Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 14 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как исполняется службой ГИБДД г Назарово указание №13/6-120 от 30.06.2008 г о дорожной разметки и знаках.
Если кого интересует - данное указание размещено 21.11.2008 на офицальном сайте ГИБДД РФ.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Гертруда, спасибо Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka писал(а):
RED_BUL, В отношении лиц совершивших административное правонарушение в основном применяется административное наказание в виде административного штрафа. Лицо, в отношении которого наложен административный штраф в течении 30 суток со дня вынесения постановления о наложении штрафа обязан заплатить штраф

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.


30 суток начинаем считать после 10-ти, дающихся на обжалование постановления.
а наказание ввиде удвоения (или административный арест) возможно только в течении 60-ти суток с начала "неуплаты" штрафа, итого 100 суток, затем в течении 9-ти месяцев вправе взыскать штраф в том размере, в каком оин был наложен. По истечении всех вышеперечисленных сроков гражданин считается освобождённым от административной ответственности (соответственно если штраф не был уплочен). Если я не прав просьба проивести номера статей. Вроде бы так вопрос стоит более конкретно, чем в первый раз.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А что, на вопросы теперь отвечают гости форума, вроде в первом сообщении писалось: На вопросы отвечают начальник ОГИБДД ОВД по г.Назарово и Назаровскому району подполковник милиции Виктор Владимирович Васильев и сотрудники ОГИБДД. Г-н Васильев, Вы не похожи на Blondinku, так почему отвечает она а не Вы?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
или блондинка это не ник гостьи, а псевдоним ГИБДД (что бы не было сложных вопросов?) Laughing


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL, не хами Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не хило RED BUL козишь! все blondinka, раскрывайся red bul тебя вчикал! I roll! шутка!


_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не хамлю, я уточняю!!! Laughing


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Crying or Very sad нас забыли-и-и-и!!! Или кинули Twisted Evil


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлагаю: ГИБДД- Ban?, самим - Not hooligan, не забывать - Rules


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что ж вы граждане так замучали наше доблестное ГИБДД?Вот много интерестных вопросов есть,а мне на них теперь не ответят!(( Rolling Eyes


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я снял с учета автомобиль,повез его на буксире сдавать на металолом.По дороге нас остановили инспекторы ГИБДД и желали конфисковать эту машину ссылаясь на то,что :1.нет документов на авто(машина списана была на утиль!Какие документы!)2.нет страховки(ну какая может быть страховка!!!)Короче говоря мы с ними договорились и 50 % пришлось отдать им.А теперь вопрос-для чего я это написал???Надеюсь г-н Васильев мне ответит на этот вопрос и проведет беседу со своими подчиненными по поводу взяток и разбоя на дорогах!!!И большая просьба_не нужно больше ссылаться на анонимность вашего телефона доверия!!!Заранее благодарю за ответ!(если он поступит) Cool


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Crying or Very sad нас забыли-и-и-и!!! Или кинули Twisted Evil
испугались!!! Cool



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давайте тогда уже переименуем название Форума"Блондинка на прямой связи"!!!Потому что ответов нашего ГИБДД я не ощущаю вообще,вижу только ответы Блондинки! Cool


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Serjik писал(а):
Я снял с учета автомобиль,повез его на буксире сдавать на металолом.По дороге нас остановили инспекторы ГИБДД и желали конфисковать эту машину ссылаясь на то,что :1.нет документов на авто(машина списана была на утиль!Какие документы!)2.нет страховки(ну какая может быть страховка!!!)Короче говоря мы с ними договорились и 50 % пришлось отдать им.А теперь вопрос-для чего я это написал???Надеюсь г-н Васильев мне ответит на этот вопрос и проведет беседу со своими подчиненными по поводу взяток и разбоя на дорогах!!!И большая просьба_не нужно больше ссылаться на анонимность вашего телефона доверия!!!Заранее благодарю за ответ!(если он поступит) Cool


По этому поводу обратитесь по телефону начальника ГИБДД 5-64-94 или по телефону доверия 3-23-68, назвав при этом конкретных инспекторов, с кем пришлось поделиться.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 14 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007