Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ГИБДД на прямой связи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 10 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 55, 56, 57  След.
ГИБДД на прямой связи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Скажите пожалуйста... А может ли начальник ГИБДД передвигаясь на гос.автомобиле не оборудованном как спец машина ГИБДД (Маячок, окрас, надписи ГИБДД) я имею ввиду тот самый автомобиль ВАЗ 2106 белого цвета, принебрегать ремнями безопасности??? я видел своими глазами и не однократно.... Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Много интересного: http://www.novayagazeta.ru/data/2008/driver32/00.html
Это не в упрёк, а так, информация...

Вчера перед обедом в городе, в так называемый час пик.
Нечётная сторона Арбузова от "Тайги" до Чехова заставлена машинами, хотя на этом участке вроде бы дейтвует знак... сразу за которым остановился экипаж ГИБДД, чтобы сбегать за сигаретами.
Чехова, напротив гинекологии - та же картина.
Площадь у Дома хлеба забита таксистами.
На парковке перед "Агатой" фура запаркована так, что занимает ещё и правую полосу, из-за чего после светофора пробка.
Ехал с обеда - практически ничего не изменилось...
Так где же тот самый контроль за организацией движения? Это не вопрос - потому что бесполезно (т.к. "неудобный"). Это так, мысли вслух... Embarassed

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Двигался по ул. Арбузова в сторону маг. Старт, остановил сотрудник ГИБДД за превышение скорости завексированное на радаре "Визирь", я вежливо попросил показать мне сертификат на прибор, в ответ услышал в свой адрес много "вежливых" фраз!!! Как оценить действия сотрудника в этой ситуации? И куда обратиться за помощью в таких случаях?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а мне кажется что ГИБДД уже вообще не отвечает на наши вопросы. Beautiful girl Beautiful girl Beautiful girl

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
vladi писал(а):
Двигался по ул. Арбузова в сторону маг. Старт, остановил сотрудник ГИБДД за превышение скорости завексированное на радаре "Визирь", я вежливо попросил показать мне сертификат на прибор, в ответ услышал в свой адрес много "вежливых" фраз!!! Как оценить действия сотрудника в этой ситуации? И куда обратиться за помощью в таких случаях?




Вы запомнили инспектора или номер экипажа, который Вас остановил? В случае таких грубостей можно позвонить по телефону доверия 3-23-68.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте! А обязан ли водитель разчищать на двигателе номер для инспектора????????????

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Павел писал(а):
Здравствуйте! А обязан ли водитель разчищать на двигателе номер для инспектора????????????
Госномер всегда должен быть чистым, чтобы он легко просматривался. За этим следит владелец автомобиля.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Однажды имел неосторожность остановиться прямо на пешеходном переходе напртив Горотдела, прямо напротив входа, естественно был оштрафован. Но не в этом проблема (сам виноват), прост в вечернее и ночное время там постоянно припаркованы патрульные машины ДПС и ППС. Им что, можно???


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, больной вопрос за штрафы, вернн их уплату: штраф в размере одной МРОТ я (нарушитель) вправе уплотить на месте инспектору, его отмазка в виде отсутствия квитанций не катит. Но мне не разу не удалось уплотить таким образом, а приходиться переплачивать по 15 рублей за каждый штраф в сберкассе за платёж без договора, или по 10 рублей на почте. Одна панацея, ждать когда вызовут судебные пиставы, они не делают поборов. ВОПРОС: будут ли брать штраф по месту (инспектора) или когда нибудь заключат договор со Сбербанком???


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Доброго всем! Что то господин Васильев В.В. нас игнорирует?
А вопросы копятся. Например на днях проезжая мимо ЗАГСа чуть не совершил ДТП, т.к. инспекторам ДПС взбрело в головы обосноваться на парковке возле вышеуказанного заведения. В итоге: примерно 23:00, темнота, инспекторами остановлен джип (Mazda) и в патрульной машине водитель и оба инспектора. Прикол в том, что джип стоял на проезжей части БЕЗ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ, а инспекторам по ..., и в заключение: от многих друзей слышу жалобы типа того, что ДПСники останавливают машины в местах где оные затрудняют проезд, проход пешеходов, и вообще ...? Извените, просто слов больше нет!!! I do not know


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В понедельник вёз ребёнка в садик. Время 7:55.
Двигаюсь по К-Маркса мимо Детской поликлиники. Наряд ДПС "караулит" пешеходный переход. Движение уже довольно плотное. Я в левом ряду, пешеходный передо мной пустой. Когда мне осталось метров 15 до инспектора, он вдруг решил остановить меня... Справа плотный поток. Включаю поворотник, слегка притормаживаю - и всё равно "шестёрка" сзади чуть не подрихтовала мне бампер... Припарковался у обочины. На вопрос о причине остановки инспектор попросил документы. Всё оказалось в порядке. Вдруг он заметил ребёнка на заднем сиденье - оказался пристёгнутым... До чего ещё докапаться? О! Талон техосмотра! Блин, тоже имеется в наличии... Всё. Счастливого пути!
С горем пополам от обочины перестраивась в левый ряд, только-только попадаю в разрыв "сплошной", чтобы повернуть на Школьную. Дальше без приключений до "Сибирячка".
Уважаемый господин Васильев В.В.! Это не соблюдение и надзор за правильной организацией дорожного движения! Это намеренное создание аварийных ситуаций! Простая "проверка документов" здесь не катит!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
почему многоуважаемый герцог, заблуждается что если его остановили то значит будут докапыватся? мания величия? и в чем "неудобство" его поста, "фактически"? личные амбиции? или чувство личной неприязни ко всей гаишной братии? сколько езжу останавливают, встал, документы посмотрели, все сщастливо, никаких косых взглядов, ну у герцога же все; остановили и начинается "искрометный триллер" с элементами насилия!


_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
назаровское руководство ГИБДД боится чтото коментировать по принципу - своя рубашка ближе к телу.
А многие авторы бьют не в борь а в глаз, но им ..., или словарный запас русского литературнго языка ограниче, а на том котором говрят порой с водителем писать не будешь

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
22356 +1!

Многоуважаемый kiosk ! Простая остановка для проверки документов в "час пик" - это ли не создание аварийной ситуации? ...если только не проводится спецоперация... При остановке ТС инспектор должен представиться и сообщить причину остановки. Чего сделано не было.

P.S. Насчёт мании величия.

Вопрос был обращён к ГИБДД и к модераторам.
Я что-то не припомню, чтобы спрашивал совета у kiosk... Shocked


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да я советов то и не давал, что можно посоветовать такому образованному, юридически подкованному, и имеющему огромный жизненный опыт человеку! прошу прощение если обидел! наверное я еще не создавал аварийных ситуаций, поэтому не знаю как трудно это пережить!

P.S. вопрос к гибдд; забрали водительское в ачинске за пересечение сплошной, без видеофиксации, материал будет рассматриватся в ачинске или придет в назарово?


_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 10 из 57
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 55, 56, 57  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007