДД, которые несут дежурство... И пусть народ напишет кто что про них думает... Я уверен толк от этого будет... Беспредела и вымогательства станет меньше...

мне кажется это из этой линейки Perfectly Fingers вот жгут ребята!!![/quote]




Последний раз редактировалось: kiosk (21:48 Пн 02 Фев, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен, сказка. А фото инспекторов можно увидеть на свободном доступе в конторе ГИБДД, целый стенд с ФИО и фото (даже пенсионеры).


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо
а ты раньше встречал этих людей которых описываешь в истории, может просто кто то формой да машиной замутился, и решил монету сорвать)))



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 17 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007